27 января 2013гэ

Re: 27 января 2013гэ

Сообщение SkyShelton » 23 янв 2013, 19:45

термит писал(а):
Balu писал(а):когда я пару раз пытался обойти противника сзади, мимо машин, то мертвые противники сообщали живым по рации о моем приближении и мне на перехват выдвигалось 7-10 человек, что меня очень огорчало.

т.е. ты считаешь что проблема только в том что они находились не в мертвяке?!...
а ниче что им на правила страйкбола пох?!

Термит, ты не прав!
Изначально, при старте игры, мертвяк и парковка находились географически в одном месте. Но ввиду того, что ни у кого (практически) не было раций, очень многие не знали, что при захвате следующего здания, метвяк переноситься далее. А когда им сообщили, идти на парковку уже стало привычнее.
Хотя, да, я с тобой частично соглашусь, некоторым (не всем) было все равно куда идти, 10 метров до мертвяка, или 100 *)
Профессиональные системы видеонаблюдения и контроля доступом http://www.km-stv.ru
Не беспокойтесь о том, что о Вас подумают люди! Они слишком обеспокоены тем, что о них подумаете Вы!
Изображение
Аватара пользователя
SkyShelton
4 ранг
4 ранг
 
Сообщения: 868
Зарегистрирован: 28 май 2012, 17:53

Re: 27 января 2013гэ

Сообщение айс » 23 янв 2013, 19:57

Рома, причем блядь куда кому идти?????????????
Сука! В правилах написано Мертвые молчат до оживления!!!!!
А позывные тех героев, ты Балу, не не запомнил??
...хотя на деле он вряд ли почувствует если ему осторожно за шиворот насрать и после этого нежно поленом по загривку треснуть. (с) Маугли
айс
3 ранг
3 ранг
 
Сообщения: 429
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 20:00

Re: 27 января 2013гэ

Сообщение термит » 23 янв 2013, 20:32

SkyShelton писал(а):Термит, ты не прав!

хто здесь?! :-)

п.с.
SkyShelton писал(а):
термит писал(а):
Balu писал(а):когда я пару раз пытался обойти противника сзади, мимо машин, то мертвые противники сообщали живым по рации о моем приближении и мне на перехват выдвигалось 7-10 человек, что меня очень огорчало.

т.е. ты считаешь что проблема только в том что они находились не в мертвяке?!...
а ниче что им на правила страйкбола пох?!

Термит, ты не прав!
Изначально, при старте игры, мертвяк и парковка находились географически в одном месте. Но ввиду того, что ни у кого (практически) не было раций, очень многие не знали, что при захвате следующего здания, метвяк переноситься далее. А когда им сообщили, идти на парковку уже стало привычнее.
Хотя, да, я с тобой частично соглашусь, некоторым (не всем) было все равно куда идти, 10 метров до мертвяка, или 100 *)

???
??????

п.п.с.
ДАЖЕ НЕ ОТВЕЧАЙ! а то у меня точно мозх взорвется ;;-)))
Изображение
Аватара пользователя
термит
ayranman
 
Сообщения: 1452
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 14:34
Откуда: каждый|чей-то|родственник

Re: 27 января 2013гэ

Сообщение DAN » 24 янв 2013, 04:24

айс писал(а):Сука! В правилах написано Мертвые молчат до оживления!!!!!

Правила ? А что такое правила ? ))) :sh_ok:
Изображение
Аватара пользователя
DAN
Главный оборотень
 
Сообщения: 2137
Зарегистрирован: 20 июл 2011, 04:32
Откуда: г.Ставрополь

Re: 27 января 2013гэ

Сообщение айс » 24 янв 2013, 05:28

Сам в шоке Нах!
Кто я? Где я? На-ху-а я тут если я я здесь

Короче +1 к Дауру
...хотя на деле он вряд ли почувствует если ему осторожно за шиворот насрать и после этого нежно поленом по загривку треснуть. (с) Маугли
айс
3 ранг
3 ранг
 
Сообщения: 429
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 20:00

Re: 27 января 2013гэ

Сообщение SkyShelton » 24 янв 2013, 05:30

Термит, рации были с нашей стороны у 3-4 человек из 15. Может речь о них, хотя я этого не видел! Но я то и другим занят был, я Ворона искал с Котом!
Профессиональные системы видеонаблюдения и контроля доступом http://www.km-stv.ru
Не беспокойтесь о том, что о Вас подумают люди! Они слишком обеспокоены тем, что о них подумаете Вы!
Изображение
Аватара пользователя
SkyShelton
4 ранг
4 ранг
 
Сообщения: 868
Зарегистрирован: 28 май 2012, 17:53

Re: 27 января 2013гэ

Сообщение Balu » 24 янв 2013, 05:56

айс писал(а):Рома, причем блядь куда кому идти?????????????
Сука! В правилах написано Мертвые молчат до оживления!!!!!
А позывные тех героев, ты Балу, не не запомнил??

Позывных не знаю,людей было много. Еще вариант,если не у всех были рации,что противник видел меня на машинах, потом бежал на мертвяк, оживал, брал подмогу и выдвигался ко мне, что тоже не приятно.Так говорю,потому, что там где я обходил боевые действия вообще не велись и вдруг не с того не с сего появлялась чуть ли не половина всех живых, хотя жарко было в другом месте.На мой вопрос : что вы здесь тусите? Ответили: у нас здесь шары, мы заряжаемся.Поэтому и говорю, что шары носить с собой нужно.
Арфаграфия... эта каг канг-фу. Настаящщие мастира ею биз надабнасти ни пользуюцца!!!)
Аватара пользователя
Balu
4 ранг
4 ранг
 
Сообщения: 835
Зарегистрирован: 20 июл 2011, 06:39
Откуда: г. Ставрополь

Re: 27 января 2013гэ

Сообщение SkyShelton » 24 янв 2013, 06:13

До меня только дошло! не ржите!
То место хоть и не игровое, где стоят машины, но как говорит Балу стратегически интересное, да и шары туда летели достаточно успешно, так почему бы не оставить машины на дороге (выставив при этом знак аварийной остановки), а эту зону сделать игровой? во-первых: по машинам не будет попаданий, во-вторых не будет такого соблазна чесать с полигона за шарами, и в-третьих: даже если кто туда и пойдет, передвижений противника он не увидит!
Профессиональные системы видеонаблюдения и контроля доступом http://www.km-stv.ru
Не беспокойтесь о том, что о Вас подумают люди! Они слишком обеспокоены тем, что о них подумаете Вы!
Изображение
Аватара пользователя
SkyShelton
4 ранг
4 ранг
 
Сообщения: 868
Зарегистрирован: 28 май 2012, 17:53

Re: 27 января 2013гэ

Сообщение Серж » 24 янв 2013, 07:13

SkyShelton писал(а):До меня только дошло! не ржите!
То место хоть и не игровое, где стоят машины, но как говорит Балу стратегически интересное, да и шары туда летели достаточно успешно, так почему бы не оставить машины на дороге (выставив при этом знак аварийной остановки), а эту зону сделать игровой? во-первых: по машинам не будет попаданий, во-вторых не будет такого соблазна чесать с полигона за шарами, и в-третьих: даже если кто туда и пойдет, передвижений противника он не увидит!


Ром, зато будет великий соблазн для сотрудников ДПС остановиться и посмотреть: А чёйта здеся столько мафинок то собралося...нука-нука...ооо да тут террористы-рыбаки-охотники корпоратив устроили...стреляють в друг-друга...ай! Вызывай подмогу :-)

или местные, за частью живущие пролетая мимо, нашу концентрацию увидят...повышенное внимание...
да и дурочков на дорогах хватает...влетят не дай бог в машину...лучше уж пусть на территории стоят, как привыкли))
Я ушел, чтобы с разбегу вернуться!
Изображение
Аватара пользователя
Серж
3 ранг
3 ранг
 
Сообщения: 297
Зарегистрирован: 13 дек 2011, 12:32

Re: 27 января 2013гэ

Сообщение Серж » 24 янв 2013, 07:15

Да и пролетающие мимо, машину Балу грязью заляпают :-) полюбому :-)
Я ушел, чтобы с разбегу вернуться!
Изображение
Аватара пользователя
Серж
3 ранг
3 ранг
 
Сообщения: 297
Зарегистрирован: 13 дек 2011, 12:32

Пред.След.

Вернуться в Игры и мероприятия (объявления)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

br>
яндекс.ћетрика
яндекс цитировани€