Сценарий от Балу "Нефть-Гречка"

Сценарий от Балу "Нефть-Гречка"

Сообщение Joker » 20 дек 2011, 10:09

2025 г.,на земле по прежнему самым лучшим оружием остается автомат Калашникова и винтовки М- серии, а вот ценности кардинальным образом изменились,теперь самым дорогим и ценным на планете веществом является смесь гречки и бензина. Все страны (кроме России,у нас и того и другого навалом) хотят иметь как можно больше этой смеси и не перед чем не остановятся,что бы ее заполучить,но не все так просто,как может показаться на первый взгляд ,дело в том ,что у одной страны,назовем ее условно-"желтые",закончились запасы нефти,а вот гречки много. У другой страны,назовем ее условно-"белые" наоборот нефти много,а гречки нет,вот и воюют они друг с другом за не достающий ресурс .Есть еще третья страна,назовем ее условно-"синии",у которой нет не того ни другого.
Внешний вид:
ЖЕЛТЫЕ- форма российской армии, оружие АК
БЕЛЫЕ- любая форма (обязательно на голове или на шее разноцветный платок), любое оружие
СИНИИ - натовская форма,оружие любое,кроме АК
Итак,"желтые" имеют поле,на котором расположены 10 банок с гречкой,которые каждые 30м нужно доставлять на базу,если несущего убивают,то он оставляет банку на месте,если он ее доносит до базы,то одевает на нее крышку и она становится готовой для изготовления смеси
"белые" имеют нефтяную вышку,на которой расположены 10 бутылок с водой (0.5л),которые каждые 30м нужно доставлять на базу,условия доставки такие же,как и у желтых.На базе у "белых" имеется десяти кубовый шприц с колером,после доставки бутылки в нее вводится один кубик колера и нефть становится бензином (условно переработана) и готова для смеси
"синии" имеют только базу,могут захватывать что хотят
Все группировки враждебно настроены друг к другу,побеждает та,у которой к концу игры будет больше готовой смеси (цветная вода заливается в банку с гречкой)
Можно брать в плен,при этом пленный может перейти на враждебную сторону,и пока остальные этого не знают ,может пойти и выкрасть ресурс у бывших "своих", так же пленного можно обменять на ресурс,или же его убивают и у него мертвяк 1 час
Что бы усложнить игру можно сделать,что бы маршрут доставки гречки пересекался с маршрутом доставки нефти
Базы можно захватывать,"марадерить"(можно забирать как ресурсы,так и готовую смесь),но удерживать нельзя
Если маленький полигон или мало людей,то можно сделать две стороны
Возле точек лежат три пластиковых трубы с разными цветами скотча,какая сторона захватывает точку- втыкает в землю трубу своего цвета
P.S.если сценарий похож на какой либо,то сильно не ругайтесь,потому как я не все их знаю,придумал пока ехал с работы домой
Аватара пользователя
Joker
Администратор
 
Сообщения: 2998
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 07:26

Re: Конкурс на новый сценарий!

Сообщение Sid » 20 дек 2011, 10:10

"СИНИИ - натовская форма.... "синии" имеют только базу, могут захватывать что хотят..."
Класс ))) т.е. приносят демократию куда и как хотят ))) мне нравится)))
— Johnny, can you tell me the name of 3 great kings who've brought happiness and peace into people's lives?
— Drin-king, smo-king and fuc-king
Аватара пользователя
Sid
3 ранг
3 ранг
 
Сообщения: 401
Зарегистрирован: 21 июл 2011, 16:09

Re: Конкурс на новый сценарий!

Сообщение Doping » 20 дек 2011, 10:16

В стране кризис, пенсионеры недоедают, а он собрался 10 банок гречки извести)))) :-) ;;-)))
По теме: мне нравится сценарий. Всё очень понятно, незамысловато и вполне динамично. :co_ol:
Меленькие дополения, с позволения автора.
-Третья сторона лишняя тут имхо.
- Маршруты и так по идее должны пересекаться. Ведь у одной стороны есть гречка, а у другой нефть. Они и так по идее должны бегать друг к другу. Либо расположить и скалд гречки и нефтяную вышку практически рядом, на удалении метров в 20 друг от друга и на одинаковом удалении от баз Жёлтых и Синих, при этом обязательное условие-захват не более одного ресурса за "ходку")
______________________________________________________________
Из всех вещей, что я потерял мне больше всего жаль своего рассудка
О.Озборн
Аватара пользователя
Doping
5 ранг
5 ранг
 
Сообщения: 1119
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 06:47
Откуда: Ставрополь

Re: Конкурс на новый сценарий!

Сообщение Balu » 20 дек 2011, 10:37

Joker писал(а):жалко только чтоо одни желтыЕ. вторые белыЕ а вот последим не повезло синиИ)))))))
Мнение по сценарию выскажу в период госования))) Балу, молодец. чтол начал первым)))

ну я думаю,что все поняли, что это за страны :a_g_a:
если забракуете этот сценарий,то у меня в голове крутится еще один,про то,как ВАЗ хочет захватить весь мировой автопром :)-(:
а вообще спасибо,что отнеслись с пониманием и советами,а то уже хотел удалить,пока ни кто не прочитал :-):
Арфаграфия... эта каг канг-фу. Настаящщие мастира ею биз надабнасти ни пользуюцца!!!)
Аватара пользователя
Balu
4 ранг
4 ранг
 
Сообщения: 835
Зарегистрирован: 20 июл 2011, 06:39
Откуда: г. Ставрополь

Re: Конкурс на новый сценарий!

Сообщение НеЗнайка (НЗ) » 20 дек 2011, 11:29

А может стоит обсуждение сценариев вынести в отделенные темы? Ссылку на обсуждения администратор делает сразу после сценария. Просто если народ начнет выкладывать сценарии и их тут же обсуждать будут. То потом просто трудно будет найти сразу нужный (понравившийся сценарий). К тому же обсуждать будет конкретный сценарий и повремени всё будет взаимосвязано и логично. А не урывками и отрывками.
НеЗнайка (НЗ)
1 ранг
1 ранг
 
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 18 окт 2011, 12:04

Re: Конкурс на новый сценарий!

Сообщение Joker » 20 дек 2011, 13:20

НеЗнайка (НЗ) писал(а):А может стоит обсуждение сценариев вынести в отделенные темы? Ссылку на обсуждения администратор делает сразу после сценария. Просто если народ начнет выкладывать сценарии и их тут же обсуждать будут. То потом просто трудно будет найти сразу нужный (понравившийся сценарий). К тому же обсуждать будет конкретный сценарий и повремени всё будет взаимосвязано и логично. А не урывками и отрывками.

Да, навреное будет правильным всю тему перенсти в раздел обсуждения сценариев и там же делать отдельные темы для обсуждения выложенных сценариев.. счас сделаю.
Аватара пользователя
Joker
Администратор
 
Сообщения: 2998
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 07:26

Re: Обсуждение сценария Балу "Нефть-Гречка"

Сообщение ворон » 20 дек 2011, 16:19

Балу а я и не знал что ты вот так двигаясь с работы домой можешь придумать такой отличный сценарий , почему ты его на той неделе не придумал ?
Аватара пользователя
ворон
4 ранг
4 ранг
 
Сообщения: 501
Зарегистрирован: 20 июл 2011, 11:44
Откуда: г.Ставрополь

Re: Обсуждение сценария Балу "Нефть-Гречка"

Сообщение Balu » 20 дек 2011, 16:37

ворон писал(а):Балу а я и не знал что ты вот так двигаясь с работы домой можешь придумать такой отличный сценарий , почему ты его на той неделе не придумал ?

ну, вот как то так :-):
Арфаграфия... эта каг канг-фу. Настаящщие мастира ею биз надабнасти ни пользуюцца!!!)
Аватара пользователя
Balu
4 ранг
4 ранг
 
Сообщения: 835
Зарегистрирован: 20 июл 2011, 06:39
Откуда: г. Ставрополь

Re: Обсуждение сценария Балу "Нефть-Гречка"

Сообщение ворон » 20 дек 2011, 16:38

ну все крандец тебе :)
Аватара пользователя
ворон
4 ранг
4 ранг
 
Сообщения: 501
Зарегистрирован: 20 июл 2011, 11:44
Откуда: г.Ставрополь

Re: Обсуждение сценария Балу "Нефть-Гречка"

Сообщение грешник29 » 20 дек 2011, 18:45

Крассавчеггг, мне нравится
грешник29
 

След.

Вернуться в Конкурс сценариев

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

br>
яндекс.ћетрика
яндекс цитировани€