Описание команд в игре Арена - Флаги

Описание команд в игре Арена - Флаги

Сообщение Joker » 07 янв 2013, 11:24

Команда А – бывшие и действующие бойцы различных спецподразделений, спецназов, антитерроров и т.п. Вояки до мозга костей, в команде жесткая дисциплина. Относительно закрытая группа, с неохотой принимают пополнение не из их круга, говорят, что в отсутствие устроителей игры и видеокамер на полигоне устраняли «балласт» (слабых членов команды из числа «невоенных» любителе острых ощущений) самостоятельно.
Предпочитают армейское снаряжение либо одежду в стиле «милитари». Широко используют различное тактическое снаряжение, постоянно занимаются модернизацией вооружения и совершенствованием тактики действий на арене.

Команда B – команда созданная на основе договоренности руководства игры и Министерства исполнения наказаний РФ – осужденные к отбыванию наказания в ИТК строгого и особого режима – убийцы, маньяки, воры, наркоманы. Полное отсутствие дисциплины, но зверская целеустремленность к победе и в итоге, освобождению. Способны к нестандартным решениям, не задумываясь жертвуют членами команды ради победы. Снаряжение и вооружение разнообразное, вплоть до экзотического. Пренебрегают элементами тактического снаряжения, одежда гражданская.

Команда С – команда, близкая по свое сути к команде А, но укомплектована по большей части выходцами и членами Российских спецподразделений, вооруженных сил, полиции. Используют в основном российские образцы вооружения, в команде введена четка иерархия, команда разделена на «тройки». После завершенных боев, при наличии потерь проводят самостоятельные рекрутинговые компании с финальным испытанием, сравнимым по сложности с экзаменом на «краповый» берет.

Команда D – искатели приключений и адреналина, кибервоины, любители оружия,люди не имеющие опыта реальных боевых действий, но пожелавшие попробовать себя в игре. Прошли первичные испытания, проводимые устроителями игры по всей стране среди таких же как они любителе острых ощущений. Снаряжение и обмундирование простое, зачастую более подходящее для охоты или практической стрельбы. Оружие разное, без наворотов, зачастую «стоковые» образцы.
Аватара пользователя
Joker
Администратор
 
Сообщения: 2998
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 07:26

Вернуться в Арена

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

br>
яндекс.ћетрика
яндекс цитировани€