Информация о клубе "Высота 678"

Re: Информация о клубе "Высота 678"

Сообщение Castor Troy » 05 окт 2012, 14:41

...БОЕВАЯ ГВАРДИЯ http://www.youtube.com/watch?v=cQb0C57cU9Q :bra_vo:
До изобретения пороха,чтобы убить человека, приходилось бить его рукояткой пистолета по голове или просто очень сильно кидать в него пулю.
Аватара пользователя
Castor Troy
Старшой псевдопёс
 
Сообщения: 680
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 18:15

Re: Информация о клубе "Высота 678"

Сообщение Хроник » 05 окт 2012, 14:43

такое ощущение что попросили выложить информацию о команде для обсуждения данной команды
Чистого неба над головой

Изображение
Аватара пользователя
Хроник
1 ранг
1 ранг
 
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 05 авг 2012, 19:04
Откуда: п. Земля

Re: Информация о клубе "Высота 678"

Сообщение кот » 05 окт 2012, 15:23

Doping писал(а):
кот писал(а):в чужой монастырь со своим уставом?


Уважаемый, всё на самом деле просто. Никто никого подмять не сможет, даже если сильно захочет ибо у нас тут не армия и всё на добровольных началах. Если игроков не устроят условия этого клуба, то никто туда не будет ездить. Слава богу в Ставрополе много лесов, где можно играть.

так будет слегка неприятно, если захотят стройбат оттяпать.там приятно играть.
Аватара пользователя
кот
3 ранг
3 ранг
 
Сообщения: 353
Зарегистрирован: 30 сен 2012, 17:29

Re: Информация о клубе "Высота 678"

Сообщение кот » 05 окт 2012, 15:24

Castor Troy писал(а):...БОЕВАЯ ГВАРДИЯ http://www.youtube.com/watch?v=cQb0C57cU9Q :bra_vo:

+100
Аватара пользователя
кот
3 ранг
3 ранг
 
Сообщения: 353
Зарегистрирован: 30 сен 2012, 17:29

Re: Информация о клубе "Высота 678"

Сообщение Joker » 05 окт 2012, 17:55

Vitalll писал(а):
кот писал(а):ощущение такое что в планах подмять ставропольчан

немного не согласен, назовем это наведением порядка.

Так, а вот это уже мне совсем не нравится. Это что за предъявы такие? Какой-такой порядок вы решили навести? Может я что недопонял?
Vitalll писал(а):
Товарищ писал(а):Где то я это все уже слышал? Спасибо БОЛЬШОЕ!!!!! Но мне кажется мы и сами как нибудь! Без клуба и спонсорской помощи, платных входов и т.д. Вы то в стайкболе давно. Может не в курсе, что на этом денег не за работаешь?

Вы то может быть и сами, но всегда бывает НО.

Это что значит? Сильно похоже на какие-то угрозы, прям.
Чет я навреное возьму свои слова обратно, на счет помощи по вашим вопросам.
Для инфрмации - у нас досточно порядка в наших ряджах, причем именно такого, как НАМ хочется. Есть и оргн управления - СК. Так что сбавьте обороты и если предлагаете товар - полигоны и проведение игры, этим и ограничтесь. Это пока в качестве такого товарищесткого совета. Если есть жаление хоть что-то заработать, попытайтесь с нами подружиться - это единственный залог вашего призрачного успеха коммерческой деятельности.
Аватара пользователя
Joker
Администратор
 
Сообщения: 2998
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 07:26

Re: Информация о клубе "Высота 678"

Сообщение кот » 05 окт 2012, 18:01

так и я о том же толкую, пришел добрый дядя и просто так подготовил и полигоны и игры. ПОДОЗРИТЕЛЬНО ВСЕ ЭТО
Аватара пользователя
кот
3 ранг
3 ранг
 
Сообщения: 353
Зарегистрирован: 30 сен 2012, 17:29

Re: Информация о клубе "Высота 678"

Сообщение Joker » 05 окт 2012, 18:18

Обговорили все по телефону, сечас они выложат инфу по игре, которая все же состоится на полигоне Новом в воскресенье, а там, на построении расскажут о себе.
Аватара пользователя
Joker
Администратор
 
Сообщения: 2998
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 07:26

Re: Информация о клубе "Высота 678"

Сообщение Kent » 05 окт 2012, 18:51

Вадим ... ну ты сам понимаешь что твои слова вносят уверенность .... )))))
Вообщем ребят , друзья , коллеги ..... большая просьба , если у вас на этой игре возникнет негатив , или ещё какие отрицательные проявления , большая просьба подходить и говорить оргам в лицо , а не здесь на форуме опосля , ибо как я понимаю ребята всё таки стараются рвутся или ещё чтото из человеческого у них там пробуждается ,, так что если мы всё таки попадём на полигон аредованный для игры проводимой данной командой , давайте всё -таки как нить конструктивно и в глаза всё высказывать или советовать или ещё что то ))) вообщем в конце концов мы за расширение и объединение и пополнение ставропольских рядов адекватными , благоразумными , и просто кентами-людьми )))

p/s/ либо как обычно соберёмся своей кучкой и устроим себе кучку фана )))

p\p\s орги и правда - нах свой устав , всё и так уже 105500 раз обсосанно и проверенно , если удастся замутите нам офигенную игру которая будет у всех на устах.. вот ключ к успеху ....

p\p\p\s если допустил много ереси - оскорбления попрожу в личку Джентс )))))
-London.
-London?
-London.
-London?
-Yes, London. You know: fish, chips, cup 'o tea, bad food, worse weather, Mary fucking Poppins... LONDON. (с)
Аватара пользователя
Kent
3 ранг
3 ранг
 
Сообщения: 363
Зарегистрирован: 21 июл 2011, 14:37

Re: Информация о клубе "Высота 678"

Сообщение Joker » 05 окт 2012, 18:56

Kent писал(а):Вадим ... ну ты сам понимаешь что твои слова вносят уверенность .... )))))
))))

Спасибо)))))
Аватара пользователя
Joker
Администратор
 
Сообщения: 2998
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 07:26

Re: Информация о клубе "Высота 678"

Сообщение Vitalll » 05 окт 2012, 20:21

Спасибо за понимание всем, думаю в воскресение мы придем к общему знаменателю. Вадим тебе отдельное спасибо.
Vitalll
1 ранг
1 ранг
 
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 25 сен 2012, 13:53

Пред.След.

Вернуться в Игры и мероприятия (объявления)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 21

br>
яндекс.ћетрика
яндекс цитировани€