Параллельная воскреска 07.10.12.

Re: Параллельная воскреска 07.10.12.

Сообщение Joker » 05 окт 2012, 19:54

Балу, второй раз у нас ситуация, когда назначается две воскрески. Давайте вернемся к нашей старой практике - воскреска должна быть одна. Кто первый выложил, туда все и едут. Зачем путать народ. Между прочим, люди будут готовить игру на Новом - ты им как бе все ломаешь. Как минимум не хорошо.
Я же уверен, ты не хочешь еще одного раскола в Ставрополе?)))
Аватара пользователя
Joker
Администратор
 
Сообщения: 2998
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 07:26

Re: Параллельная воскреска 07.10.12.

Сообщение Castor Troy » 05 окт 2012, 20:00

Балу. Ты же не хочешь раскола? :ne_ne_ne: :)-(:
До изобретения пороха,чтобы убить человека, приходилось бить его рукояткой пистолета по голове или просто очень сильно кидать в него пулю.
Аватара пользователя
Castor Troy
Старшой псевдопёс
 
Сообщения: 680
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 18:15

Re: Параллельная воскреска 07.10.12.

Сообщение Joker » 05 окт 2012, 20:03

Castor Troy писал(а):Балу. Ты же не хочешь раскола? :ne_ne_ne: :)-(:

Бля, Костя, ниче смешного. Я серьезен , как никогда, слишком много людей вполеднее время наша база флаг шатал.
Аватара пользователя
Joker
Администратор
 
Сообщения: 2998
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 07:26

Re: Параллельная воскреска 07.10.12.

Сообщение Kent » 05 окт 2012, 20:06

Вадим не раскол .. я сам за малым не начал данную тему, каюсь , но как бы то бы то ни было , отдаю приоритет старикам да и вообщем своим бывалым кентам , мне абсолютно пох кто там новый вылез и пытается что якобы хорошее для нас сделать - ради Бога , пусть приезжаю на НАШУ игру и вносят в неё конструктив НО никак наоборот , пусть посмотрят как мы играем и чем мы дышим , и если уж Балу вывалил объяву то в конечном итоге , Я , поддержу его ,......." блять нельзя просто так взять и угодить НАМ ставропольским страйкболистам "(c)( моё), оне как бы новички и пусть если уж хочется им блажь преподнести в наш дух и менталитет то пусть данные Джентс пляшут под нас .....)))))

P/s/ сразу две темы и в оффтоп - давно такого не было ))))
-London.
-London?
-London.
-London?
-Yes, London. You know: fish, chips, cup 'o tea, bad food, worse weather, Mary fucking Poppins... LONDON. (с)
Аватара пользователя
Kent
3 ранг
3 ранг
 
Сообщения: 363
Зарегистрирован: 21 июл 2011, 14:37

Re: Параллельная воскреска 07.10.12.

Сообщение Kent » 05 окт 2012, 20:10

ещё раз +3 остальное в офф
-London.
-London?
-London.
-London?
-Yes, London. You know: fish, chips, cup 'o tea, bad food, worse weather, Mary fucking Poppins... LONDON. (с)
Аватара пользователя
Kent
3 ранг
3 ранг
 
Сообщения: 363
Зарегистрирован: 21 июл 2011, 14:37

Re: Параллельная воскреска 07.10.12.

Сообщение Joker » 05 окт 2012, 20:10

Kent писал(а):Вадим не раскол .. я сам за малым не начал данную тему, каюсь , но как бы то бы то ни было , отдаю приоритет старикам да и вообщем своим бывалым кентам , мне абсолютно пох кто там новый вылез и пытается что якобы хорошее для нас сделать - ради Бога , пусть приезжаю на НАШУ игру и вносят в неё конструктив НО никак наоборот , пусть посмотрят как мы играем и чем мы дышим , и если уж Балу вывалил объяву то в конечном итоге , Я , поддержу его ,......." блять нельзя просто так взять и угодить НАМ ставропольским страйкболистам "(c)( моё), оне как бы новички и пусть если уж хочется им блажь преподнести в наш дух и менталитет то пусть данные Джентс пляшут под нас .....)))))

P/s/ сразу две темы и в оффтоп - давно такого не было ))))

Ладно, убедил)))) Доходчиво и прямо в глаз, а не в бровь)))
Аватара пользователя
Joker
Администратор
 
Сообщения: 2998
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 07:26

Re: Параллельная воскреска 07.10.12.

Сообщение Balu » 05 окт 2012, 20:11

Joker писал(а):Балу, второй раз у нас ситуация, когда назначается две воскрески. Давайте вернемся к нашей старой практике - воскреска должна быть одна. Кто первый выложил, туда все и едут. Зачем путать народ. Между прочим, люди будут готовить игру на Новом - ты им как бе все ломаешь. Как минимум не хорошо.
Я же уверен, ты не хочешь еще одного раскола в Ставрополе?)))

Не какого раскола я не хочу, но ехать не зная куда и зачем я не хочу тоже, поэтому мы едем на стройбат и ждем тех, кто хочет снять стрес за неделю,тем более,что стройбат становится постоянным полигоном,на котором каждое воскресенье могут собираться все желающие(как раньше на очистных), дело то хозяйское ,думаю,что на новом тоже будет не плохо
С уважением Балу
Арфаграфия... эта каг канг-фу. Настаящщие мастира ею биз надабнасти ни пользуюцца!!!)
Аватара пользователя
Balu
4 ранг
4 ранг
 
Сообщения: 835
Зарегистрирован: 20 июл 2011, 06:39
Откуда: г. Ставрополь

Re: Параллельная воскреска 07.10.12.

Сообщение Castor Troy » 05 окт 2012, 20:12

Joker писал(а):
Castor Troy писал(а):Балу. Ты же не хочешь раскола? :ne_ne_ne: :)-(:

Бля, Костя, ниче смешного. Я серьезен , как никогда, слишком много людей вполеднее время наша база флаг шатал.


А я и не смеюсь Джо!
До изобретения пороха,чтобы убить человека, приходилось бить его рукояткой пистолета по голове или просто очень сильно кидать в него пулю.
Аватара пользователя
Castor Troy
Старшой псевдопёс
 
Сообщения: 680
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 18:15

Re: Параллельная воскреска 07.10.12.

Сообщение Joker » 05 окт 2012, 20:12

+1 ( возможно 2)
Аватара пользователя
Joker
Администратор
 
Сообщения: 2998
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 07:26

Re: Параллельная воскреска 07.10.12.

Сообщение термит » 05 окт 2012, 20:17

совсем уже бывалые политикой увлеклись, юмора не видят :-)
кот писал(а):механы кстати есть, таскать их грустно
Изображение
Аватара пользователя
термит
ayranman
 
Сообщения: 1452
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 14:34
Откуда: каждый|чей-то|родственник

Пред.След.

Вернуться в Игры и мероприятия (объявления)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 30

br>
яндекс.ћетрика
яндекс цитировани€