ОС 2013 Волгоград. 27-28 апреля. Заезд с 26 апреля.

ОС 2013 Волгоград. 27-28 апреля. Заезд с 26 апреля.

Сообщение Parker » 10 апр 2013, 21:04

Дата игры 27,28 апреля 2013.

Игра проводится по Правилам СК гг. Волгоград, Волжский.
Игру проводят команды ВОЛГА и 22nd MEU(SOC)
Кратко по скоростям: Приняты скорости ПП/Автоматы/Штурмовые винтовки не более 130 м/с. Пулеметы не более 150 м/с. Снайперские винтовки с одиночным огнем не более 172 м/с, замеры производятся с выставленным хопапом.

Полигон около х. Старенький (48.741379,44.644121). Согласован. До старта игры пребывание участников на полигоне запрещено. Это значит, что готовить полигон к игре будут организаторы и приглашенные ими, без самодеятельности.

Концепция игры: Динамичное и активное противостояние двух равных по численности сторон на местности, не предусматривающей значимых преимуществ для одной из сторон с целью получения зачетных баллов за выполнение требований к этапу игры. Применение в игре инструментов поощрения к активным действиям сторон: смена позиций по вводной организаторов, управляемое время начала боестолкновений, изменение правил оживания игроков для ночной фазы игры. Предусмотрено раннее окончание ночной фазы для поддержания мотива к активным действиям и избежания «слива» игроков.

Допуск к игре: Предусматривается возможность ограничений доступа для команд на основании Правил и решений СК.

ОС 2013 художественная часть
Зирия.
Пламя революций добралось и до Зирии. Режим президента Вашара Осада, возглавляющего страну с 19ХХ года, по мнению ряда мировых аналитиков является угрозой демократическим ценностям, проповедуемым и насаждаемым силовыми методами коалицией стран во главе с США. Называемое оппозиционным движение повстанцев далеко не так однозначно в своих целях и методах и по мнению ряда аналитиков усиленно подпитывается как апологетами демократии, так и сторонниками экстремистских религиозных течений.
Ранее вложенные в подготовку и оборудование правительственной армии средства отождествляются с СССР и далее с РФ. По мнению МИД США (источник не указан) РФ заинтересована в том, чтобы всесторонне наращивать присутствие и влиянии в регионе не только и не столько в экономических целях, сколько для геополитических выгод. «Дело уже даже не в нефти, доверительно сообщил журналистам источник, попросивший не открывать его имени и лица, дело в том пожаре, который разожгли в регионе. Ливия, Египет, перспектива вооруженного вторжения в Иран, эскалация насилия на границе Израиля – РФ прекрасно понимает, чем грозит миру любая из перспектив – усиление экстремистов и фундаменталистов, упрямство Ахмадинежада и Нетаньху, наше бряцанье оружием в регионе. Мир готов вспыхнуть и мы играемся спичками над цистерной с керосином…» Скандалы по поводу продолжения поставок вооружения РФ режиму Осада периодически возникают в прессе и на уровне МИД государств. РФ придерживается позиции, согласно которой поставки вооружения не ведутся, соблюдаются условия по поставке техники для мирных видов деятельности. В подкрепление своих слов МО РФ выслало эскорт военных кораблей для проведения учений морской пехоты на побережье Зирии.
Конфликт противников Осада и верных ему подразделений вплотную приблизился к Дамаску и перекинулся из пригородов в городские кварталы. Стороны ведут сражения при поддержке танков и авиации. Авиация НАТО в районе не действует, причиной тому ранее сбитый самолет ВВС Турции.

Дамаск.
Правительственные войска, экипированные и обученные при поддержке СССР и позднее РФ, используют вооружение, тактику и обмундирование, близкие к образцам Российской армии. Верны режиму Вашара Осада, дисциплинированы, агрессивны. Процент паники и дезертирства пренебрежимо мал. Снабжение регулярное, командование твердое.
К моменту начала конфликта располагаются на отдалении от пригорода Дамаска Алеппо, который покинули в некоторой спешке после артналетов повстанцев.
В начальной стадии ведут разведывательные действия 3-4 группами с целью выяснить численность сил повстанцев, изъять с территории архивы партии со списками активных партийных работников, вернуть золотые запасы частных банков на территории Алеппо. Далее начинают активную кампанию по вытеснению повстанцев из кварталов пригорода.

Войска повстанцев, экипированные и обученные при поддержке США, Англии, Германии и их союзников, а так же получившие вооружение и экипировку от разграбленных баз НАТО на территории соседних государств, используют тактику, обмундирование и вооружение, близкие к образцам стран НАТО. Имеют смешанное командование, в котором противостоят военная мысль профессиональных советников и экстремистски настроенных религиозных лидеров. Воодушевленные успехом предыдущих побед и частичной поддержкой населения, с энтузиазмом движутся в направлении Дамаска, намереваясь свергнуть режим и быстро захватить город. Снабжение регулярное, но не афишируемое. Пентагон отрицает участие в конфликте своих специальных подразделений, не смотря на постоянные заявления о том, что специалисты различных подразделений координируют действия повстанцев и принимают участие в боевых операциях и диверсиях.

К моменту начала конфликтов повстанцам удается достичь взаимопонимания в командовании, они высылают разведподразделения на территорию Алеппо с задачами подготовить маршруты подхода в город, захватить действующих активистов партии на территории Алеппо. Далее силы повстанцев вступают в боестолкновение с правительственными войсками с задачей вытеснить войска режима из городских кварталов и развить успех.
На начало конфликта обе стороны максимально ориентированы на мировую общественность и избегают любых действий, которые могут быть трактованы как агрессия: «все готовы дать сдачи, и все разминают кулаки, грядет громадная потасовка» (Джордж Веллинг, CNN)

Обсуждение http://www.airsoft34.ru/new_forum/viewt ... =76&t=1725
Регистрация команд http://www.airsoft34.ru/new_forum/viewt ... =76&t=1705
Изображение
Аватара пользователя
Parker
1 ранг
1 ранг
 
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 12:53

Re: ОС 2013 Волгоград. 27-28 апреля. Заезд с 26 апреля.

Сообщение BUNDES » 12 апр 2013, 17:41

Прямо моя тема. А чё "зирийцы" будут аутентичные или так себе "русские" команды сойдут за них?) Жаль не попаду, видимо, хотя рад бы был принять участие на стороне правительственных сил. Но в помощь тем, кто за "зирийцев" хочет выглядеть антуражно прошу ознакомиться viewtopic.php?f=20&t=1361
Аллах, Сурия, Башар!!!
Der Arbeiter und Bauern Macht
http://www.youtube.com/watch?v=3ynTsskKL8g
Аватара пользователя
BUNDES
4 ранг
4 ранг
 
Сообщения: 778
Зарегистрирован: 06 май 2012, 17:03


Вернуться в Игры и мероприятия (объявления)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

br>
яндекс.ћетрика
яндекс цитировани€