Игра 24.06.2012

Re: Игра 24.06.2012

Сообщение фотолюбитель » 24 июн 2012, 16:26

Joker писал(а):
фотолюбитель писал(а):вот жеж епрст, машина в ремонте, а тут такое сборище!
е-тить, ну надо же.
на прошлые выходные подъехал - с Ангелами постояли и разъехались по домам
невезуха какая то мля.

Ну вообще-то многие уехали на "Удар молнии"))) так что не думаю, что народа будет много)

о! ну это уже утешает
www.фотолюбитель-ст.рф
Аватара пользователя
фотолюбитель
Хранитель истории
 
Сообщения: 181
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 07:49
Откуда: Ставрополь

Re: Игра 24.06.2012

Сообщение фотолюбитель » 24 июн 2012, 16:31

Sarmat писал(а):
фотолюбитель писал(а):вот жеж епрст, машина в ремонте, а тут такое сборище!
е-тить, ну надо же.
на прошлые выходные подъехал - с Ангелами постояли и разъехались по домам
невезуха какая то мля.

Издалека нужно ехать? Вроде все в черте города.

недопонял ...
а, это в смысле, что бы поехать на общественном транспорте?
свежая мысль
" ... давненько не брал я в руки шашек ... " (как говаривал г. Чичиков)
я буду размышлять над этим

P.S. кстати, вот я интересуюсь, а что такое значит в Вашей подписи под аватаром "фотомодель-ревр", а то я как фотолюбитель весьма заинтригован, может Вы будете как то специально позировать для постановочных фото? (что для меня весьма желательно)
Последний раз редактировалось фотолюбитель 24 июн 2012, 16:40, всего редактировалось 1 раз.
www.фотолюбитель-ст.рф
Аватара пользователя
фотолюбитель
Хранитель истории
 
Сообщения: 181
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 07:49
Откуда: Ставрополь

Re: Игра 24.06.2012

Сообщение фотолюбитель » 24 июн 2012, 16:34

Монах писал(а):
SkyShelton писал(а):а вы точно ходите в лесу? что бы как три недели назад (или 4) комары съели? я за, но не за лес

Ндааа уважаемый... А Вы хотите комфортных условий? Помимо комаров еще бывает холодно, грязно, дождь и т.д. Это повод не играть? Комфортабельные условия для отдыха Вам в полной мере предоставит игра в бильярд например. А касаемо озвученной "проблемы" с комарами, так купите себе спрей за 50 рублей, и она будет решена. Смешно читать.

хорошо сказано
я так хохотался!
кроме бильярда кстати я еще могу порекомендовать покер, весьма респектабельная и комфортная игра
www.фотолюбитель-ст.рф
Аватара пользователя
фотолюбитель
Хранитель истории
 
Сообщения: 181
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 07:49
Откуда: Ставрополь

Re: Игра 24.06.2012

Сообщение Sarmat » 24 июн 2012, 19:12

фОТОЛЮБИТЕЛЮ а, это в смысле, что бы поехать на общественном транспорте?
В смысле, что часто люди приезжают из разных частей города и кто-нибудь может подвезти. Конечно, был интерес запечатлеть игру.
P.S. кстати, вот я интересуюсь, а что такое значит в Вашей подписи под аватаром "фотомодель-ревр", а то я как фотолюбитель весьма заинтригован, может Вы будете как то специально позировать для постановочных фото? (что для меня весьма желательно)

Ответ - Самоопределяюсь по следующим типам:
RSV писал(а):
Типажи страйкболистов
28. "Воин-фотомодель." В строю стоит исключительно в первом ряду. Для зелёного воина-фотомодели важно только чтобы был автомат, с которым можно сфоткаться, в то время как бывалый старается выбирать и снарягу так, чтобы она эффектно смотрелась на фото. Практичность при этом отводиться на второй план, так как предпочитает активную игру и боевые подвиги только во время фото-видео-фиксации. После игры вместо отзывов на форуме ищет свои фото. Глубоко в душе каждого страйкболиста, у которого есть фото в разгар сражения, спит воин-фотомодель...
30. "Революционер" - в страйке мало от слова очень. зато четко видит как сделает страйк лучше, умнее, выше и сильнее. продуцирует тонны предложений, которые уже обсуждались и были отвергнуты. со временем либо успокоится, либо начнет генерировать годные предложения.

Специально позировать не буду. Как говорил один из моих командиров: "В армии все должно быть эвристично!", хочется продолжить: " В страйкболе все должно быть антуражно!":)
“Будь всегда готов сохранить свою жизнь, ибо только живым можешь ты и дальше наносить урон врагу — огнем, штыком, прикладом, подручными средствами и голыми руками” А.А. Кадочников
Аватара пользователя
Sarmat
2 ранг
2 ранг
 
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 06 мар 2012, 19:54
Откуда: Ставрополь

Re: Игра 24.06.2012

Сообщение Joker » 24 июн 2012, 19:25

Сармат, ты это бросай. Нам тут революций не надо. Был уже один, нахренячил тут нам СКСК а потом и АСК.
Аватара пользователя
Joker
Администратор
 
Сообщения: 2998
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 07:26

Re: Игра 24.06.2012

Сообщение Sarmat » 25 июн 2012, 17:00

Joker писал(а):Сармат, ты это бросай. Нам тут революций не надо. Был уже один, нахренячил тут нам СКСК а потом и АСК.

Это просто шутка.
“Будь всегда готов сохранить свою жизнь, ибо только живым можешь ты и дальше наносить урон врагу — огнем, штыком, прикладом, подручными средствами и голыми руками” А.А. Кадочников
Аватара пользователя
Sarmat
2 ранг
2 ранг
 
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 06 мар 2012, 19:54
Откуда: Ставрополь

Re: Игра 24.06.2012

Сообщение Joker » 25 июн 2012, 17:59

Sarmat писал(а):
Joker писал(а):Сармат, ты это бросай. Нам тут революций не надо. Был уже один, нахренячил тут нам СКСК а потом и АСК.

Это просто шутка.

)) я понял) а вот инициативные люди нам нужны)
Аватара пользователя
Joker
Администратор
 
Сообщения: 2998
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 07:26

Re: Игра 24.06.2012

Сообщение Castor Troy » 27 июн 2012, 13:49

...да. иииии страйкбол в армию превращать не стоит...............
До изобретения пороха,чтобы убить человека, приходилось бить его рукояткой пистолета по голове или просто очень сильно кидать в него пулю.
Аватара пользователя
Castor Troy
Старшой псевдопёс
 
Сообщения: 680
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 18:15

Пред.

Вернуться в Игры и мероприятия (объявления)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 23

br>
яндекс.ћетрика
яндекс цитировани€