Пистолетка 18 июля, четверг

Re: Пистолетка 18 июля, четверг

Сообщение СЕВЕР ( Ангелы ) » 15 июл 2013, 11:10

бу стараться +
Для того, чтобы улыбнуться, нужно задействовать 40 мышц, а для того, чтобы нажать на курок – 4.
Аватара пользователя
СЕВЕР ( Ангелы )
3 ранг
3 ранг
 
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 20 авг 2011, 18:38

Re: Пистолетка 18 июля, четверг

Сообщение Balu » 18 июл 2013, 19:03

Как всегда хорошо побегали, всем спасибо.
Арфаграфия... эта каг канг-фу. Настаящщие мастира ею биз надабнасти ни пользуюцца!!!)
Аватара пользователя
Balu
4 ранг
4 ранг
 
Сообщения: 835
Зарегистрирован: 20 июл 2011, 06:39
Откуда: г. Ставрополь

Re: Пистолетка 18 июля, четверг

Сообщение Михалыч » 18 июл 2013, 19:21

Всем "Моделирующим" участникам "пистолеток" предлагаю следующий раз моделировать перезарядку, и не ограничиваться одним магазином!! :-) Всё равно, живучесть по времени, не более 30 выстрелов. А так, у коллег как минимум 3 штуки Glock 18c (Скиф, Кореец, Довгань). Зорг., 4 магазина на Кольт, и так далее. У ФСБ-шником то-же видал Глоки с увеличенным "объёмом" магазина. Предлагаю наращивать гонку вооружений. Балу например уже заказал .......... "уничтожитель". :-)
Изображение
Михалыч
3 ранг
3 ранг
 
Сообщения: 420
Зарегистрирован: 01 июн 2012, 11:09

Re: Пистолетка 18 июля, четверг

Сообщение Balu » 19 июл 2013, 04:26

Думаю, что запасной магазин носить с собой нужно на всякий случай. У меня вчера было, что сделаешь пару выстрелов и газ закончился или вышел весь через боевой клапан. Вроде бы и шары есть и не убили, но продолжать не можешь, вот для таких случаев запасной магазин пригодится.
Заказал дробовик(спринговый), стреляет по одному шару, скорость 100-110 , заряжается ,по моему ,30 шаров, в принципе на ровне с пистолетами, только более не удобный. Если пистолетная общественность позволит, то попробую с ним на пистолетке побегать ,когда придет.
Арфаграфия... эта каг канг-фу. Настаящщие мастира ею биз надабнасти ни пользуюцца!!!)
Аватара пользователя
Balu
4 ранг
4 ранг
 
Сообщения: 835
Зарегистрирован: 20 июл 2011, 06:39
Откуда: г. Ставрополь

Re: Пистолетка 18 июля, четверг

Сообщение Joker » 19 июл 2013, 08:39

Я за увеличение количества магазинов. Во-первых, часто бывает - кончились шары. не убили. а надо уходить, во-вторых, ограничение магазинов - это просто мера послабления для тех у кого нет второго. В то же время я понимаю. что допмагазин штука не дешевая, да и не ко всем пистолетам есть магазины в шаговой доступности. Предлагаю на следующей игре обсудить этот момент и установить срок. с которого мы начинаем играть по два магазина. по три и т.п. В третьих, я играю с кольтом, у него, в отличие от Беретты, Зига и Глока однорядный магазин, то есть он вмещает в среднем вполовину меньше шаров, чем перечисленные выше.
Короче. я за увеличение количества магазинов на один раунд)))

На счет дробовика тоже за, может это станет первым шагом к приобретению народом газовых автоматических винтовок?)))

Для заманухи привезу свою М 4 в следующий раз.
Вложения
михалыч)).jpg
Аватара пользователя
Joker
Администратор
 
Сообщения: 2998
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 07:26

Пред.

Вернуться в Игры и мероприятия (объявления)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13

br>
яндекс.ћетрика
яндекс цитировани€