Механы для АК-74

Механы для АК-74

Сообщение Пикник » 01 авг 2011, 05:45

Собственно имею APS АКС-74 (ASK202)
Вместе с автоматом покупал 2 механы на 150 шаров (в реале, конечно же, меньше). Название производителя механ не запомнил. К работе механ нареканий нет, работают отлично.
На данный момент решил расширить количество "механических друзей". И встал вопрос, какие покупать (каких производителей). Заказывать буду из-за бугра. Так вот прошу у более опытных товарищей совета по поводу, какие производители лучше по качеству, у каких оптимальное соотношение цена качество. А что вообще и брать не стоит ни за какие деньги.
P.S. Не охота купить ерунду и потом плеваться, когда тебя пристрелят из-за того, что механу заклинило.
Последний раз редактировалось Пикник 01 авг 2011, 05:52, всего редактировалось 1 раз.
Пикник
1 ранг
1 ранг
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 29 июл 2011, 08:54

Re: Механы для АК-74

Сообщение Doping » 01 авг 2011, 05:48

Юзаю MAG (или как там его?) в принципе нормальные, правда из 5 штук что имею - 2 не все шары подают (шаров 10 остаётся в механе). Остальные без нареканий. Один минус-пластиковые(
______________________________________________________________
Из всех вещей, что я потерял мне больше всего жаль своего рассудка
О.Озборн
Аватара пользователя
Doping
5 ранг
5 ранг
 
Сообщения: 1119
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 06:47
Откуда: Ставрополь

Re: Механы для АК-74

Сообщение Пикник » 01 авг 2011, 05:50

Doping писал(а):Юзаю MAG (или как там его?) в принципе нормальные, правда из 5 штук что имею - 2 не все шары подают. Остальные без нареканий. Один минус-пластиковые(

Спасибо за совет. На сколько знаю на АК-74 нет металлических механ в принципе.
Пикник
1 ранг
1 ранг
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 29 июл 2011, 08:54

Re: Механы для АК-74

Сообщение Joker » 01 авг 2011, 07:19

Doping писал(а):Юзаю MAG (или как там его?) в принципе нормальные, правда из 5 штук что имею - 2 не все шары подают (шаров 10 остаётся в механе). Остальные без нареканий. Один минус-пластиковые(

Для 74-го только пластиковые. Они и настоящие только полимерные (что-то типа бакелита) Металличестве были только на АК 47, уже на АКМ стали использовать пластиковые.

Использовал МАГ, Цима и Классик арми. Неплохие МАГ, отличные Цима ( более монолитные, не гуляют, хорошо подают ЕСЛИ СМАЗАНЫ, иначе шары клинят, нужно постоянно следить за наличием смазки в магазине) Классик арми из двух половинок, немного гуляют, но подают шары без нареканий, хоть смазанные, хоть не смазанные.
Аватара пользователя
Joker
Администратор
 
Сообщения: 2998
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 07:26

Re: Механы для АК-74

Сообщение Пикник » 01 авг 2011, 07:42

Спасибо за пояснения из личного опыта. Сейчас судорожно пытался вспомнить, кто же был производителем механ. И если мне не изменяет память, то и механы и лоадер были одного производителя. Сейчас лазил по сайтам и нашёл с вой лоадер (ну думаю что свой) производитель - King Arms. Так вот не могу на 100% быть уверенным, что и мои механы это - King Arms. У кого есть такие (не обязательно на АК-74, можно и других моделей - качество подачи шаров, думаю, в общем, должно соответствовать) пожалуйста, поделитесь своими впечатлениями.
Пикник
1 ранг
1 ранг
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 29 июл 2011, 08:54

Re: Механы для АК-74

Сообщение Joker » 01 авг 2011, 08:07

Пикник писал(а):Спасибо за пояснения из личного опыта. Сейчас судорожно пытался вспомнить, кто же был производителем механ. И если мне не изменяет память, то и механы и лоадер были одного производителя. Сейчас лазил по сайтам и нашёл с вой лоадер (ну думаю что свой) производитель - King Arms. Так вот не могу на 100% быть уверенным, что и мои механы это - King Arms. У кого есть такие (не обязательно на АК-74, можно и других моделей - качество подачи шаров, думаю, в общем, должно соответствовать) пожалуйста, поделитесь своими впечатлениями.

Есть такие 2, но лежат до сих пор не распечатанные)) Термит мне их подогнал взамен утеряных моих. Так что впечатлениями не могу поделиться)
Аватара пользователя
Joker
Администратор
 
Сообщения: 2998
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 07:26

Re: Механы для АК-74

Сообщение Doping » 01 авг 2011, 08:35

Как это нет металлических на 74й? Классик Арми вродеж металлические? или я ошибаюсь?
______________________________________________________________
Из всех вещей, что я потерял мне больше всего жаль своего рассудка
О.Озборн
Аватара пользователя
Doping
5 ранг
5 ранг
 
Сообщения: 1119
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 06:47
Откуда: Ставрополь

Re: Механы для АК-74

Сообщение Добрый » 03 авг 2011, 05:40

Joker писал(а):
Пикник писал(а):Спасибо за пояснения из личного опыта. Сейчас судорожно пытался вспомнить, кто же был производителем механ. И если мне не изменяет память, то и механы и лоадер были одного производителя. Сейчас лазил по сайтам и нашёл с вой лоадер (ну думаю что свой) производитель - King Arms. Так вот не могу на 100% быть уверенным, что и мои механы это - King Arms. У кого есть такие (не обязательно на АК-74, можно и других моделей - качество подачи шаров, думаю, в общем, должно соответствовать) пожалуйста, поделитесь своими впечатлениями.

Есть такие 2, но лежат до сих пор не распечатанные)) Термит мне их подогнал взамен утеряных моих. Так что впечатлениями не могу поделиться)

Мне не особо понравилась данная фирма... Из личного опыта, когда был у меня ауг (где-то в 2008г.) то заказал се коробку мех. и в итоги не одна не подавала толком, недавно заказал 2-ва лодера в виде магазина м4 и один хрен работает через раз...
Бери мех. от Цимы и не парься...
Добрый
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 15:58

Re: Механы для АК-74

Сообщение Raptor » 03 авг 2011, 09:34

Ну у меня тоже была похожая ситуация с механами на мп5, брал ноунеймовые с redwolf, так при первом отстреле они подавали шары через раз а то и через два, но когда я их просиликонил то проблемы исчезли и механы у меня работают по сей день (правда я их периодически смазывал по новой)
Raptor
1 ранг
1 ранг
 
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 10:37

Re: Механы для АК-74

Сообщение Пикник » 03 авг 2011, 09:54

Парни спасибо вам за советы. :-):
Пикник
1 ранг
1 ранг
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 29 июл 2011, 08:54


Вернуться в Мат. часть (вопросы по оружию, снаряжению)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18

br>
яндекс.ћетрика
яндекс цитировани€