Игра 3 ноября 2012 года

Re: Игра 3 ноября 2012 года

Сообщение Balu » 26 окт 2012, 06:40

сейчас буду задавать тупые вопросы :-):
1. будет ли жилой лагерь или все вещи (теплая одежда, еда и т.д.) держать на мертвяке?
2. игровой ли лес в самом низу оврага ? если не игровой, то на этом нужно заострить внимание, что бы не сказали, что не знали, как всегда
3.время перехода на ночную фазу? (лучше прописать)
Вадим , может прописать, что обязательно на ночь мертвым иметь жабу моргающею ,а то будут не понятки, ну и трассера?
Арфаграфия... эта каг канг-фу. Настаящщие мастира ею биз надабнасти ни пользуюцца!!!)
Аватара пользователя
Balu
4 ранг
4 ранг
 
Сообщения: 835
Зарегистрирован: 20 июл 2011, 06:39
Откуда: г. Ставрополь

Re: Игра 3 ноября 2012 года

Сообщение Joker » 26 окт 2012, 06:49

1. нет. лагеря не будет, какой смысл? игра 12 часов. Еда с собой, теплые вещи - оставь в машине.
2. Будет карта полигона, на ней отметим границы игровой зоны, точки, мертвяк и т.п.
3. Да, жабу надо иметь трассера - само собой. ибо по правилам СК.))))))
Аватара пользователя
Joker
Администратор
 
Сообщения: 2998
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 07:26

Re: Игра 3 ноября 2012 года

Сообщение Doping » 26 окт 2012, 07:09

Тоесть мёртвыми в ночное время обозначаем себя жабами, а не мигающими обычными?
Ура ура, а то это ебанутое правило с мигающими обычными фанарями и невозможностью юзанья стробоскопов уже заебло :)
______________________________________________________________
Из всех вещей, что я потерял мне больше всего жаль своего рассудка
О.Озборн
Аватара пользователя
Doping
5 ранг
5 ранг
 
Сообщения: 1119
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 06:47
Откуда: Ставрополь

Re: Игра 3 ноября 2012 года

Сообщение Хроник » 26 окт 2012, 08:28

Kent писал(а):я на перёд напишу для всех , !!!!
Не за...те пожалуйста тупыми вопросами , и нытьём типо не могу или ещё что , и не менее тупыми предложениями перенести это на 4-е (айс тебя не касается )))) ОРГ СКАЗАЛ ЧТО НЕ МОЖЕТ 4-ГО ОРГАНИЗОВЫВАТЬ ,,, ЭТО НЕ ПРОСТО ВОСКРЕСКА !!!



Лично я не просил перенести на 4 и устраивать большую игру в воскресение, просто поинтересовался что может быть на следующий день, так как воскрески бывают по воскресениям. Считаю обвинения не обоснованными.. спасибо за внимание
Чистого неба над головой

Изображение
Аватара пользователя
Хроник
1 ранг
1 ранг
 
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 05 авг 2012, 19:04
Откуда: п. Земля

Re: Игра 3 ноября 2012 года

Сообщение Kent » 26 окт 2012, 08:36

"""я на перёд напишу для всех , !!!!"""
ты чё то путаешь )) сообщение было после твоего .......

а вот то что следует после выделеного тобой отрезка из моего поста - можешь принять к сведению ................
-London.
-London?
-London.
-London?
-Yes, London. You know: fish, chips, cup 'o tea, bad food, worse weather, Mary fucking Poppins... LONDON. (с)
Аватара пользователя
Kent
3 ранг
3 ранг
 
Сообщения: 363
Зарегистрирован: 21 июл 2011, 14:37

Re: Игра 3 ноября 2012 года

Сообщение Kent » 26 окт 2012, 08:43

Doping писал(а):Тоесть мёртвыми в ночное время обозначаем себя жабами, а не мигающими обычными?
Ура ура, а то это ебанутое правило с мигающими обычными фанарями и невозможностью юзанья стробоскопов уже заебло :)


+500

кстати по поводу удара ,,, что там со скоростями ихними и игрой с пуликом в зданиях ))
-London.
-London?
-London.
-London?
-Yes, London. You know: fish, chips, cup 'o tea, bad food, worse weather, Mary fucking Poppins... LONDON. (с)
Аватара пользователя
Kent
3 ранг
3 ранг
 
Сообщения: 363
Зарегистрирован: 21 июл 2011, 14:37

Re: Игра 3 ноября 2012 года

Сообщение Doping » 26 окт 2012, 08:59

Хроник писал(а):
Kent писал(а):я на перёд напишу для всех , !!!!
Не за...те пожалуйста тупыми вопросами , и нытьём типо не могу или ещё что , и не менее тупыми предложениями перенести это на 4-е (айс тебя не касается )))) ОРГ СКАЗАЛ ЧТО НЕ МОЖЕТ 4-ГО ОРГАНИЗОВЫВАТЬ ,,, ЭТО НЕ ПРОСТО ВОСКРЕСКА !!!



Лично я не просил перенести на 4 и устраивать большую игру в воскресение, просто поинтересовался что может быть на следующий день, так как воскрески бывают по воскресениям. Считаю обвинения не обоснованными.. спасибо за внимание


А большие игры обычно по субботам:) Учитывая, что эта игра начнётся 3го, а закончится 4го присваеваем ей автоматом статус большой:)
______________________________________________________________
Из всех вещей, что я потерял мне больше всего жаль своего рассудка
О.Озборн
Аватара пользователя
Doping
5 ранг
5 ранг
 
Сообщения: 1119
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 06:47
Откуда: Ставрополь

Re: Игра 3 ноября 2012 года

Сообщение Kent » 26 окт 2012, 09:16

Ещё вопрос к оргам на всякий случай выясняю вдруг чего изменилось - электричество там будет ? бесплатное ))))) ????
-London.
-London?
-London.
-London?
-Yes, London. You know: fish, chips, cup 'o tea, bad food, worse weather, Mary fucking Poppins... LONDON. (с)
Аватара пользователя
Kent
3 ранг
3 ранг
 
Сообщения: 363
Зарегистрирован: 21 июл 2011, 14:37

Re: Игра 3 ноября 2012 года

Сообщение кот » 26 окт 2012, 09:20

Kent писал(а):
Doping писал(а):Тоесть мёртвыми в ночное время обозначаем себя жабами, а не мигающими обычными?
Ура ура, а то это ебанутое правило с мигающими обычными фанарями и невозможностью юзанья стробоскопов уже заебло :)


+500

кстати по поводу удара ,,, что там со скоростями ихними и игрой с пуликом в зданиях ))


проверять на отпущеных хупах и дисквалифицировать))))
Аватара пользователя
кот
3 ранг
3 ранг
 
Сообщения: 353
Зарегистрирован: 30 сен 2012, 17:29

Re: Игра 3 ноября 2012 года

Сообщение Doping » 26 окт 2012, 09:27

Чо вы сразу стращаете? Ну предупредить ребят, чтоб сразу пружины поменяли и всё. Удар команда организованная в принципе.
______________________________________________________________
Из всех вещей, что я потерял мне больше всего жаль своего рассудка
О.Озборн
Аватара пользователя
Doping
5 ранг
5 ранг
 
Сообщения: 1119
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 06:47
Откуда: Ставрополь

Пред.След.

Вернуться в Игры и мероприятия (объявления)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 25

br>
яндекс.ћетрика
яндекс цитировани€