Шомпал на M16 длинный

Re: Шомпал на M16 длинный

Сообщение Doping » 20 окт 2011, 11:39

2 Авиатор
Ну в принципе логично. Тут не могу не согласится.
Сорри за ОФ
______________________________________________________________
Из всех вещей, что я потерял мне больше всего жаль своего рассудка
О.Озборн
Аватара пользователя
Doping
5 ранг
5 ранг
 
Сообщения: 1119
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 06:47
Откуда: Ставрополь

Re: Шомпал на M16 длинный

Сообщение Balu » 20 окт 2011, 13:26

ул. Ленина, остановка Кооперативные дома,охотничий магазин HANTER, только что там купили за 330р длинный (60-70см) с ручкой, стольной,ОБТЯНУТЫЙ ТЕРМО-УСАДКОЙ шомпол ,диаметром 4,5 мм,к нему продается набор из 3 насадок за 170р две нам не подходят,а третья мягкая :-):
и еще,после того,как сделал пулемет,не мог найти к нему шомпол,который под стволом,так взял толстый электрод,оббил и обтянул черной термо-усадкой,предварительно намотав но край изоленты для утолщения :-):
Арфаграфия... эта каг канг-фу. Настаящщие мастира ею биз надабнасти ни пользуюцца!!!)
Аватара пользователя
Balu
4 ранг
4 ранг
 
Сообщения: 835
Зарегистрирован: 20 июл 2011, 06:39
Откуда: г. Ставрополь

Re: Шомпал на M16 длинный

Сообщение SAM » 20 окт 2011, 14:00

AVIATOR писал(а):........Я тоже, в свое время, запарился с поиском шомпола. Но потом придумал (дарю идею!).....

была похожая ситуация, но я использовал карбоновый пруток 4 мм + насадка из шарового шарнира = получился окуенный шопмол длиной 1 метр, хошь обрезай хошь так оставляй)))) Ах да, цена вопроса (если не ошибаюсь) около 150 деревянных
SAM
4 ранг
4 ранг
 
Сообщения: 803
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 12:17
Откуда: Ставрополь

Re: Шомпал на M16 длинный

Сообщение термит » 20 окт 2011, 16:28

я вот когда ксюшный шомпол поломал так делал, обычным проводом обвязываю дробину на нее тряпку, есдинственное дробину нормально обвязать не всегда удавалось
Изображение
Аватара пользователя
термит
ayranman
 
Сообщения: 1452
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 14:34
Откуда: каждый|чей-то|родственник

Re: Шомпал на M16 длинный

Сообщение Elicx » 21 окт 2011, 17:56

Спасибо други за советы. Зайду в оружейный магазин, посмотрю что там есть. Шомпал нужен мне для того чтобы стволик чистит. У меня автомат в тире работает поэтому каждые 2-3 дня чистить приходеться. Шомпал есть от калаша, но для мки он короткий. Кто свои автоматы не чистит советую попробовать. Отрезаете полосочку жесткой части губки для мыться посуды, вставляете в ушко шомпала, и увидите сколько пластика от пулик она из ствола вычистит. После такой процедуры разброса пуль вообще нет. Все пули четко в десятку ложаться.
Elicx
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 20 окт 2011, 08:57

Re: Шомпал на M16 длинный

Сообщение ворон » 22 окт 2011, 15:47

я бы на твоем месте не царапал так жостко стволик , а то потом проблемы с разлетом начнутся но уже не из-за пласьтика в стволике :smu:sche_nie:
Аватара пользователя
ворон
4 ранг
4 ранг
 
Сообщения: 501
Зарегистрирован: 20 июл 2011, 11:44
Откуда: г.Ставрополь

Пред.

Вернуться в Мат. часть (вопросы по оружию, снаряжению)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

br>
яндекс.ћетрика
яндекс цитировани€