Что посмотреть вечером...

Что посмотреть вечером...

Сообщение Пройдоха Хьюи » 23 апр 2013, 16:22

Здесь постим всякие розовые пацифистские сопли, которые не укладываются в тему с фильмами про войну.

Ну и начну пожалуй!

"Прибрежное диско" (он же "Изгои из Бэйтауна "). США, 2012 г., режиссёр Бэрри Баттлс. http://www.kinopoisk.ru/film/586469/ (на рутрекере он есть).

Редкостный треш и угар, три брата реднека помогают шерифу бороться со злом в отдельно взятом округе. Страшные снаружи и добрые внутри. Игра актёров бесподобна. Вечер будет не забываемым. Рекомендую.

ЗЫ.: где бы такую майку найти как у старшего брата??
Вложения
1763584.jpg
Воин днем, любовник ночью, пьяница по случаю, морпех по ошибке.
Аватара пользователя
Пройдоха Хьюи
3 ранг
3 ранг
 
Сообщения: 326
Зарегистрирован: 25 июл 2011, 06:08

Re: Что посмотреть вечером...

Сообщение Sid » 24 апр 2013, 14:01

— Johnny, can you tell me the name of 3 great kings who've brought happiness and peace into people's lives?
— Drin-king, smo-king and fuc-king
Аватара пользователя
Sid
3 ранг
3 ранг
 
Сообщения: 401
Зарегистрирован: 21 июл 2011, 16:09

Re: Что посмотреть вечером...

Сообщение Пройдоха Хьюи » 07 май 2013, 19:14

Отдохнем от работы?!?

Сначала легкий комикс!

"Морской бой!. США, 2012. Режиссер Питер Берг. http://www.kinopoisk.ru/film/466844/ на рутрекере есть в качестве.

Как для всякого комикса, созданного для отдохновения, радует глаз и не нагружает разум. То есть, если вы пришли после долгого рейса или с лесоповала, ну или скажем из шахты, в крайнем случае из офиса после тяжелого дня, у вас есть пара бутылок пива, а баба шурудит на кухне, смело включайте этот "шедевр" и наслаждайтесь картинкой. Потому что на что то другое этот фильм не претендует и честно в этом признается. А несуразности типа армейца во флотском госпитале, или командира БЧ систем слежения эсминца назначенного командиром абардажной группы, только это подтверждают.

Эпически смотрится "Миссури" в роли главной дубинки и старикены-ветераны им управляющие (если присмотреться, ветераны то как раз остались честны перед собой и публикой, и на их куртках и пилотках видны названия совсем других кораблей, где они проходили службу, что впрочем не помешало им справиться и с линкором))) Специально не описываю сюжет, здесь он не важен, но надеюсь моей "рецензии" хватит что бы заинтересовать тех кто не видел данный фильмец! Рекомендую.

ЗЫ. Когда вы увидите сержанта Бреда (Александр Скарсгард) в роли морского офицера, не отчаивайтесь, были у этого актёра и поистине хорошие роли, просто не его это был год, или бабла решил срубить на халтурке
Вложения
1845581.jpg
Воин днем, любовник ночью, пьяница по случаю, морпех по ошибке.
Аватара пользователя
Пройдоха Хьюи
3 ранг
3 ранг
 
Сообщения: 326
Зарегистрирован: 25 июл 2011, 06:08

Re: Что посмотреть вечером...

Сообщение Пройдоха Хьюи » 07 май 2013, 19:39

А теперь хардкор.

"Луна 2112". Великобритания, 2009, режиссер Дункан Джонс. http://www.kinopoisk.ru/film/406671/

Промышленная база на Луне в недалеком будущем. Оператор всего один, больше и не надо, все роботизировано. Точно передано одиночество и главное, ожидание конца многолетнего контракта героя. Но как обычно, под конец срока происходит накладка. Казалось бы заунывный и тоскливый сюжет, но как распрямляющаяся пружина держит в напряжении весь фильм, а уж концовка вас порадует. При этом фильм очень философичен, но тут для каждого своё)) Кому то покажется и малобюджетной халтуркой))

Мне понравился, давно не видел такой качественной скайфикшн, рекомендую.
Вложения
1023224.jpg
Воин днем, любовник ночью, пьяница по случаю, морпех по ошибке.
Аватара пользователя
Пройдоха Хьюи
3 ранг
3 ранг
 
Сообщения: 326
Зарегистрирован: 25 июл 2011, 06:08

Re: Что посмотреть вечером...

Сообщение Пройдоха Хьюи » 07 май 2013, 19:41

Что то просмотр "Морского боя" в очередной раз навеял вопрос, за что гуманоиды (и не только) не любят США?!?
Вложения
5HHj2yVfCzU.jpg
Воин днем, любовник ночью, пьяница по случаю, морпех по ошибке.
Аватара пользователя
Пройдоха Хьюи
3 ранг
3 ранг
 
Сообщения: 326
Зарегистрирован: 25 июл 2011, 06:08

Re: Что посмотреть вечером...

Сообщение термит » 07 май 2013, 20:42

комикс какой то глупый...
разве дагестанец предложил бы "расхуярить" Махачкалу?! ;;-)))
Изображение
Аватара пользователя
термит
ayranman
 
Сообщения: 1452
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 14:34
Откуда: каждый|чей-то|родственник

Re: Что посмотреть вечером...

Сообщение Пройдоха Хьюи » 19 май 2013, 10:14

я тоже глупый, так и не понял на кой они его скинули за борт??
Воин днем, любовник ночью, пьяница по случаю, морпех по ошибке.
Аватара пользователя
Пройдоха Хьюи
3 ранг
3 ранг
 
Сообщения: 326
Зарегистрирован: 25 июл 2011, 06:08

Re: Что посмотреть вечером...

Сообщение Пройдоха Хьюи » 19 май 2013, 10:22

Итак парни, новая киношка на вечер.

"Двойник", 1997, Канада, режиссёр Кристиан Дюге. http://www.kinopoisk.ru/film/6223/
Фильм с документальной составляющей, про террориста №1 (и заметте, это не Усама). Очень интересный сюжет про охоту спецслужб за профессиональным наёмником-революционером-террористом. Актёры очень качественно сделали свою работу, постепенное перевоплощение морского офицера в психопата-убийцу выполнено на 5+. Лента не проходная, держит в напряжении и очень "смотрибельная", рекомендую.
Вложения
The-Assignment.jpg
Воин днем, любовник ночью, пьяница по случаю, морпех по ошибке.
Аватара пользователя
Пройдоха Хьюи
3 ранг
3 ранг
 
Сообщения: 326
Зарегистрирован: 25 июл 2011, 06:08

Re: Что посмотреть вечером...

Сообщение Пройдоха Хьюи » 19 май 2013, 10:28

Правила жизни Карлоса Шакала.

"Меня зовут Ильич, а моего брата — Ленин. Нетрудно догадаться, какое имя дали при рождении нашему младшему брату.

Мое детство прошло в мелкобуржуазной, пропитанной революционным мистицизмом среде. Поэтому я хотел стать адвокатом, как и мой отец, но одновременно с этим — профессиональным революционером.

Вооруженная борьба — это не вопрос выбора. Я не верю, что нормальный человек может быть сознательным сторонником вооруженной борьбы. Вооруженная борьба — это обязательство, навязанное обстоятельствами. Все, что можно сделать без насилия, следует делать без насилия.

Я принял ислам накануне своего 26-го дня рождения — в 1975 году, в тренировочном лагере Народного фронта освобождения Палестины, неподалеку от Джаара, в йеменской провинции Абиан. Все вокруг были мусульманами, и они попросили меня стать одним из них, чтобы в случае необходимости я мог сам повести их в рай.

Поверить в Бога нетрудно, когда в безвыходных ситуациях все, кто находился рядом с тобой, погибают, а ты продолжаешь жить.

Я не жалею ни о чем из того, что совершил. Но я жалею об эволюции современного мира, о распаде СССР и о том, что нам пока не удалось освободить Палестину.

Я горжусь тем, что среди членов палестинского сопротивления я установил рекорд по количеству успешных операций.

Меня, Усаму бен Ладена — суданцы всех нас продали.

У последователей Макиавелли имеется три вида оружия: ложь, B-52 (сверхдальний бомбардировщик. — Esquire) и печатный станок, с которого сходят доллары.

В наши дни человек лишается свободы по вине средств массовой информации.

Я живой трофей сионизма и американского империализма.

Мощь Америки питается мясом убитых солдат.

Те, кто сегодня, как свиньи на бойне, визжат об ужасах терроризма, сами первыми прибегнут к нему — как только почувствуют в этом необходимость.

Нет такой цели, которая была бы неуязвима для тех, кто готов на любые жертвы.

Поверьте, Фидель убил больше людей, чем я.

Уго Чавес — уникальный революционный лидер. Но он пришел к власти путем демократического голосования, и это объясняет некоторые слабости его режима.

Я верю в демократию, но не в демократию выборов, а в демократию, при которой люди активны — вмешиваются и критикуют.

Во время революции страх должен быть лишь в стане контрреволюционеров.

Оппозиция необходима всегда, чтобы не впасть в советские отклонения.

Владимир Путин — бывший офицер КГБ, и это значит, что его готовили к тому, чтобы ввести в состав элиты СССР. То, что сейчас он стоит во главе России, — это нормально. Я желаю, чтобы его политический проект увенчался успехом. Ведь мир нуждается в сильной России, опирающейся на три столпа: коммунизм, православие, панславизм.

Я — коммунист. Жан-Мари Ле Пен — антикоммунист и старый фашист. Но я часто испытываю к нему симпатию. Он ведет себя эпатажно, не знает компромиссов, и он говорит правду, не оглядываясь по сторонам. Когда-то настоящие коммунисты были именно такими.

Первое, что я сделаю, когда божьей милостью выйду из тюрьмы, — нач­ну медовый месяц, который отложен у меня на долгие-долгие годы. А еще пойду молиться на могилу Симона Боливара — великого освободителя.

Из долгих лет странствий и сражений я вынес особую привязанность к городам, отмеченным для меня знаком великой страсти: Лондон, Москва, Будапешт, Амман, Дамаск, Бейрут и Париж.

У меня все еще болит сердце из-за моей матери, на арест которой в 1970 году был выписан ордер — только потому, что она болела и не смогла явиться на допрос к французским полицейским.

Я пожертвовал своей семейной жизнью. У меня не было возможности воспитывать своих сыновей, и я был мужем, которого никогда не было рядом. Я сожалею об этом, но это та цена, которую мне пришлось заплатить.

Пламя любви всякий раз рождается заново — еще более сильное, еще более жгучее, бескорыстное, великодушное и преданное.

Убивать не трудно, жить с этим — сложнее.

Революция не может устроить всех."

Не стоит делать из него героя, стоит понять революционера-профессионала, для которого революция, не важно где, в Латинской Америке, России, Европе или Дамаске с Палестиной это цель жизни.
Воин днем, любовник ночью, пьяница по случаю, морпех по ошибке.
Аватара пользователя
Пройдоха Хьюи
3 ранг
3 ранг
 
Сообщения: 326
Зарегистрирован: 25 июл 2011, 06:08

Re: Что посмотреть вечером...

Сообщение Пройдоха Хьюи » 19 май 2013, 13:49

Ну и вдогонку, фильм по "мотивам" того же героя))

"Шакал", 1997, США, режиссёр Майкл Кейтон-Джонс. http://www.kinopoisk.ru/film/4132/

Крепкий боевик с красивой картинкой про наёмного убийцу и странных русских. Особенно порадовала сцена где русский заказчик оговаривает с киллером условия сделки. Рекомендую. Брюс сыграл на 5, а вот Гир слишком патетичен, до Шона Коннери в похожей роли британского разведчика в "Скале" он явно не дотягивает!
Вложения
The-Jackal.jpg
Воин днем, любовник ночью, пьяница по случаю, морпех по ошибке.
Аватара пользователя
Пройдоха Хьюи
3 ранг
3 ранг
 
Сообщения: 326
Зарегистрирован: 25 июл 2011, 06:08

След.

Вернуться в Кино

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

br>
яндекс.ћетрика
яндекс цитировани€