Конкурс на новый сценарий!

Re: Конкурс на новый сценарий!

Сообщение испанец » 19 дек 2011, 15:40

Я, вообще-то, просто узнавал, что будет призом. Конкурс же! Чисто меркантильный интерес. :-)

Если у тебя сценарий есть, от чего не выкладываешь?
Изображение
Аватара пользователя
испанец
1 ранг
1 ранг
 
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 10:25

Re: Конкурс на новый сценарий!

Сообщение Joker » 19 дек 2011, 15:46

испанец писал(а):Я, вообще-то, просто узнавал, что будет призом. Конкурс же! Чисто меркантильный интерес. :-)

Если у тебя сценарий есть, от чего не выкладываешь?

жду))) козыри выкладывают обычно последними)))
кстати, к призу обозначенному обязтельно присоеднию что-нибудь еще, пока не знаю что. особенно если конкурс вызовет интерес у народа)))
Аватара пользователя
Joker
Администратор
 
Сообщения: 2998
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 07:26

Re: Конкурс на новый сценарий!

Сообщение испанец » 19 дек 2011, 16:34

Давай свой "козырный" сценарий, выкладывай! Мы его щас закритикуем! :)-(:
Изображение
Аватара пользователя
испанец
1 ранг
1 ранг
 
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 10:25

Re: Конкурс на новый сценарий!

Сообщение Joker » 19 дек 2011, 17:10

ой-ой))) коритик, блин)))) давай ты)) а то как холостой патрон - четам с призом поинтересовался, а сценарий не выложил))) Или Стивен Спилберг ака испанец за шары не работает?)))))
Аватара пользователя
Joker
Администратор
 
Сообщения: 2998
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 07:26

Re: Конкурс на новый сценарий!

Сообщение SAM » 19 дек 2011, 17:58

испанец писал(а):..........Если у тебя сценарий есть, от чего не выкладываешь?

OFF: ААААА.... яяяя.... понял в чЁм прикол, есть фильм "УБИТЬ БИЛЛА" и "УБИТЬ БИЛЛА 2" вот под него и пишется сценарий )))))))) :-)
P.S. я тоже работаю над своим сценарием
SAM
4 ранг
4 ранг
 
Сообщения: 803
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 12:17
Откуда: Ставрополь

Re: Конкурс на новый сценарий!

Сообщение Balu » 20 дек 2011, 08:25

Разрешите вставить слово между двух титанов :-):
Арфаграфия... эта каг канг-фу. Настаящщие мастира ею биз надабнасти ни пользуюцца!!!)
Аватара пользователя
Balu
4 ранг
4 ранг
 
Сообщения: 835
Зарегистрирован: 20 июл 2011, 06:39
Откуда: г. Ставрополь

Re: Конкурс на новый сценарий!

Сообщение Balu » 20 дек 2011, 09:34

2025 г.,на земле по прежнему самым лучшим оружием остается автомат Калашникова и винтовки М- серии, а вот ценности кардинальным образом изменились,теперь самым дорогим и ценным на планете веществом является смесь гречки и бензина. Все страны (кроме России,у нас и того и другого навалом) хотят иметь как можно больше этой смеси и не перед чем не остановятся,что бы ее заполучить,но не все так просто,как может показаться на первый взгляд ,дело в том ,что у одной страны,назовем ее условно-"желтые",закончились запасы нефти,а вот гречки много. У другой страны,назовем ее условно-"белые" наоборот нефти много,а гречки нет,вот и воюют они друг с другом за не достающий ресурс .Есть еще третья страна,назовем ее условно-"синии",у которой нет не того ни другого.
Внешний вид:
ЖЕЛТЫЕ- форма российской армии, оружие АК
БЕЛЫЕ- любая форма (обязательно на голове или на шее разноцветный платок), любое оружие
СИНИИ - натовская форма,оружие любое,кроме АК
Итак,"желтые" имеют поле,на котором расположены 10 банок с гречкой,которые каждые 30м нужно доставлять на базу,если несущего убивают,то он оставляет банку на месте,если он ее доносит до базы,то одевает на нее крышку и она становится готовой для изготовления смеси
"белые" имеют нефтяную вышку,на которой расположены 10 бутылок с водой (0.5л),которые каждые 30м нужно доставлять на базу,условия доставки такие же,как и у желтых.На базе у "белых" имеется десяти кубовый шприц с колером,после доставки бутылки в нее вводится один кубик колера и нефть становится бензином (условно переработана) и готова для смеси
"синии" имеют только базу,могут захватывать что хотят
Все группировки враждебно настроены друг к другу,побеждает та,у которой к концу игры будет больше готовой смеси (цветная вода заливается в банку с гречкой)
Можно брать в плен,при этом пленный может перейти на враждебную сторону,и пока остальные этого не знают ,может пойти и выкрасть ресурс у бывших "своих", так же пленного можно обменять на ресурс,или же его убивают и у него мертвяк 1 час
Что бы усложнить игру можно сделать,что бы маршрут доставки гречки пересекался с маршрутом доставки нефти
Базы можно захватывать,"марадерить"(можно забирать как ресурсы,так и готовую смесь),но удерживать нельзя
Если маленький полигон или мало людей,то можно сделать две стороны
Возле точек лежат три пластиковых трубы с разными цветами скотча,какая сторона захватывает точку- втыкает в землю трубу своего цвета
P.S.если сценарий похож на какой либо,то сильно не ругайтесь,потому как я не все их знаю,придумал пока ехал с работы домой :-):

Обсуждение сценария здесь: viewtopic.php?f=8&t=557
Арфаграфия... эта каг канг-фу. Настаящщие мастира ею биз надабнасти ни пользуюцца!!!)
Аватара пользователя
Balu
4 ранг
4 ранг
 
Сообщения: 835
Зарегистрирован: 20 июл 2011, 06:39
Откуда: г. Ставрополь

Re: Конкурс на новый сценарий!

Сообщение Joker » 20 дек 2011, 13:33

Давайте так, кто выкладывает новый сценарий, сразу делает отдельную тему для его обсуждения, а то потом, чтобы разделить темы нужно так извернуться....
Или второй вариант. могу сдлелать спецраздел для конкурса, каждый новый сценарий на конкурс будет выкладываться новой темой, в ней же и обсуждение будет.
Раздел специальный сделал, так что действуем по второму варианту.
Аватара пользователя
Joker
Администратор
 
Сообщения: 2998
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 07:26

Re: Конкурс на новый сценарий!

Сообщение Joker » 21 дек 2011, 10:20

Итак, на окнкурс поступило 3 сценария: От Балу, от испанца и Маугли и от Допинга))))
Аватара пользователя
Joker
Администратор
 
Сообщения: 2998
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 07:26

Re: Конкурс на новый сценарий!

Сообщение Doping » 21 дек 2011, 11:23

а ещё можно?)
______________________________________________________________
Из всех вещей, что я потерял мне больше всего жаль своего рассудка
О.Озборн
Аватара пользователя
Doping
5 ранг
5 ранг
 
Сообщения: 1119
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 06:47
Откуда: Ставрополь

Пред.След.

Вернуться в Конкурс сценариев

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron
br>
яндекс.ћетрика
яндекс цитировани€