27 января 2013гэ

Re: 27 января 2013гэ

Сообщение SkyShelton » 24 янв 2013, 07:30

Ты думаешь это "концентрацию" машин на территории с дороги не видно??? Меня как бе заныканая концентрация больше бы волновала, чем открытая) А для машины Балу грязь не страшна, у него есть супер-космический-пласчь-палата защищающий его машину от всех невзгод *)) :-)
Профессиональные системы видеонаблюдения и контроля доступом http://www.km-stv.ru
Не беспокойтесь о том, что о Вас подумают люди! Они слишком обеспокоены тем, что о них подумаете Вы!
Изображение
Аватара пользователя
SkyShelton
4 ранг
4 ранг
 
Сообщения: 868
Зарегистрирован: 28 май 2012, 17:53

Re: 27 января 2013гэ

Сообщение термит » 24 янв 2013, 08:53

Balu писал(а):Ответили: у нас здесь шары, мы заряжаемся.Поэтому и говорю, что шары носить с собой нужно.

SkyShelton писал(а):До меня только дошло! не ржите!
То место хоть и не игровое, где стоят машины, но как говорит Балу стратегически интересное, да и шары туда летели достаточно успешно, так почему бы не оставить машины...

Ребят вы меня заипать решили?...
ПОЮХ где стоят машины, шары, МЕРТВЫЙ НЕ имеет права сообщать о маневрах противника ЖИВЫМ!!!
одно дело когда на больших играх на мертвяке идет обсуждение где что творится, до оживления пройдет много времени и инфа будет уже не актуальной
и совсем другое, когда мертвые видя какой то тайный маневр противника спешат сообщить об этом живым, что бы этому помешать
Изображение
Аватара пользователя
термит
ayranman
 
Сообщения: 1452
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 14:34
Откуда: каждый|чей-то|родственник

Re: 27 января 2013гэ

Сообщение Doping » 24 янв 2013, 09:12

Надо чтоб ещё кто-то сказал, чтоб до ская окончательно дошло))))
______________________________________________________________
Из всех вещей, что я потерял мне больше всего жаль своего рассудка
О.Озборн
Аватара пользователя
Doping
5 ранг
5 ранг
 
Сообщения: 1119
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 06:47
Откуда: Ставрополь

Re: 27 января 2013гэ

Сообщение Joker » 24 янв 2013, 09:15

Во вы устроили)))))))) поржал))) айс, красавец, выразил острое негодование))))) Термит поддержал тему)))
А знаете что насторожило, ну так немного. ладно когда мы друг друга по именам не всех знаем - это как-то ниче, нас уже много, но вот когда народ мы не знаем в лицо и по позывному, но они снами играют и нарушают правила - настораживает. Возникает безнаказанность - это плохо.
Аватара пользователя
Joker
Администратор
 
Сообщения: 2998
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 07:26

Re: 27 января 2013гэ

Сообщение SkyShelton » 24 янв 2013, 09:55

термит писал(а):
Balu писал(а):Ответили: у нас здесь шары, мы заряжаемся.Поэтому и говорю, что шары носить с собой нужно.

SkyShelton писал(а):До меня только дошло! не ржите!
То место хоть и не игровое, где стоят машины, но как говорит Балу стратегически интересное, да и шары туда летели достаточно успешно, так почему бы не оставить машины...

Ребят вы меня заипать решили?...
ПОЮХ где стоят машины, шары, МЕРТВЫЙ НЕ имеет права сообщать о маневрах противника ЖИВЫМ!!!
одно дело когда на больших играх на мертвяке идет обсуждение где что творится, до оживления пройдет много времени и инфа будет уже не актуальной
и совсем другое, когда мертвые видя какой то тайный маневр противника спешат сообщить об этом живым, что бы этому помешать

Термит. я вообще то о другом. Если ты до сих пор это не понял. О том что на мертвяке надо молчать, а не орать в рацию, ну это как бе вообще говорить не стоило, мне кажется, это все и так должны знать.
Профессиональные системы видеонаблюдения и контроля доступом http://www.km-stv.ru
Не беспокойтесь о том, что о Вас подумают люди! Они слишком обеспокоены тем, что о них подумаете Вы!
Изображение
Аватара пользователя
SkyShelton
4 ранг
4 ранг
 
Сообщения: 868
Зарегистрирован: 28 май 2012, 17:53

Re: 27 января 2013гэ

Сообщение Balu » 24 янв 2013, 10:48

SkyShelton писал(а):Ты думаешь это "концентрацию" машин на территории с дороги не видно??? Меня как бе заныканая концентрация больше бы волновала, чем открытая) А для машины Балу грязь не страшна, у него есть супер-космический-пласчь-палата защищающий его машину от всех невзгод *)) :-)
Серж писал(а):Да и пролетающие мимо, машину Балу грязью заляпают :-) полюбому :-)

Ха-ха-ха юмористы блин, просто на стройбате , на прежней машине , на воскреске появилась на крыше вмятина, которую даже вытянуть не смогли, вот и положил плащ палатку на крышу для самообмана, что спасет. :-):
Арфаграфия... эта каг канг-фу. Настаящщие мастира ею биз надабнасти ни пользуюцца!!!)
Аватара пользователя
Balu
4 ранг
4 ранг
 
Сообщения: 835
Зарегистрирован: 20 июл 2011, 06:39
Откуда: г. Ставрополь

Re: 27 января 2013гэ

Сообщение Targon » 24 янв 2013, 11:04

Balu писал(а):Ха-ха-ха юмористы блин, просто на стройбате , на прежней машине , на воскреске появилась на крыше вмятина, которую даже вытянуть не смогли, вот и положил плащ палатку на крышу для самообмана, что спасет. :-):

У меня такое чувство, что это уже где то было) Или это как раз тогда и было.. на одной из первых игр на Стройбате?
"Страйкбол - игра друзей.. Надевайте очки"
Аватара пользователя
Targon
3 ранг
3 ранг
 
Сообщения: 316
Зарегистрирован: 21 сен 2011, 19:16

Re: 27 января 2013гэ

Сообщение термит » 24 янв 2013, 11:05

SkyShelton писал(а):
термит писал(а):ПОЮХ где стоят машины, шары, МЕРТВЫЙ НЕ имеет права сообщать о маневрах противника ЖИВЫМ!!!

Термит. я вообще то о другом. Если ты до сих пор это не понял. О том что на мертвяке надо молчать, а не орать в рацию, ну это как бе вообще говорить не стоило, мне кажется, это все и так должны знать.

ну да, о другом, не отрицаю...

п.с. ребят порекомендуйте пож психиатра хорошего, у вас в Ставрополе всяко лучше чем у нас думаю...
как то я реальность неадекватно начал воспринимать, у меня какое то извращенное понятие о логике, я не понимаю других людей...
в общем братья не проходите мимо, ПОМОГИТЕ иначе я с ума сойду... ;;-)))
Изображение
Аватара пользователя
термит
ayranman
 
Сообщения: 1452
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 14:34
Откуда: каждый|чей-то|родственник

Re: 27 января 2013гэ

Сообщение SkyShelton » 24 янв 2013, 11:33

Balu писал(а):
SkyShelton писал(а):Ты думаешь это "концентрацию" машин на территории с дороги не видно??? Меня как бе заныканая концентрация больше бы волновала, чем открытая) А для машины Балу грязь не страшна, у него есть супер-космический-пласчь-палата защищающий его машину от всех невзгод *)) :-)
Серж писал(а):Да и пролетающие мимо, машину Балу грязью заляпают :-) полюбому :-)

Ха-ха-ха юмористы блин, просто на стройбате , на прежней машине , на воскреске появилась на крыше вмятина, которую даже вытянуть не смогли, вот и положил плащ палатку на крышу для самообмана, что спасет. :-):

Да вот я собственно о чем и говорю. Как бы машину жалко, и территория освободится...
Профессиональные системы видеонаблюдения и контроля доступом http://www.km-stv.ru
Не беспокойтесь о том, что о Вас подумают люди! Они слишком обеспокоены тем, что о них подумаете Вы!
Изображение
Аватара пользователя
SkyShelton
4 ранг
4 ранг
 
Сообщения: 868
Зарегистрирован: 28 май 2012, 17:53

Re: 27 января 2013гэ

Сообщение Balu » 24 янв 2013, 11:38

А что если машины ставить не на трассе, а с другой стороны полигона (где овоще хранилище)? Заезд туда со стороны дач.Но там другая проблема, местные увидят скопление людей в форме и точно вызовут полицию. :ne_vi_del:
Арфаграфия... эта каг канг-фу. Настаящщие мастира ею биз надабнасти ни пользуюцца!!!)
Аватара пользователя
Balu
4 ранг
4 ранг
 
Сообщения: 835
Зарегистрирован: 20 июл 2011, 06:39
Откуда: г. Ставрополь

Пред.След.

Вернуться в Игры и мероприятия (объявления)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10

cron
br>
яндекс.ћетрика
яндекс цитировани€