Сломанная стрела.

Сломанная стрела.

Сообщение Doping » 21 дек 2011, 10:05

На территории, подконтрольной террористам, был сбит вертолёт, перевозивший партию ПЗРК. При аварийной посадке ящики с оружием не пострадали, но оказались разбросанными по территории. В зону крушения была отправлена группа спецназа для перехвата груза…

Деление сторон :
60% Террористы
40% Спецназ

Задачи сторон:
Террористы. Найти ПЗРК и оборудовать точку ПВО. Обеспечить охрану точки ПВО.
Задачи спецназа. Найти ПЗРК и переправить его на точку высадки. Оборудованные точки ПВО уничтожить. Спецназ начинает движение от края полигона.

Условия победы по очкам.
Террористы:
1. Найти ПЗРК – 1 очко
2. Оборудовать точку ПВО – 2 очка
3. Удержать точку ПВО до конца игры – 1 очко
Спецназ:
1. Найти ПЗРК и транспортировать на точку высадки – 1 очко
2. Уничтожение точки ПВО – 3 очка

Запрещается оборудование точки ПВО с более чем одним ПЗРК. Удалённость точек ПВО друг от друга не менее 20 метров. Оборудованной точкой ПВО считается точка с поднятым на минимум 45 градусов ПЗРК от земли (необходимо любым образом закрепить ПЗРК в таком положении) и наличием как минимум трёх человек на точке. Переоборудовать уничтоженные точки ПВО можно только с помощью нового ПЗРК. Разрешено производить маскировку точек ПВО

Спецназу запрещается транспортировать более одного ПЗРК до того момента пока уже транспортируемый ПЗРК не окажется на точке высадки. Разрешено удерживать найденные ПЗРК. Обязательное условие уничтожения точки ПВО – подрыв гранатой (но это не значит, что если вы закинули гранату на точку и убили всех террористов, точка считается уничтоженной. Необходимо положить гранату непосредственно под ПЗРК). Уничтоженной, точка ПВО считается только после того, как был произведён подрыв гранатой и ПЗРК лежит на земле. Как это будет сделано не важно - либо вы его скинете на землю и произведёте подрыв гранатой, либо взорвёте, а потом скинете на землю или она ПЗРК сам упадёт - главное чтоб произошёл взрыв и ПЗРК оказалось на земле. Можно отбивать ПЗРК у террористов, если точка ПВО ещё не оборудована.
Если Спецназ отбил у террористов ПЗРК и переправил его на точку высадки, то обе команды получают по 1 очку.
Уносить ПЗРК с оборудованной точки запрещено.

ПЗРК будет представлять собой брёвнышко длинной приблизительно 1,5 метра, окрашенное в яркий цвет. НА полигоне будет разбросанно не менее 10 ПЗРК.

Разрешено использование гранат. Дымы – зависит от полигона. Бункеры запрещены (исключение пулемёты). Дозарядка в любом месте. Мертвяк 15 минут. Разрежено строительство Фортификационных сооружений (по правилам ЮФО).

Дополню немного. Спецназ переносит только 1 ПЗРК. Это сделать может хоть вся команда, хоть 1 боец. Остальные могут уничтожать ПВО или искать/удерживать ПЗРК. Террористы могут отбивать ПЗРК у спецназа до момента, как ПЗРК окажется на базе спецназа.
______________________________________________________________
Из всех вещей, что я потерял мне больше всего жаль своего рассудка
О.Озборн
Аватара пользователя
Doping
5 ранг
5 ранг
 
Сообщения: 1119
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 06:47
Откуда: Ставрополь

Вернуться в Конкурс сценариев

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

br>
яндекс.ћетрика
яндекс цитировани€