"барАбас 2@6" 20 июля

"барАбас 2@6" 20 июля

Сообщение Монах » 13 июл 2014, 18:58

Заброшенная в/ч под прилипшим названием «Новый», флаги на ключевых точках и никаких призов, плюшек и печенек… Суровые реалии жизни…
Беспроводная локальная сеть полигона (GSM) больше не испускает кучу бесполезной технической информации, в отличии от недалекого прошлого. Однако, раз в полчаса можно выловить и дешифровать при помощи зарегистрированных устройств (мобильников), гневное смс сообщение от супруги, которую Вы снова оставили с детьми в свой единственный выходной, а на кухне все еще течет кран…
Подсказки не разбросаны по полигону, добрые орги сами все расскажут на построении, ведь сценарий по обыкновению никто не прочитает…
Распределение сторон: 50% Синие, 50% Желтые, все банально и уныло…

Задача: раз в 15 минут всем участниками приходит СМС с гневным текстом от жены, о котором уже говорилось ранее, на него мы не обращаем никакого внимания, а еще лучше вообще оставляем мобильник в машине. Ключевые точки интереса определяем по картам, выданным организаторами (бесплатно!!!!!!). Задача сторон - при помощи товарищей по команде, привода и какой-нибудь матери захватывать ключевые точки и удерживать их максимальное количество времени. Ломать, взрывать, аннигилировать флаги на точках – запрещается. Так же не желательно поднимать флаг своей стороны при помощи телекинеза и штучек «темной стороны» силы. Проникать на точки через второй уровень Сумрака можно исключительно под контролем организаторов, в противном случае Вас ждет суровое наказание в виде «ай яй яй, фу таким быть» и увеличение времени мертвяка на 0.0001 сек при каждом последующем посещении.
Оживление индивидуальное. Время мертвяка 10 минут.

Как в старые, добрые времена «хозяевами» полигона будут вполне адекватные орги из состава страйкбольной команды «Витязи». Эти персонажи всегда себе на уме, и могут в любой момент затравить анекдот, дать информацию о принадлежности точек, перезамерить привод и удалить с игры за грубое нарушение правил.

В целях повышения уровня IQ, расширения кругозора, улучшения манеры общения и приобщения участников к прекрасному, на мертвяке будет организовано музыкальное сопровождение. Весь день для вас будут звучать шедевры Анто́нио Лю́чио Вива́льди, одного из крупнейших представителей итальянского скрипичного искусства XVIII века.

А теперь, внимание, так же на мертвяке - бесплатная!!!!!!!)) (я серьезен) вода! Не проходите мимо).

Для полноценного участия необходимо приехать))) Для тех, кто не хочет/не может осчастливить нас своим присутствием будут опубликованы фото.

Опоздавшие будут допущены к игре ;)
Дата: 20 июля 2014
Время сбора: 10:00
Время игры: 12:00-16:00/17:00.
Полигон: "Новый".
Правила: СК, исключения для бункеров.
Будут производиться замеры.
Пиротехника разрешена. Дымы - нет.
Взнос: нет
Посещение крыш зданий/вторых этажей, с целью вуиигрывания условного противника, выполнения функций дозорного, просто полюбоваться отличными видами и природой а так же в любых других случаях и ситуациях – строго запрещено!!!

Если коротко:
Контрольные точки с флагами.
5 точек, на каждой точке флагшток с двумя флагами: синий и желтый.
1-я и 2-я точки являются базами, принадлежат каждая своей стороне. Данные точки не приносят очков своей команде. Приносят 3 очка в минуту команде условного противника, при захвате.
3-я и 4-я точки при захвате приносят 1 очко в минуту.
5-я точка, наиболее укреплена, при захвате приносит 2 очка в минуту.

Задачи сторон: захватить как можно больше точек, и удерживать максимально возможное время. Время захвата фиксируется с момента уведомления стороной - организаторов, по средствам радиосвязи(частоты, каналы будут определены на построении)

P.S. Любая схожесть сценария с анонсом игр, вызвавших у вас головные боли, тошноту, легкое недомогание и резкое отвращение к страйкболу, является чистой случайностью.))
Вложения
карАбас.jpg
Аватара пользователя
Монах
Модератор
 
Сообщения: 462
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 14:09

Re: "барАбас 2@6" 20 июля

Сообщение Монах » 13 июл 2014, 19:05

.
Вложения
карта новый проезд.jpg
БАРАБАС КАРТА.jpg
Аватара пользователя
Монах
Модератор
 
Сообщения: 462
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 14:09

Re: "барАбас 2@6" 20 июля

Сообщение Дейл » 13 июл 2014, 19:30

Антоха, ты бросай страйкбол..... Тебе нужно в писатели или сценаристы идти!!! :bra_vo:
Аватара пользователя
Дейл
1 ранг
1 ранг
 
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 12 апр 2012, 09:40

Re: "барАбас 2@6" 20 июля

Сообщение Balu » 13 июл 2014, 19:37

:-) :-) :-)
Арфаграфия... эта каг канг-фу. Настаящщие мастира ею биз надабнасти ни пользуюцца!!!)
Аватара пользователя
Balu
4 ранг
4 ранг
 
Сообщения: 835
Зарегистрирован: 20 июл 2011, 06:39
Откуда: г. Ставрополь

Re: "барАбас 2@6" 20 июля

Сообщение Монах » 13 июл 2014, 19:57

Дейл писал(а):Антоха, ты бросай страйкбол..... Тебе нужно в писатели или сценаристы идти!!! :bra_vo:

Мне помогли)
Аватара пользователя
Монах
Модератор
 
Сообщения: 462
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 14:09

Re: "барАбас 2@6" 20 июля

Сообщение Joker » 14 июл 2014, 04:11

Боюсь, воспроизведение творений Вивальди может вызвать антагонизм и не утихающие споры с почитателями таланта Никколо Паганини, коих, как известно, у нас достаточно))) Что добавит ожесточенности в игре))))
Аватара пользователя
Joker
Администратор
 
Сообщения: 2998
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 07:26

Re: "барАбас 2@6" 20 июля

Сообщение Монах » 14 июл 2014, 05:13

Joker писал(а):Боюсь, воспроизведение творений Вивальди может вызвать антагонизм и не утихающие споры с почитателями таланта Никколо Паганини, коих, как известно, у нас достаточно))) Что добавит ожесточенности в игре))))


Ну, знаете ли, уважаемый... Я за не формат и эксперименты!))) Шедевры Вивальди на мертвяке это однозначно лучше звука забиваемого лоадера))) А что касается поклонников Паганини, то я и так уже берусь обеспечить БЕСПЛАТНУЮ!!!! воду и карты полигона!!!))) Орги на полигоне, не для того что бы разруливать сопливые споры на предмет музыкальных предпочтений!!!)))
Аватара пользователя
Монах
Модератор
 
Сообщения: 462
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 14:09

Re: "барАбас 2@6" 20 июля

Сообщение Joker » 14 июл 2014, 05:22

Монах писал(а):
Joker писал(а):Боюсь, воспроизведение творений Вивальди может вызвать антагонизм и не утихающие споры с почитателями таланта Никколо Паганини, коих, как известно, у нас достаточно))) Что добавит ожесточенности в игре))))


Ну, знаете ли, уважаемый... Я за не формат и эксперименты!))) Шедевры Вивальди на мертвяке это однозначно лучше звука забиваемого лоадера))) А что касается поклонников Паганини, то я и так уже берусь обеспечить БЕСПЛАТНУЮ!!!! воду и карты полигона!!!))) Орги на полигоне, не для того что бы разруливать сопливые споры на предмет музыкальных предпочтений!!!)))

:bra_vo: ;;-)))
Аватара пользователя
Joker
Администратор
 
Сообщения: 2998
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 07:26

Re: "барАбас 2@6" 20 июля

Сообщение UDAW » 15 июл 2014, 05:05

представители АСК присутствовать могут?
Аватара пользователя
UDAW
1 ранг
1 ранг
 
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 08 апр 2012, 17:20
Откуда: Невинномысск

Re: "барАбас 2@6" 20 июля

Сообщение Монах » 15 июл 2014, 05:16

UDAW писал(а):представители АСК присутствовать могут?


Ну разумеется))
Аватара пользователя
Монах
Модератор
 
Сообщения: 462
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 14:09

След.

Вернуться в Игры и мероприятия (объявления)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8

br>
яндекс.ћетрика
яндекс цитировани€