8 июля. Воскресочка в нашем любимом лесочке.

Re: 8 июля. Воскресочка в нашем любимом лесочке.

Сообщение kron » 10 июл 2012, 19:00

Joker писал(а):пареньку другой вопрос надор было задать - " а несовершеннолетние принимаются?" ответ - нет. Кстати. ворон и балу, вытам следите на воскресках за соблюдением правил?

Я читал что в страйкбол несовершеннолетние могут играть либо с родителями,либо с потверждением что именно они несут ответственность за полученные несовершеннолетним травмы.
Аватара пользователя
kron
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 июл 2012, 18:53

Re: 8 июля. Воскресочка в нашем любимом лесочке.

Сообщение Kent » 10 июл 2012, 19:11

Kron, на будущее - если это были ваши дети , то , если вам конечно нетрудно , отписывайтесь в объявлениях игр , что с вами будут несовершеннолетние , игра может проводится в разных условиях , где присутствие последних будет смущать процесс , в здании допустим - мне совсем не хочется мальцов штурмовать !! это так - чтобы после долгой дороги вас не постигло разочарование ... поймите это нюанс , а их я думаю лучше обсуждать заранее ...
-London.
-London?
-London.
-London?
-Yes, London. You know: fish, chips, cup 'o tea, bad food, worse weather, Mary fucking Poppins... LONDON. (с)
Аватара пользователя
Kent
3 ранг
3 ранг
 
Сообщения: 363
Зарегистрирован: 21 июл 2011, 14:37

Re: 8 июля. Воскресочка в нашем любимом лесочке.

Сообщение Joker » 11 июл 2012, 10:27

kron писал(а):
Joker писал(а):пареньку другой вопрос надор было задать - " а несовершеннолетние принимаются?" ответ - нет. Кстати. ворон и балу, вытам следите на воскресках за соблюдением правил?

Я читал что в страйкбол несовершеннолетние могут играть либо с родителями,либо с потверждением что именно они несут ответственность за полученные несовершеннолетним травмы.

не правильно ты читал. Только если с родителями. Записочкой от родителей в случае чего прокуратура посоветует подтереться. Кроме того, на каждой игре организатор имеет право корректировать правила. ия бы советовал корректировать их в сторону запрета участия детей без ИГРАЮЩИХ С НИМИ РЯДОМ родителей.
Аватара пользователя
Joker
Администратор
 
Сообщения: 2998
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 07:26

Re: 8 июля. Воскресочка в нашем любимом лесочке.

Сообщение DAN » 11 июл 2012, 11:29

Вадим, а в случае чего, той же прокуратуре не пофиг ли будет играл рядом родитель или нет ?
Изображение
Аватара пользователя
DAN
Главный оборотень
 
Сообщения: 2137
Зарегистрирован: 20 июл 2011, 04:32
Откуда: г.Ставрополь

Re: 8 июля. Воскресочка в нашем любимом лесочке.

Сообщение Joker » 11 июл 2012, 13:44

DAN писал(а):Вадим, а в случае чего, той же прокуратуре не пофиг ли будет играл рядом родитель или нет ?

эт смотря что будет))))) но тут есть еще момент, например сравни реакцию родителя, при котором сын падает и ломает ногу и реакцию родителя, которому звонят и говорят, что на игре его сын сломал ногу. А такую же реакцию, если шар повредил глаз ( не говорю, что выбил совсем). На эту тему могу долго рассказывать что и как будет при каких вариантах, но коротко - бумажка - это вообще пшик, родитель - это наличие вариантов)))
Аватара пользователя
Joker
Администратор
 
Сообщения: 2998
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 07:26

Re: 8 июля. Воскресочка в нашем любимом лесочке.

Сообщение термит » 11 июл 2012, 14:15

DAN писал(а):Вадим, а в случае чего, той же прокуратуре не пофиг ли будет играл рядом родитель или нет ?
а вот тут я задумался...
Joker писал(а):эт смотря что будет))))) но тут есть еще момент, например сравни реакцию родителя, при котором сын падает и ломает ногу и реакцию родителя, которому звонят и говорят, что на игре его сын сломал ногу. А такую же реакцию, если шар повредил глаз ( не говорю, что выбил совсем). На эту тему могу долго рассказывать что и как будет при каких вариантах, но коротко - бумажка - это вообще пшик, родитель - это наличие вариантов)))

предстваляю такую ситуацию, малец высовывается из окопа и радосно строчит из автомата... ответная очередь разбивает ему личико (а куда еще стрелять если только голова и видна)... что то мне подсказывает что папик будет агриться не на сынульку. . .
а с более серьезными травмами так вообще... где уверенность что родитель будет рассуждать трезво?
ИМХО стоит вообще запретить несовершеннолетним вход на игры, хоть с Путиным в обнимку
Изображение
Аватара пользователя
термит
ayranman
 
Сообщения: 1452
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 14:34
Откуда: каждый|чей-то|родственник

Re: 8 июля. Воскресочка в нашем любимом лесочке.

Сообщение MASK » 11 июл 2012, 19:18

Поддержу Даура. Несовершеннолетним нефиг на игре делать хоть с родителем хоть без, как показывает практика редко встречаются адекватно реагирующие родители когда с их ребёнком что-то случается. Так что как-то так.
Некуда нам деться
Надо биться волей или не волей
Не посрамим земли Русской
Но ляжем здесь костьми
Ибо мёртвые сраму не имут... \Святослав Хоробрый.\
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
MASK
4 ранг
4 ранг
 
Сообщения: 845
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 13:17
Откуда: Ставрополь

Re: 8 июля. Воскресочка в нашем любимом лесочке.

Сообщение фотолюбитель » 12 июл 2012, 10:27

термит писал(а): хоть с Путиным в обнимку

хорошо сказал, смачно
www.фотолюбитель-ст.рф
Аватара пользователя
фотолюбитель
Хранитель истории
 
Сообщения: 181
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 07:49
Откуда: Ставрополь

Re: 8 июля. Воскресочка в нашем любимом лесочке.

Сообщение dimson » 12 июл 2012, 11:26

Я был на игре. Детей ес-но видел, но тк не организатор мероприятия, то не брал на себя вопрос их участия, но понимаю, что был не прав, в следующий раз буду категорически против.

Я считаю что детям нечего делать на игре, толку от них в игровом плане 0, плюс им не интересно, они не могут быть сосредоточены на игре потому что возраст такой, также возможные последствия каких либо случаев.

Если кто-то хочет привезти детей - договаривайтесь в оргами. Я буду против.
Аватара пользователя
dimson
2 ранг
2 ранг
 
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 20 июл 2011, 06:04

Re: 8 июля. Воскресочка в нашем любимом лесочке.

Сообщение SkyShelton » 12 июл 2012, 12:48

dimson писал(а): толку от них в игровом плане 0,

На счет их участия осуждать кого либо или высказываться за или против не буду...
Но фраг у одного точно был *)
Профессиональные системы видеонаблюдения и контроля доступом http://www.km-stv.ru
Не беспокойтесь о том, что о Вас подумают люди! Они слишком обеспокоены тем, что о них подумаете Вы!
Изображение
Аватара пользователя
SkyShelton
4 ранг
4 ранг
 
Сообщения: 868
Зарегистрирован: 28 май 2012, 17:53

Пред.След.

Вернуться в Игры и мероприятия (объявления)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 28

br>
яндекс.ћетрика
яндекс цитировани€