Воскреска 26 октября

Re: Воскреска 26 октября

Сообщение DAN » 24 окт 2014, 10:58

Монах писал(а):Это все конечно очень здорово, но следуя этой логике, вот лично я, "не дружу" с головой. А со мной вместе с головой "не дружат" еще 15 человек. Причина этого вывода - отсутствие желания мотаться 8-10 раз в сезон в гости к коллегам в ЮФО.

Ну тут две категории, первая - те кто не дружит с головой, а вторая - мазохисты ))) Вы, по ходу, относитесь ко второй )) Как еще назвать тех кто сам, добровольно над собой издевается ? ))

Как по мне, так воскреска по сравнению с суточной выездной игрой - это, наверное (сам не пробовал), как резиновая женщина и настоящая (пробовал :-) ) , так что в этом вопросе я вас, в принципе, понять не могу. Как можно променять сутки полноценной игры на 3-4 часа воскрески ? Чего то ты, Антох, не договариваешь.. ))) Там конечно все сложнее, и игра длится сутки (бывает и нонстопом) и пожрать не всегда получается и команды комбригов и штаба надо выполнять и играть в любую погоду, но в этом одновременно и прелесть суточной игры, на ряду с целой кучей других плюсов.
Изображение
DAN
Главный оборотень

Сообщение Монах » 24 окт 2014, 11:09

DAN писал(а):
Монах писал(а):Это все конечно очень здорово, но следуя этой логике, вот лично я, "не дружу" с головой. А со мной вместе с головой "не дружат" еще 15 человек. Причина этого вывода - отсутствие желания мотаться 8-10 раз в сезон в гости к коллегам в ЮФО.

Ну тут две категории, первая - те кто не дружит с головой, а вторая - мазохисты ))) Вы, по ходу, относитесь ко второй )) Как еще назвать тех кто сам, добровольно над собой издевается ? ))

Как по мне, так воскреска по сравнению с суточной выездной игрой - это, наверное (сам не пробовал), как резиновая женщина и настоящая (пробовал :-) ) , так что в этом вопросе я вас, в принципе, понять не могу. Как можно променять сутки полноценной игры на 3-4 часа воскрески ? Чего то ты, Антох, не договариваешь.. ))) Там конечно все сложнее, и игра длится сутки (бывает и нонстопом) и пожрать не всегда получается и команды комбригов и штаба надо выполнять и играть в любую погоду, но в этом одновременно и прелесть суточной игры, на ряду с целой кучей других плюсов.

Не договариваю... Местные подкармливают деликатесами :-)
Монах
Модератор

Сообщение CBAT » 24 окт 2014, 16:52

DAN писал(а):Как по мне, так воскреска по сравнению с суточной выездной игрой - это, наверное (сам не пробовал), как резиновая женщина и настоящая...

Плюсану. Давно еще тоже думал нахрен куда то ездить, лучше здесь побегать. Но сейчас по мне лучше 4 часа до места действа ехать, в поле ночевать и 4 часа назад пилить, чем побегать на воскреске.

На Вторую мировую (г. Аксай) мы например с Бундесом выехали вечером в пятницу, в 23.30 были на полигоне, день субботы поиграли и вечером назад около часа ночи были в Ставрополе. Чудно съездили. Готов повторять такие поездки до бесконечности.
Правила барахолки

Bravo Co. - Murphy.
Когда идет дождь деревья мокнут, но идет Bravo co. дождем не тронута...

Изображение
CBAT
3 ранг
3 ранг

Сообщение Joker » 24 окт 2014, 16:55

тфу... межсезонье объявляется открытым? Я счас рискую быть побитым моими старыми товарищами с шерстью, но! Магазин ДОЛЖЕН ориентироваться на массы, а, следовательно, в наших реалиях на правила АСК. Во всяком случае на первой игре в честь открытия. Мы разленились и лидирующие позиции в Ставрополе сдали, прямо скажем.
Ну а дальше - да, было бы не плохо, если бы парни обратили внимание на наши правила и на наш подход к игре. Тогда возможно и Дан снова вернулся бы к "резиновой женщине")))))))
Joker
Администратор

Сообщение Джа » 25 окт 2014, 15:35

все хорошо но я пас до тех пор пока командир не скажет обратного))) что то нет желания играть с некоторыми "товарищами" из АСК ))) и да вполне согласен с Даном))) да и вообще приятней 15/15 с СКшниками нежели 50/50 с АСКшниками.... нервы и тело целей! каждый играет в страйк ради своего удовольствия.... а оно у всех РАЗНОЕ ))))))
В штабе ракетных войск: - Сегодня пришел приказ о сокращении штатов на 10%. Всем понятно? - Да… - А теперь детали: Я думаю, надо начать с Техаса, Флориды, Алабамы…
Джа
2 ранг
2 ранг

Сообщение Balu » 25 окт 2014, 16:06

Джа писал(а):все хорошо но я пас до тех пор пока командир не скажет обратного))) что то нет желания играть с некоторыми "товарищами" из АСК ))) и да вполне согласен с Даном))) да и вообще приятней 15/15 с СКшниками нежели 50/50 с АСКшниками.... нервы и тело целей! каждый играет в страйк ради своего удовольствия.... а оно у всех РАЗНОЕ ))))))

Все слабоки так отмазываются, завтра посмотрим у кого яйки стальные а у кого нет. Север тебе обратного не скажет, нам нужны играющие люди, а не ищущие причины, что бы не ходить на воскрески. Местные воскрески расцениваю ,как тренировки и возможность обкатать привода и снарягу и мне все равно против кого играть. Если на работу не вызовут, то буду (нужно Фарадэи обкатать) :-):
Исправь профиль, забыл указать - КАНДИДАТ .
Арфаграфия... эта каг канг-фу. Настаящщие мастира ею биз надабнасти ни пользуюцца!!!)
Balu
4 ранг
4 ранг

Сообщение странник » 26 окт 2014, 06:13

Balu писал(а):
Джа писал(а):все хорошо но я пас до тех пор пока командир не скажет обратного))) что то нет желания играть с некоторыми "товарищами" из АСК ))) и да вполне согласен с Даном))) да и вообще приятней 15/15 с СКшниками нежели 50/50 с АСКшниками.... нервы и тело целей! каждый играет в страйк ради своего удовольствия.... а оно у всех РАЗНОЕ ))))))

Все слабоки так отмазываются, завтра посмотрим у кого яйки стальные а у кого нет. Север тебе обратного не скажет, нам нужны играющие люди, а не ищущие причины, что бы не ходить на воскрески. Местные воскрески расцениваю ,как тренировки и возможность обкатать привода и снарягу и мне все равно против кого играть. Если на работу не вызовут, то буду (нужно Фарадэи обкатать) :-):
Исправь профиль, забыл указать - КАНДИДАТ .

Ну все все, успокойся. Вот, правильно всё говоришь!!!но зачем яйки то вспоминать??? :-( :facepalmm:
Сюдя по цене, кстати, на стальные НЕ ТЯНУТ!!! :nez-nayu: :-) :-) :-)
Вложения
image.jpg
Если ты не решишься на это СЕГОДНЯ, то ЗАВТРА будет таким же, как и ВЧЕРА!!!
странник
2 ранг
2 ранг

Сообщение MASK » 26 окт 2014, 09:30

Странник зачот ;;-))) ;;-))) :co_ol:
Некуда нам деться
Надо биться волей или не волей
Не посрамим земли Русской
Но ляжем здесь костьми
Ибо мёртвые сраму не имут... \Святослав Хоробрый.\
Изображение
Изображение
MASK
4 ранг
4 ранг

Сообщение Joker » 26 окт 2014, 12:52

А что, без них в команду не берут? То сеть свои не катят, обязательно пересаживать?))))))
Joker
Администратор

Сообщение странник » 26 окт 2014, 17:00

Joker писал(а):А что, без них в команду не берут? То сеть свои не катят, обязательно пересаживать?))))))

Вадим, этот вопрос, я бы адресовал ;;-))) бурундукам!!! С их "горошинками" :facepalm: ... Для меня это то ж ВОПРОС :-) :-) :-)
Если ты не решишься на это СЕГОДНЯ, то ЗАВТРА будет таким же, как и ВЧЕРА!!!
странник
2 ранг
2 ранг

Пред.След.

Вернуться в Игры и мероприятия (объявления)