"Закат"

"Закат"

Сообщение Север КМВ » 18 мар 2013, 18:18

...31.03.13 в Афганистане прошла российско-американская спецоперация по ликвидации нарколабораторий.ФСКН России предприняла попытку ликвидировать наркотрафик на той земле, где он берет свое начало. Российские полицейские собрали информацию о 41 лаборатории по производству героина и гашиша на территории Афганистана.
- Полная информация - начиная от GPS-координат лабораторий до мобильных телефонов конкретных наркодельцов, - рассказал Life News директор ФСКН Виктор Иванов. - Два огромных тома с записями об афганских нарколабораториях.

Информацией российские наркополицейские поделились с американскими коллегами из Управления по борьбе с наркотиками США (Drug Enforcement Administration) и местными силами правопорядка.Западные военные согласились присоединиться к российской полицейской кампании.

- Для операции предоставили четыре вертолета, - рассказал о силах поддержки Виктор Иванов. - Кроме того, нам помогали девять австралийских военных специалистов.

Проверяли наркополицейские те точки производства зелья, о которых сообщила российская сторона.

- За время операции удалось ликвидировать четыре лаборатории и задержать 67 местных наркодельцов, - заявил глава ФСКН. - Всем им грозят серьезные сроки лишения свободы - как минимум от 3 до 7 лет.Улов ФСКН, DEA и австралийских военных составил 3 тонны гашиша, 420 килограммов опиума, 410 кг героина, 150 кило мофрина и 4,5 тонны прекурсоров .

По словам Виктора Иванова, Афганистан является мировым лидером по производству опиатов. Годовой оборот наркотиков из этой страны оценивается в 65 миллиардов долларов США.

- И только 1,5 миллиарда из них в итоге оседает в Афганистане, - сказал директор ФСКН. - Оставшаяся часть проникает во всемирную банковскую систему.

Иванов пообещал продолжать подобную «превентивную» борьбу с наркотрафиком в Россию с привлечением сил DEA, афганских полицейских и других иностранных подразделений.

Приглашаем на игру Операция "Закат" проводимую на полигоне "Святой" 31.03.12 с 11.00 до 17.00
Сюжет игры:ФСКН и американские коллеги из DEA при поддержке местных сил правопорядка проводят спецоперацию по пресечению наркотрафика из Афганистана.
Игровые стороны:
1.бойцы ФСКН
2.бойцы DEA
3.представители афганского наркобизнеса
Re: Операция "Закат"
По сценарию обе группы. в сопровождении проводников из местных сил правопорядка, должны уничтожить лабораторию по производству наркотических веществ,которая находится в горах.Группы идут разными маршрутами,по территории контролируемым полевым командиром Бахтияром. Встречаются непосредственно при штурме лаборатории .Стараются избежать "дружественного огня".После уничтожения лаборатории, уже объеденные силы,должны произвести санацию населенного пункта,пленить Бахтияра и произвести его эвакуацию до вертолет ной площадки.
Гренки и дымы разрешены.
Комбатанты в СИБЗ (броник, шлем) премируются меньшим временем "мертвяка".За каждую единицу СИБЗ минус 5 минут.У спецназа "мертвяк" 15минут.Если одна единица СИБЗ ,то 10 минут,если обе единицы,то 5-думаю ощутимо .У спецназа мертвяк динамический,как он будет реализован объясним перед игрой.У наркодиллеров мертвяк статический,в поселении. Игровой взнос: до 29.03.2013-250 рублей.Может быть внесен непосредственно организаторам или в магазин "Калибр 6.03".На полигоне, в день игры игровой взнос 350 рублей.
Игровой взнос пойдет на аренду полигона,централизованное питание,закупку необходимых мелочей и санитарные расходы,небольшие памятные призы командам.
Игра " Закат" будет проводится по смешанным правилам т.к. состав игроков разнороден.Для спецназа допущены тюны по правилам АСК.Для наркоторговцев по правилам СК.За афганцев отыгрываем мы (ТПЛ и группа поддержки из ролевиков),по этому я думаю проблем не будет:)
Регистрируйтесь.Ждем Вас!
Север КМВ
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 18 мар 2013, 18:11

Re: "Закат"

Сообщение айс » 18 мар 2013, 18:34

Уточняющий вопрос с вашего позволения
Автоматом члены АСК играют с овертюном за спецназ
остальные со стандартом
Так где смысл??? учитывая различную дальность полета шара, естественно силу попадания.
И еще, не могли бы Вы выложить ссылку на полигон. Многие с ним не знакомы, что там? здания-степь- горы
И если здания, то да ну нах- овертюн в коридоре... прикольно
...хотя на деле он вряд ли почувствует если ему осторожно за шиворот насрать и после этого нежно поленом по загривку треснуть. (с) Маугли
айс
3 ранг
3 ранг
 
Сообщения: 429
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 20:00

Re: "Закат"

Сообщение Север КМВ » 18 мар 2013, 19:14

Автоматом все участники обоих песочниц играют за спецназ,на выбор ДЕА или ФСКН .С тюнами не выше АСКшных. И на одной стороне.Противоположная сторона (афганские наркоторговцы),представленные командой ТПЛ и приглашенными отдельными ролевиками играют тюнами не выше СКшных. Думаю знание афганской стороной полигона и особенности тактики помогут моим моджахедам(Амир Бахтияр это я:))преодолеть преимущество вашей стороны на 10 м/с.http://gamesrostov.6bb.ru/viewtopic.php?id=371&p=3 фото и карта полигона здесь
Север КМВ
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 18 мар 2013, 18:11

Re: "Закат"

Сообщение Doping » 19 мар 2013, 05:59

Это не по смешанным правилам, это по правилам АСК, так уж и пишите.
______________________________________________________________
Из всех вещей, что я потерял мне больше всего жаль своего рассудка
О.Озборн
Аватара пользователя
Doping
5 ранг
5 ранг
 
Сообщения: 1119
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 06:47
Откуда: Ставрополь

Re: "Закат"

Сообщение Змей » 19 мар 2013, 16:53

(Эмм, я конечно извиняюсь но где находится этот полигон ????) Нашёл описание, хотелось бы попасть но мне не как не добраться. Обидка. Может кто подберёт ???
Аватара пользователя
Змей
1 ранг
1 ранг
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 24 фев 2013, 20:33
Откуда: Ставрополь

Re: "Закат"

Сообщение Север КМВ » 19 мар 2013, 19:59

Если одна сторона играет со скоростями принятыми в АСК,а другая в СК ,то как это назвать,если не смешанными правилами.Другой вопрос что все регистрируемые на игру будут играть на одной стороне.А в вас уже будут лететь шары в соответствии с скоростями принятыми в СК.Технически у обоих песочниц не так много противоречий,больше личные отношения и построенная на них политика.Причем это проявляется у вас в Ставрополе.На КМВ таких проблем нет.Так как начальные скорости основной камень преткновения,то и была придумана данная игровая схема.Дело не в тюнах,в отношении друг к другу.Но если технически можно сделать приемлемо для обоих сторон,то почему нет.
Полигон находится в поселке Подкумок,это за Ессентуками.По поводу доставки из Ставрополя,можем помочь только в кооперации с игроками едущими из вашего города.На данный момент это команда Отшельники(бывшие Афганцы).Мой телефон 89283222304
Север КМВ
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 18 мар 2013, 18:11

Re: "Закат"

Сообщение DAN » 20 мар 2013, 05:21

Север КМВ писал(а):Дело не в тюнах,в отношении друг к другу.

Именно, в отношении ! На своих играх у нас принято считать, что мы играем с друзьями, а другу не охота лишний раз расквасить лицо, руки, загнать под кожу шар и т.п. Во первых это физические повреждения и болевые ощущения, а во вторых все мы взрослые люди, всем на следующий день на работу и нафиг оно никому не нужно являть свою расквашенную рожу коллективу. О да ! Конечно же можно изобразить из себя броневик и соответствующе экипироваться, но нахер бы оно надо было ? Я вот маску года два назад приобрел, но так ни на одну игру и не одел ибо примерял дома и понял, что мне не по кайфу в ней. Ну а на больших играх они вообще запрещены. И если честно, за 4 сезона игры без маски лицо ни разу не было повреждено так, чтоб я пожалел о ее отсутствии.

Пару лет назад попал я на одну воскреску, в Ставрополе на очистных играли против АСК, дело было под Новый Год и назвали игру "Операция Дед Мороз". Под конец пришлось нам примерно в десятиром обороняться на холмике, за забором, от штурмующих с чистого поля АСКашников. В итоге нас вынесли как детей за 5 минут, не смотря на возвышенность и окопчики на ней, а у них ушло на мертвяк по моему человека 3-4 из 15ти :-) При чем нас вынесли простые автоматчики, тогда как даже наш снайпер тупо до них не добивал ! :-) (Замеров не было) Офигенно "интересная" игра, не так ли ? ))

К чему это я.. ? Ах да, с учетом всего вышесказанного, не проще ли было б вам понизить скорость на 10 м/c и тем самым решить кучу проблем ? Но, как ты говоришь, все дело в отношении, а посему уже какой год воз и ныне там. :-):

P.S. Знаю что про это уже много чего сказано, что никому ничего я не докажу и т.д и т.п. Просто захотелось с утра поговорить )))
Изображение
Аватара пользователя
DAN
Главный оборотень
 
Сообщения: 2137
Зарегистрирован: 20 июл 2011, 04:32
Откуда: г.Ставрополь

Re: "Закат"

Сообщение Joker » 20 мар 2013, 05:53

Блин, Миша, вот ты со своей объявой подоспел аккурат к очереному витку срача.... Извини, но тему я закрою, во избежание его продолжения. если будет еще инфа по игре. пиши мне в личку, я или выложу или открою тебе тему. По сути - смешанные правила не могут быть смешанными))) если граница тюна устанавливается по наивысшему - то это в полном объеме правила АСК))) сам же понимаешь)) Да не в этом дело, как ты правильно заметил. дело в отношении, но не в личном, а в отношении к игре, которое у нас кардинально различается. Вплоть до того, что то, что мы называем игрой, многие из наших оппонентов называют "войной", тех кого мы называем противником, они называют врагом)))) И соответственно и поступают в игре.
Аватара пользователя
Joker
Администратор
 
Сообщения: 2998
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 07:26

Re: "Закат"

Сообщение Doping » 20 мар 2013, 05:53

DAN писал(а): не проще ли было б вам понизить скорость на 10 м/c и тем самым решить кучу проблем ? Но, как ты говоришь, все дело в отношении, а посему уже какой год воз и ныне там. :-):


Истину говоришь!
Только вот про одно забыл, что в СК хотят играть, а в АСК выигрывать, поэтому и +10:) Ну как же без читов то? :-)
Вообщем игра по <del>смешным</del> "смешанным" правилам мало кому будет интересна, ибо самоистезанием можно и дома заняться :-)
______________________________________________________________
Из всех вещей, что я потерял мне больше всего жаль своего рассудка
О.Озборн
Аватара пользователя
Doping
5 ранг
5 ранг
 
Сообщения: 1119
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 06:47
Откуда: Ставрополь

Re: "Закат"

Сообщение Север КМВ » 28 мар 2013, 15:45

Внимание.По техническим причинам игра "Закат" переносится с полигона "Святой" на новый полигон в г.Зеленокумск "Завод".Дата и время те же.Данный полигон является не работающим кирпичным заводом.Много зданий и практически везде асфальтовое покрытие.До полигона идет асфальтовая дорога от основной трассы.Карту и схему проезда выложим завтра.Приносим извинения за смену полигона.Но надеемся что данный полигон вам понравится не меньше.Те кто решит не ехать,до субботы 12.00 может забрать свои взносы у меня.Пишите или звоните.цена взноса остается та же(условия оплаты полигона как и на "Святом").Пиротехника разрешена.Коллаж фото с полигона здесь
http://strike26.ru/forum/download/file. ... &mode=view
Север КМВ
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 18 мар 2013, 18:11

След.

Вернуться в Игры и мероприятия (объявления)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

br>
яндекс.ћетрика
яндекс цитировани€