Рации для страйкбола

Рации для страйкбола

Сообщение Joker » 06 апр 2013, 09:11

Очень часто задается вопрос - какую рацию выбрать.
Можно порекомендовать http://5-5.ru/index.php?productID=152 - удобная в программировании, можно использовать как с фиксированными каналами, так и вводить частоту канала вручную. Одноканальная.
http://5-5.ru/index.php?productID=368 - двухдиапазонная. Обе рации достаточно удобные, недорогие.
Аватара пользователя
Joker
Администратор
 
Сообщения: 2998
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 07:26

Re: Рации для страйкбола

Сообщение ASUS » 11 июн 2013, 21:06

А можно поподробней про вторую! Kenwood TK-F8 как себя ведет, дальность и аккумы не сильно хавает? вообще есть владельцы? какие нарекания! или что то другое посоветуете?
ASUS
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 09 апр 2013, 16:13

Re: Рации для страйкбола

Сообщение Joker » 12 июн 2013, 04:54

ASUS писал(а):А можно поподробней про вторую! Kenwood TK-F8 как себя ведет, дальность и аккумы не сильно хавает? вообще есть владельцы? какие нарекания! или что то другое посоветуете?

Такая, если не ошибаюсь, у Балу, спроси у него.
Аватара пользователя
Joker
Администратор
 
Сообщения: 2998
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 07:26

Re: Рации для страйкбола

Сообщение Trev » 12 июн 2013, 05:52

ASUS писал(а):А можно поподробней про вторую! Kenwood TK-F8 как себя ведет, дальность и аккумы не сильно хавает? вообще есть владельцы? какие нарекания! или что то другое посоветуете?

У нас такии рации юзают почти все бойцы. Рация хороша два канала это очень гуд, по дальности проблем небыло, единственно на максимальной мощности работает часов 10 не больше (я командир и оч много болтаю) но это фигня берешь запасной аккум повышенной ёмкости и всё гуд, на энерго сберегающем режиме (а там есть такой) рация работает долго (примерно 48 часов), но дальность передачи падает, но для страйка достаточно. Рация хорошая бери.
Аватара пользователя
Trev
3 ранг
3 ранг
 
Сообщения: 461
Зарегистрирован: 25 июл 2011, 15:49

Re: Рации для страйкбола

Сообщение ASUS » 13 июн 2013, 14:00

От спасибо огромное! а теперь тогда встречный вопрос, где в Ставе их достать? и кстати дальность в лесу сколько у неё км 1-1,5 а по городу наверно вообще метров 500? просто у меня есть две рации моторолки T7 на коробке написано что в городе до 2 км на самом деле метров 300 не больше...
ASUS
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 09 апр 2013, 16:13

Re: Рации для страйкбола

Сообщение Doping » 13 июн 2013, 14:24

Эта ТФ хуета полнейшая. в городе бесполезный кусок пластмассы. 500 метров-это всё на что способен этот косоглазый в городе. На юге подальше ловит, но там и ровнее. В центре - хлам
На играх с дальностью связи проблем особо небыло. Акума правда на суточную игру хватает не всегда.
В принципе для воскресных игр хватит с головой. Для суточной надо акум докупать.

ТН - это рация, которую надо купить, включить и выбросить. Ваще хлам . Акум дохлый, дальность даже в поле ничтожная, гарнитура дико сифонит. Короче хлам.

И у обеих раций есть задержка с передачей. Когда жмёшь на тангетку - она пару секунд думает и тока потом начинает передачу. Из-за этого постоянно не слышишь начало фразы.

Разумеется всё вышеописанное относится к китайкенвуду из магазина 55, что выше по ссылкам.
______________________________________________________________
Из всех вещей, что я потерял мне больше всего жаль своего рассудка
О.Озборн
Аватара пользователя
Doping
5 ранг
5 ранг
 
Сообщения: 1119
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 06:47
Откуда: Ставрополь

Re: Рации для страйкбола

Сообщение ASUS » 13 июн 2013, 20:07

ну а что тогда посоветуешь?????????
ASUS
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 09 апр 2013, 16:13

Re: Рации для страйкбола

Сообщение Doping » 14 июн 2013, 09:28

Для начала и TF сойдёт. для воскресок с головой.
______________________________________________________________
Из всех вещей, что я потерял мне больше всего жаль своего рассудка
О.Озборн
Аватара пользователя
Doping
5 ранг
5 ранг
 
Сообщения: 1119
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 06:47
Откуда: Ставрополь

Re: Рации для страйкбола

Сообщение Ali2607 » 20 июн 2013, 18:09

А что на счет рации "BAOFENG UV-5R",что скажете?
Ali2607
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 26 май 2013, 14:36
Откуда: Stavropolo city

Re: Рации для страйкбола

Сообщение Серж » 20 июн 2013, 18:32

Ali2607 писал(а):А что на счет рации "BAOFENG UV-5R",что скажете?


Обычная китайская реплика Кенвуда.
Собрана на пример здорово. хорошая фурнитура. возможность выбора между 2мя каналами. Куча всяких опций. Исходя из отзывов на форумах и долгом личном пользовании, могу сказать что выбор неплохой, за такие-то деньги.
Качество приема приемлемое. Базовой батареи для игр недостаточно, если нет желания пролететь со связью, бери доп аккум.
Я ушел, чтобы с разбегу вернуться!
Изображение
Аватара пользователя
Серж
3 ранг
3 ранг
 
Сообщения: 297
Зарегистрирован: 13 дек 2011, 12:32

След.

Вернуться в Мат. часть (вопросы по оружию, снаряжению)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

br>
яндекс.ћетрика
яндекс цитировани€