World in Conflict: Combat for Manhattan 6.09.13 Екб

World in Conflict: Combat for Manhattan 6.09.13 Екб

Сообщение Илай » 19 июн 2013, 18:30

Новый грандиозный проект от создателей U.R.G.A.

Коротко о игре:
Дата проведения: Начало в 21-00 6 сентября 2013 года. Окончание 19-00 7 сентября 2013 года.

Место проведения: Окрестности поселка Атиг(новое место), поле с перелесками и укрепрайоном в центре поля, с 3х сторон окружено водой.

Кол-во участников: Подразделения армии Советского Союза – 200-500 человек, Подразделения Национальной Гвардии США -200-500 человек, Силы Афро-Мексиканского Союза(игротехническая сторона)-30-60 человек.

Описание игры:

Ночной штурм гарнизона Укрепленного Района с двух сторон, с применением трассирующих шаров и трассерюнитов, переходящий в активную дневную фазу битвы за Манхэттэн. С использованием укреплений, артиллерии, бронетехники, катеров и вертолетов оборудованных специальными системами поражения.
Впервые в УРФо применение бронетехники в качестве средства реальной огневой поддержки для борьбы с бронетехникой и укреплениями противника, а не только в качестве подвижного укрытия.
Регистрация открыта с 1 июня!

В игре будет 3 стороны: 2 игровых и одна игротехническая с 1 жизнью (после "гибели" игротехническая сторона одевает оранжевые жилетки и выполняет игротехнические и контрольные функции).

2 игровых стороны: Советский Союз и США

Подразделения сторон:
1.США: национальная гвардия, PMC (охрана командующего, сопровождение грузов), подразделения Великобритании, Германии и других стран НАТО переброшенные на помощь союзнику.
2. Советский Союз: десантники, морская пехота, регулярная армия, PMC(нанятые для охраны командующего и сопровождения грузов).
Подразделения формируются самими игроками.
Командующие со штабом будут назначены сторонам.

В игре будет:
- моторные лодки, аэроглиссера(согласуются)
- танки
- бронетехника , армейские автомобили любого назначения, артиллерия, БТР(согласуется)
- летательные аппараты(в том числе и БПЛА)
- специально оборудованные доты, укрепления
- ручные гранатомёты являющиеся антуражными копиям ручных гранатометов армий мира.

Уважаемые игроки! Мы стараемся расти над собой от игры к игре, и нельзя переоценить ваше значение в этом прогрессе. Мастерская группа готова ответить на ЛЮБОЙ вопрос,касающийся мероприятия. Дерзайте!:)

С Уважением,
Мастерская группа Комбат.

Более полную информацию вы можете получить на страницах:
1) http://combat66.ru/
2) http://vk.com/public33604076

_________________
Команда: "Betio Bastards" г.Пермь
Позывной: "Илай"
Илай
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 19 июн 2013, 18:29

Re: World in Conflict: Combat for Manhattan 6.09.13 Екб

Сообщение BUNDES » 25 июн 2013, 09:29

Цит.: "Дорогие друзья! На наших играх антуражу уделяется большое внимание. Думаю многие согласятся, что один из важных критериев качества б\и является атмосфера аутентичности происходящего. Даже в мелочах"

Собственно, тут многие и срезались. Кто моделит у нас Советскую Армию? Никто. Армию США или какую европейскую образца 80-х? Никто. Ну, кое-кто из нас, в гордом одиночестве, скромно, пробует моделить армию одной из стран-участниц ОВД. И всё.
Кстати, пересмотрел прилагаемые фотоматериалы и немного удивился- слова (см. цитату вверху) расходятся с делом! Разве это ХАНТУРАЖ?! Разве это World in Conflict?! Заголовок и оформление отсылает нас к "мясной" компьютерной игре-стратегии (кто знает-поймёт, кто не знает- советую) World in Conflict. На деле же выходит, что ничего подобного! На предложенных фотках заметил только одного чела более-менее близко подошедшего к теме, да и то не уверен...
Хммм...
http://www.youtube.com/watch?v=D7G69cI6wgo
Пересмотрел рекламные ролики на ютюбе - только заставки из компьютерной игры и кадры полевых учений ВС РФ (кстати, РФ не катит! Временной период - конец 80-х.).
П.С. Хотя я бы, конечно, с превиликим удовольствием, если действительно это был бы дроч на конец 80-х, а так - печально...
Der Arbeiter und Bauern Macht
http://www.youtube.com/watch?v=3ynTsskKL8g
Аватара пользователя
BUNDES
4 ранг
4 ранг
 
Сообщения: 778
Зарегистрирован: 06 май 2012, 17:03


Вернуться в Игры и мероприятия (объявления)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 22

br>
яндекс.ћетрика
яндекс цитировани€