Правила форума

Правила форума

Сообщение Joker » 31 окт 2011, 08:56

ПРАВИЛА ОБЩЕНИЯ НА ФОРУМЕ СТАРОПОЛЬСКИХ СТРАЙКБОЛИСТОВ
1.Основополагающими принципами общения на данном форуме являются корректность, вежливость, соблюдение моральных, этических норм, недопущение употребления нецензурных слов, соблюдение норм и правил русского языка.
2.Администратор имеет право по собственному усмотрению исправить пост (заменить нецензурные слова) закрыть тему (при наличии признаков явного конфликта между участниками форума), удалить тему (при наличии тематики, оскорбляющей конкретных участников форума, команды, пропаганды насилия, фашизма, национализма).
2.1 Администратор, модератор имеет право вынести предупреждение участнику в случае:
-флуда
-оффтопа
-оскорбления других участников форума.Участник форума, допустивший некорректное общение может быть отстранен от общения на форуме на срок до 10 суток. Решение об отстранении принимается администратором.
3.На форуме действует автоматический корректор (цензора)
4.Модератор имеет право по собственному усмотрению исправить пост (заменить нецензурные слова) закрыть тему (при наличии признаков явного конфликта между участниками форума). Удаление темы производится только администратором.
5.Участник может быть удален из списка участников форума в случае систематического некорректного общения.
6.Аватары, размещаемые на форуме не должны нести в себе нецензурные, оскорбительные выражения, а также пропаганду фашизма, национализма, наркомании и т.д. Данный перечень может быть расширен, исходя из сложившихся прецедентов.
7.Подписи, размещаемые на форуме не должны нести в себе нецензурные, оскорбительные выражения, а также пропаганду фашизма, национализма, наркомании и т.д. Данный перечень может быть расширен, исходя из сложившихся прецедентов.
8.В профиле обязательны к заполнению следующие пункты: местонахождение, имя,дата рождения, команда, статус в команде. Пользователь должен заполнить профиль в течение 3 суток после напоминания об этом. Санция за невыполненение данного пункта правил - бан на 1 сутки.
9. Ник на форуме должен быть читаемым и произносимым. Использование в нике символов, заменяющих буквы запрещается. Желательно, чтобы ник соответствовал позывному,используемому в игре при радиообмене. За регистрацию с ником, не соответствующим данному пункту выносится предупреждение. Санция за невыполненение данного пункта правил после предупреждения - бан на 1 сутки, затем изменение ника администратором на близкий по прочтению. Ники не должны нести в себе нецензурные, оскорбительные выражения, а также пропаганду фашизма, национализма, наркомании и т.д.
Данные правила могут быть дополнены.
Желаю приятного общения!
Администратор.
31.10.2011 г.

.
Аватара пользователя
Joker
Администратор
 
Сообщения: 2998
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 07:26

Вернуться в Страйкбол в других городах Ставропольского края

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

br>
яндекс.ћетрика
яндекс цитировани€