Кому чего не жалко!

Кому чего не жалко!

Сообщение dimson » 17 окт 2011, 08:50

http://airsoftgun.ru/phpBB/viewtopic.php?t=111180

Добавлено: Вс 16 Окт 2011 13:09 Заголовок сообщения: Кому чего не жалко!
Друзья странная просьба с моей стороны,но всже рискну ее озвучить... Одному из подразделений очень специального назначения ,ввиду скудности обеспечения,хотим помочь перед очередной командировкой на Кавказ. Одному мне военного барахла не набрать на весь штат а сообща можно здорово помочь бойцам. Огромная просьба ко всем товарищам по увлечению- если есть у вас что-либо из нижеследующего списка и вы готовы расстаться с этими вещами бесплатно,из благих побуждений,то я лично и л/с группы будем вам за то очень благодарны. Все собранные вещи (если таковые конечно будут) будут переданы непосредственно командиру группы и распределены между бойцами. Вот список вариантов:
Спальные мешки (желательно туристические,полегче весом и потеплее)
Разгрузочные системы,жилеты,подсумки,рюкзаки (можно туристические, не яркие), ремни,пояса,суспендеры,сухарки.
Старые радиостанции типа мидландов,моторол и прочего хлама(только рабочего)
Теплые маски,свитера армейского плана,маскхалаты не сильно убитые,дождевики,пончо,старые куртки и брюки в флектарне,дпм,вудланде, да в принципе в любом камуфле.
Если у кого то есть ботинки с высоким берцем,в хорошнм состоянии,но не нужные тоже сгодятся. Также обычные резиновые сапоги.
Фонарики разные,налобные,обычные (рабочие) батарейки пальчиковые новые,фляги различные алюминиевые,пластиковые. Старые питьевые системы типа кемелбэков.

Если есть возможность помочь чем-нить из вышеперечисленного то либо пишите прям в теме либо звоните мне на телефон 8928 296 99 61 Александр


Давайте поможем бойцам, вещи можно передать через меня. 89054120515
Аватара пользователя
dimson
2 ранг
2 ранг
 
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 20 июл 2011, 06:04

Re: Кому чего не жалко!

Сообщение Castor Troy » 17 окт 2011, 12:00

Только ЗА! У меня разгруз как раз есть не нужный (оттуда кстати и привезенный).
До изобретения пороха,чтобы убить человека, приходилось бить его рукояткой пистолета по голове или просто очень сильно кидать в него пулю.
Аватара пользователя
Castor Troy
Старшой псевдопёс
 
Сообщения: 680
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 18:15


Вернуться в Игры и мероприятия (объявления)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron
br>
яндекс.ћетрика
яндекс цитировани€