Рации для страйкбола

Re: Рации для страйкбола

Сообщение Метис » 21 июн 2013, 05:43

Серж писал(а):
Ali2607 писал(а):А что на счет рации "BAOFENG UV-5R",что скажете?


Обычная китайская реплика Кенвуда.
Собрана на пример здорово. хорошая фурнитура. возможность выбора между 2мя каналами. Куча всяких опций. Исходя из отзывов на форумах и долгом личном пользовании, могу сказать что выбор неплохой, за такие-то деньги.
Качество приема приемлемое. Базовой батареи для игр недостаточно, если нет желания пролететь со связью, бери доп аккум.

+ сам юзаю такую, доволен на все сто, за эти то деньги!!! По поводу аккума: если ты не командир группы, то его хватит на долго. Лично мне в режиме "ЛОУ" хватило на суточную Флешку, выключал только на мертвяке и то не всегда... а так с 12 до 12 отпахала. Единственно для увеличения дальности придется взять другую антенку, как следствие повышенеи энергопотребление. Кстати на нее есть большой аккум увеличенной ёмкости http://mysku.ru/blog/ebay/8903.html. Это будет достойное решение!
Война любит победу и не любит продолжительности. - Сунь-Цзы "Искусство войны" VI-V век до н.э.
Аватара пользователя
Метис
2 ранг
2 ранг
 
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 07 мар 2013, 12:42

Re: Рации для страйкбола

Сообщение Михалыч » 21 июн 2013, 11:30

[/quote]
Единственно для увеличения дальности придется взять другую антенку, как следствие повышенеи энергопотребление. [/quote]
Про антенну правильно а про "энергопотребление" ошибочка :-) Передатчик как потреблял определенное количество энергии с маленькой антенной так и будет потребляет то же количество с большой. Мощность на выходе передающего каскада не меняется.
Изображение
Михалыч
3 ранг
3 ранг
 
Сообщения: 420
Зарегистрирован: 01 июн 2012, 11:09

Re: Рации для страйкбола

Сообщение AVIATOR » 21 июн 2013, 12:03

Михалыч писал(а):

Единственно для увеличения дальности придется взять другую антенку, как следствие повышенеи энергопотребление. [/quote]
Про антенну правильно а про "энергопотребление" ошибочка :-) Передатчик как потреблял определенное количество энергии с маленькой антенной так и будет потребляет то же количество с большой. Мощность на выходе передающего каскада не меняется.[/quote]

Совершенно верно. Сам хотел поправить, но поленился...
Не стоит бегать от снайпера, умрешь уставшим...
Аватара пользователя
AVIATOR
4 ранг
4 ранг
 
Сообщения: 697
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 12:22
Откуда: Ставрополь

Re: Рации для страйкбола

Сообщение Ali2607 » 21 июн 2013, 14:04

Спасибо за инфу!)
ASUS прими во внимание.
Ali2607
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 26 май 2013, 14:36
Откуда: Stavropolo city

Re: Рации для страйкбола

Сообщение Метис » 24 июн 2013, 06:18

Михалыч писал(а):

Единственно для увеличения дальности придется взять другую антенку, как следствие повышенеи энергопотребление. [/quote]
Про антенну правильно а про "энергопотребление" ошибочка :-) Передатчик как потреблял определенное количество энергии с маленькой антенной так и будет потребляет то же количество с большой. Мощность на выходе передающего каскада не меняется.[/quote]
Ну да!!!! Я это и хотел сказать.... про этот как его .... каскад, бля.... :-) :-) :-) :-) :-) :-)
Война любит победу и не любит продолжительности. - Сунь-Цзы "Искусство войны" VI-V век до н.э.
Аватара пользователя
Метис
2 ранг
2 ранг
 
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 07 мар 2013, 12:42

Re: Рации для страйкбола

Сообщение Doping » 15 ноя 2014, 06:50

Весной с баксом по 38 купите
______________________________________________________________
Из всех вещей, что я потерял мне больше всего жаль своего рассудка
О.Озборн
Аватара пользователя
Doping
5 ранг
5 ранг
 
Сообщения: 1119
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 06:47
Откуда: Ставрополь

Re: Рации для страйкбола

Сообщение Joker » 15 ноя 2014, 17:49

CBAT писал(а):
Joker писал(а):
CBAT писал(а):Уже 2000 руб.

Что?)

Да бабу в сауну на час вызвать стоит уже 2000.
Опс, а я разве не в раздел "Секс услуги Ставрополя" написал???
А теперь по делу:
Обсуждали вроде рации а конкретно Baofeng UV-5R и в том числе рост цен в связи с ростом доллара, и мониторинг цены на али.

Около 2000 стоит сейчас на Алиэкспресс Baofeng UV-5R с большим аккумом.
Самое время заказывать тем кто еще не успел.

Тебе видней))) Я услугами таких дам не пользуюсь))) у меня с эти м все в норме)))))


Я спрашиваю, потому что ты там что-то сам подумал и сам себе ответил.
1700 руб. уже стоит 2600 руб.

а потом вдруг
Уже 2000 руб.
Вот и не понятно, что ты мониторил, и почему у тебя цены скачут то выше, то ниже.
Аватара пользователя
Joker
Администратор
 
Сообщения: 2998
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 07:26

Пред.След.

Вернуться в Мат. часть (вопросы по оружию, снаряжению)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron
br>
яндекс.ћетрика
яндекс цитировани€