что за фирма СВД A&K

что за фирма СВД A&K

Сообщение ворон » 05 авг 2012, 15:10

вопрос как опрос , просто как старый ремонтник , ни разу не сталкивался с этой фирмой , хочу понять для себя .
учитывая цену на нее , может лучше будет заказывать такие винтовки .
Кто что слышал , дайте немного информации .
Аватара пользователя
ворон
4 ранг
4 ранг
 
Сообщения: 501
Зарегистрирован: 20 июл 2011, 11:44
Откуда: г.Ставрополь

Re: что за фирма СВД A&K

Сообщение HIMIC » 05 авг 2012, 16:17

Около года назад читал много форумов по этому поводу. Люди пишут, что винтовка от АиК не очень удачная в плане ремонта и тюнинга. Там, вроде, гир уникальный совсем. Плюс к этому стоковые запчасти оставляют желать лучшего, что непозволяет успешно пользовать ее в базе.
Лично я считаю, что цима в соотношении цена-качество лучше.
Аватара пользователя
HIMIC
2 ранг
2 ранг
 
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 06 мар 2012, 18:46

Re: что за фирма СВД A&K

Сообщение HIMIC » 05 авг 2012, 16:19

Вопрос про AEG версию?
Аватара пользователя
HIMIC
2 ранг
2 ранг
 
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 06 мар 2012, 18:46

Re: что за фирма СВД A&K

Сообщение ворон » 05 авг 2012, 16:21

да именно про АЕГ
Аватара пользователя
ворон
4 ранг
4 ранг
 
Сообщения: 501
Зарегистрирован: 20 июл 2011, 11:44
Откуда: г.Ставрополь

Re: что за фирма СВД A&K

Сообщение HIMIC » 05 авг 2012, 16:24

Тогда все правильно написал. :-):
Аватара пользователя
HIMIC
2 ранг
2 ранг
 
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 06 мар 2012, 18:46

Re: что за фирма СВД A&K

Сообщение Davis » 06 авг 2012, 08:05

Cyma за эти же деньги чуть подороже,будет получше :-):
Аватара пользователя
Davis
1 ранг
1 ранг
 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 08 апр 2012, 16:10

Re: что за фирма СВД A&K

Сообщение ZorG » 06 авг 2012, 20:25

+100500 к высказавшимся
гир один в один как Classic Army SVD только есть волшебная функция смены пружины без разбора гира функция гуд, но так как камера ХопАп заточена под фирменную резинку без губок (точнее с губками во внутрь) и имеет совсем другую конструкцию нежели камера Хопа ClassicArmy SVD упереть намертво камеру в гир и фронтсет нереально (((((((((( что делает её моментально убиваемой на пружине свыше 140 (((((
внешка однозначно проигрывает CYMA, S&T и прочим клонам Real Sword SVD ! Фирменная покраска облезает еще вовремя сборки разборки и просто мацания... задумка классная, но реализация корявая, в тюнинге гемор ! избавился как только смог надеюсь что человек ей даст ума...
качество резинок АиК мммммм о них слагают легенды ))) советский свернутый в трубочку линолеум переплюнет их на раз ))) обладатели АиК пулеметов не дадут соврать ))))
есть подобные Arrow Dynamics кажется их качество неизвестно) думаю что пока )
не могу порекомендовать как первую СВД ))) жа и как вторую тоже )
для тех кто до сих пор ждет катомный неубиваемый гир для СА СВД конечно хорошая новость ) можно теперь делать его со сменной пружиной ))) год третий как делают если не ошибаюсь )

по CYMA SVD
из плюсов
за неимением денег на RS SVD можно смело подписываться ИМХО конечно не Real Sword, но оч приятно...
в остальном копия RS SVD только диаметр цилиндровой группы Маруйский стандарт а не Real Sword SVD
из минусов
поршень что-то среднее между SR25 и для RS SVD длиннее чем RS, но по ширине такой же... думаю возможно заменить на RS поршень с проставкой из базовых голов поршней или еще чего что не сильно утяжелит поршень чтобы не так страдали стенки бокса...
крепление головы поршня к поршню как у RS SVD что приводит к танцам с бубном
голова цилиндра жестокий нестандарт, а диаметр маруйский стандарт, расположение сопла ни на что не похоже так что только CYMA бегать искать по магазина умолять найти китайцев и так далее ) возможно уже появились или скоро появятся...
есть мысль что по высоте боксы с RS одинаковые и тогда можно собрать RS гир и не париться...
буду перебирать ближ время и то и другое ) так что смогу сравнить вдруг как встанет как встанет ))) это было бы оптимальным решением ) но не самым дешевым если так разобраться ) винтовка приближается по цене к Real Sword...
В разговоре двух мужчин важен каждый миллиметр!

Читать писать не знаю - жрать ипать давай !!!
(С) старший прапорщик Потехин А.И.

Изображение
Аватара пользователя
ZorG
2 ранг
2 ранг
 
Сообщения: 245
Зарегистрирован: 22 июл 2011, 18:05
Откуда: Ставрополь


Вернуться в Мат. часть (вопросы по оружию, снаряжению)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12

br>
яндекс.ћетрика
яндекс цитировани€