Вопрос-опрос хотим ли мы GBB и вообще чего мы знаем про него

Модератор: CBAT

Re: Вопрос-опрос хотим ли мы GBB и вообще чего мы знаем про

Сообщение KOSH » 24 авг 2012, 09:55

У меня как раз такая KJW M-700 проблем нет с ней, а на со2 оябзательно переведу проблема тока с магазином и достать норм адаптер.
KOSH
1 ранг
1 ранг
 
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 24 апр 2012, 16:14

Re: Вопрос-опрос хотим ли мы GBB и вообще чего мы знаем про

Сообщение Joker » 11 окт 2012, 18:20

пробовал я и CO2 и грин на пистолетах. Так вот, господа потивники грина - грин в 100 раз стабильнее, проще в эксплуатации и ровно на столько же менее капризный чем углекислота. На сегодняшний день у меня было уже три питолета разных производителей, из них два я какое-то время пользовал с ЦО, потом прикупил магазины под грин и забыл о головной боли. По расходам - грин получается ДЕШЕВЛЕ.
Кроме того имеется и КЖВ М4, и вот ее я га цо 2 переводить не буду, дабы не заиметь снова гемор.
И по тебе - если бы у нас были игры на газу - выкинул бы привода совсем)))
Аватара пользователя
Joker
Администратор
 
Сообщения: 2998
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 07:26

Re: Вопрос-опрос хотим ли мы GBB и вообще чего мы знаем про

Сообщение Lyolick » 11 окт 2012, 18:35

СО2 имеет только одно преимущество- бОльшее давление. За счёт этого блоубэки на СО2 при прочих равных смогут стрелять при более низкой температуре окружающего воздуха.
А в плане расходов- самый дешёвый всё- таки фреон ;) Баллона хватило больше чем на полгода- при том что стреляли из двух пистолетов не щадя матчасть (так что в итоге один развалился) и периодически раздавая литр- другой товарищам "на попробовать"
Lyolick
Санитар- исполнитель
 
Сообщения: 783
Зарегистрирован: 20 июл 2011, 16:48
Откуда: Ставрополь

Re: Вопрос-опрос хотим ли мы GBB и вообще чего мы знаем про

Сообщение Kent » 11 окт 2012, 19:05

Joker писал(а):пробовал я и CO2 и грин на пистолетах. Так вот, господа потивники грина - грин в 100 раз стабильнее, проще в эксплуатации и ровно на столько же менее капризный чем углекислота. На сегодняшний день у меня было уже три питолета разных производителей, из них два я какое-то время пользовал с ЦО, потом прикупил магазины под грин и забыл о головной боли. По расходам - грин получается ДЕШЕВЛЕ.
Кроме того имеется и КЖВ М4, и вот ее я га цо 2 переводить не буду, дабы не заиметь снова гемор.
И по тебе - если бы у нас были игры на газу - выкинул бы привода совсем)))


+1
и нет этой херни - торчащей снизу ))))
-London.
-London?
-London.
-London?
-Yes, London. You know: fish, chips, cup 'o tea, bad food, worse weather, Mary fucking Poppins... LONDON. (с)
Аватара пользователя
Kent
3 ранг
3 ранг
 
Сообщения: 363
Зарегистрирован: 21 июл 2011, 14:37

Re: Вопрос-опрос хотим ли мы GBB и вообще чего мы знаем про

Сообщение Joker » 11 окт 2012, 19:19

Яр, совршенно верно)))) про это уже и забыл)))
Аватара пользователя
Joker
Администратор
 
Сообщения: 2998
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 07:26

Re: Вопрос-опрос хотим ли мы GBB и вообще чего мы знаем про

Сообщение DOVGAN' » 11 окт 2012, 19:56

На желтой имеется информация о применении сжатого воздуха в ВВ приводах на базе пейнтбольных баллонов (воздушных не CO2). Придется таскать доп. оборудование в виде баллона ВД в рюкзаке и витой трубки - мамбы с приспособой на рассоединение, но все выполнено практично и аккуратно, по крайней мере для М-серий. Пишут, что резинке не вымерзают.
Аватара пользователя
DOVGAN'
1 ранг
1 ранг
 
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 17:37
Откуда: Ставрополь

Re: Вопрос-опрос хотим ли мы GBB и вообще чего мы знаем про

Сообщение Joker » 12 окт 2012, 05:36

Ну это уже изврат. Затраты на сборку такого оборудования у точно будут стоить как 5-6 баллонов дажене грина, а черного powergas 2 литровых))) а этого газа для питолета хватит на полгода тренеровок. Для м-ки на 5-6 игр. Ну и тоит тогда оно тех неудобств, которые приносит баллон в рюкзаке за спиной и трубка к магазину?)))
Аватара пользователя
Joker
Администратор
 
Сообщения: 2998
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 07:26

Re: Вопрос-опрос хотим ли мы GBB и вообще чего мы знаем про

Сообщение DOVGAN' » 12 окт 2012, 13:03

Все выполнено хитро подключение к системе идет не через магазин.
Аватара пользователя
DOVGAN'
1 ранг
1 ранг
 
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 17:37
Откуда: Ставрополь

Re: Вопрос-опрос хотим ли мы GBB и вообще чего мы знаем про

Сообщение Lyolick » 12 окт 2012, 16:10

Кстати! Девайс для перезарядки баллонов из- под грина фреоном до сих пор живой. Если кто хочет продолжить дело Ленина... тьфу! эксперименты с фреоном- обращайтесь. Для ознакомления- можно покурить вот это http://forum.guns.ru/forummessage/74/141016.html
Lyolick
Санитар- исполнитель
 
Сообщения: 783
Зарегистрирован: 20 июл 2011, 16:48
Откуда: Ставрополь

Пред.

Вернуться в Поставки от ZorGa

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron
br>
яндекс.ћетрика
яндекс цитировани€