Восреска 20.01

Re: Восреска 20.01

Сообщение ворон » 17 янв 2013, 20:54

BUNDES писал(а):
Lyolick писал(а): Как бы этот полигон снова не стал действующей частью.
Хммм... придётся всем развернуться в цепь и пособирать все шары, очистить территорию за собой.)))
Кстати, сценарий прямо детективный. А какой же детектив без погони: одни убегают, другие-догоняют.
Сдаётся мне, что "вкусняшки" для солдат, по которым они несомненно изголодались, за наш благотворительный взнос не приедут.)

Бундес , думай прежде чем писать , не наколяй меня , за полтос он замарочиться решил, ты сам прекрасно знаешь , у нас за игры ни кто никогда денег не берет , либо подстраховка , либо внатуре нужно .ну так в данной ситуации нужно, ты как будто сам в армии не служил и не понимаешь о чем речь , не беси меня :)
Аватара пользователя
ворон
4 ранг
4 ранг
 
Сообщения: 501
Зарегистрирован: 20 июл 2011, 11:44
Откуда: г.Ставрополь

Re: Восреска 20.01

Сообщение Михалыч » 18 янв 2013, 05:02

Lyolick писал(а):Новый министр обороны приостановил и поотменял кучу приказов старого, в том числе и о расформировании/сокращении войсковых частей. Как бы этот полигон снова не стал действующей частью.

Есть тестовая картинка (или была надо посмотреть)???
При повороте в лес, если едешь от психушки, висела рекламная "объява" о продаже пару ГА земли в районе "Грушевый".
Я так предполагаю что речь велась о продаже именно базы СКА.
Появилась она приблизительно прошлым летом.
Просто в том районе больше нет таких больших участков на городской земле :-)
Изображение
Михалыч
3 ранг
3 ранг
 
Сообщения: 420
Зарегистрирован: 01 июн 2012, 11:09

Re: Восреска 20.01

Сообщение Lyolick » 18 янв 2013, 05:42

Михалыч писал(а):Есть тестовая картинка (или была надо посмотреть)???
При повороте в лес, если едешь от психушки, висела рекламная "объява" о продаже пару ГА земли в районе "Грушевый".
Я так предполагаю что речь велась о продаже именно базы СКА.
Появилась она приблизительно прошлым летом.
Просто в том районе больше нет таких больших участков на городской земле :-)


Насчёт картинки не уловил.
А насчёт продажи земель и прочего- конкретно в этом вопросе ХЗ. В медицине могу точно сказать что приказы о сокращении конкретно нашего госпиталя приостановлены, а вообще по округу сейчас восстанавливают госпитали и поликлиники
Lyolick
Санитар- исполнитель
 
Сообщения: 783
Зарегистрирован: 20 июл 2011, 16:48
Откуда: Ставрополь

Re: Восреска 20.01

Сообщение Крис » 18 янв 2013, 09:24

BUNDES писал(а):Сдаётся мне, что "вкусняшки" для солдат, по которым они несомненно изголодались, за наш благотворительный взнос не приедут.)


Бундес,если для тебя вся проблема сводится к полтиннику, то это печально. Мне этот необоснованный бред выслушивать от тебя совсем не хочется. И слова о благотворительности держи при себе. При таком раскладе я своей командой скинусь по 100 и сама решу эту проблему,чем буду читать вот такие неприятные высказывания в свой адрес
Аватара пользователя
Крис
2 ранг
2 ранг
 
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 13 май 2012, 16:41

Re: Восреска 20.01

Сообщение кот » 18 янв 2013, 10:14

Крис писал(а):
BUNDES писал(а):Сдаётся мне, что "вкусняшки" для солдат, по которым они несомненно изголодались, за наш благотворительный взнос не приедут.)


Бундес,если для тебя вся проблема сводится к полтиннику, то это печально. Мне этот необоснованный бред выслушивать от тебя совсем не хочется. И слова о благотворительности держи при себе. При таком раскладе я своей командой скинусь по 100 и сама решу эту проблему,чем буду читать вот такие неприятные высказывания в свой адрес

ай красотка :-) как отпор дала :-) :-) :-) . умница
Аватара пользователя
кот
3 ранг
3 ранг
 
Сообщения: 353
Зарегистрирован: 30 сен 2012, 17:29

Re: Восреска 20.01

Сообщение Joker » 18 янв 2013, 10:21

BUNDES писал(а):
Сдаётся мне, что "вкусняшки" для солдат, по которым они несомненно изголодались, за наш благотворительный взнос не приедут.)



Недопонял, что вас в этой фразе так возбудило)) где претензия?)))) или она не ярко выраженная. поэтому прострелим ему только ногу?))))
Аватара пользователя
Joker
Администратор
 
Сообщения: 2998
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 07:26

Re: Восреска 20.01

Сообщение DAN » 18 янв 2013, 12:16

Joker писал(а):
BUNDES писал(а):
Сдаётся мне, что "вкусняшки" для солдат, по которым они несомненно изголодались, за наш благотворительный взнос не приедут.)



Недопонял, что вас в этой фразе так возбудило)) где претензия?)))) или она не ярко выраженная. поэтому прострелим ему только ногу?))))

Как по мне, так смысловая нагрузка этой, неправильно построенной фразы, вообще отсутствует...
А посему для себя определил как минимум три варианта ее трактовки, но народ почему то сразу принял самый плохой из трех.... К чему бы это ? Видимо друзья по хобби нам совсем и не друзья, раз в такой неоднозначной фразе видится самый плохой вариант ? :-): Наверняка ща появится Бундес и окажется, что все не так плохо, как большинство подумало ))) Это не первый и не последний такой случай непонимания, проходили.........
Изображение
Аватара пользователя
DAN
Главный оборотень
 
Сообщения: 2137
Зарегистрирован: 20 июл 2011, 04:32
Откуда: г.Ставрополь

Re: Восреска 20.01

Сообщение ворон » 18 янв 2013, 12:38

Подождем бундеса и посмотрим:)
Аватара пользователя
ворон
4 ранг
4 ранг
 
Сообщения: 501
Зарегистрирован: 20 июл 2011, 11:44
Откуда: г.Ставрополь

Re: Восреска 20.01

Сообщение Balu » 18 янв 2013, 13:05

По теме : +
Арфаграфия... эта каг канг-фу. Настаящщие мастира ею биз надабнасти ни пользуюцца!!!)
Аватара пользователя
Balu
4 ранг
4 ранг
 
Сообщения: 835
Зарегистрирован: 20 июл 2011, 06:39
Откуда: г. Ставрополь

Re: Восреска 20.01

Сообщение BUNDES » 18 янв 2013, 15:29

Ключевое слово было: "вкусняшки". http://www.google.ru/search?q=%D0%B4%D0 ... 20&bih=914
Последний раз редактировалось BUNDES 18 янв 2013, 15:38, всего редактировалось 1 раз.
Der Arbeiter und Bauern Macht
http://www.youtube.com/watch?v=3ynTsskKL8g
Аватара пользователя
BUNDES
4 ранг
4 ранг
 
Сообщения: 778
Зарегистрирован: 06 май 2012, 17:03

Пред.След.

Вернуться в Игры и мероприятия (объявления)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8

br>
яндекс.ћетрика
яндекс цитировани€