Шомпал на M16 длинный

Шомпал на M16 длинный

Сообщение Elicx » 20 окт 2011, 08:59

Не могу найти нигде шомпал длинный для М16. Продайте у кого есть. Или может кто подскажет, где взять.
Elicx
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 20 окт 2011, 08:57

Re: Шомпал на M16 длинный

Сообщение Ghost » 20 окт 2011, 10:18

Зайди в оружейный магазин, там шомполы на любой вкус есть. Можешь даже цвет выбрать.
Изображение
Аватара пользователя
Ghost
2 ранг
2 ранг
 
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 20 июл 2011, 17:14
Откуда: Пихайловск

Re: Шомпал на M16 длинный

Сообщение термит » 20 окт 2011, 10:28

Ghost писал(а):Зайди в оружейный магазин, там шомполы на любой вкус есть. Можешь даже цвет выбрать.

они не пластмассовые +в основной массе они толще 6мм и просто не залезут туда, разве что для мелких калибров типа 5,56, да и врядли ты бы стал пихать в свою лизу, с тончайшим стволиком, ружейный шомпол)))))
Изображение
Аватара пользователя
термит
ayranman
 
Сообщения: 1452
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 14:34
Откуда: каждый|чей-то|родственник

Re: Шомпал на M16 длинный

Сообщение AVIATOR » 20 окт 2011, 10:55

Не торопитесь с выводами, господа!

Я тоже, в свое время, запарился с поиском шомпола. Но потом придумал (дарю идею!). У меня есть воздушка (4,5мм). Я взял от нее шомпол натянул на него длинную термоусадку. Прогрел и получил замечтательный "страйкбольный" шомпол, которым нельзя повредить стволик.
Не стоит бегать от снайпера, умрешь уставшим...
Аватара пользователя
AVIATOR
4 ранг
4 ранг
 
Сообщения: 697
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 12:22
Откуда: Ставрополь

Re: Шомпал на M16 длинный

Сообщение термит » 20 окт 2011, 10:58

а вот это идея!
Изображение
Аватара пользователя
термит
ayranman
 
Сообщения: 1452
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 14:34
Откуда: каждый|чей-то|родственник

Re: Шомпал на M16 длинный

Сообщение Joker » 20 окт 2011, 10:59

мля, но почему в разделе "Объявления"?
Перенесу.
В матчасть, раз у ж тут дельные советы))))
Аватара пользователя
Joker
Администратор
 
Сообщения: 2998
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 07:26

Re: Шомпал на M16 длинный

Сообщение Doping » 20 окт 2011, 11:05

А ещё кусок изоляции с провода, натянутый на стальную проволку замечательная вещь. Только вот вопрос. А что вы там такое то вычищаете то в стволике? У меня вот за всё лето и осень в ствол ни пылинки не попало, уж как я не ползал с приводом.
Хотя всякое бывает конечно...
______________________________________________________________
Из всех вещей, что я потерял мне больше всего жаль своего рассудка
О.Озборн
Аватара пользователя
Doping
5 ранг
5 ранг
 
Сообщения: 1119
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 06:47
Откуда: Ставрополь

Re: Шомпал на M16 длинный

Сообщение Joker » 20 окт 2011, 11:06

И еще. вот помню же, что уже это видел
viewtopic.php?f=17&t=308
Уважаемый, не стоит плодить регистрации и темы. Випишу и я предупреждение.
Аватара пользователя
Joker
Администратор
 
Сообщения: 2998
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 07:26

Re: Шомпал на M16 длинный

Сообщение AVIATOR » 20 окт 2011, 11:31

Doping писал(а):А ещё кусок изоляции с провода, натянутый на стальную проволку замечательная вещь. Только вот вопрос. А что вы там такое то вычищаете то в стволике? У меня вот за всё лето и осень в ствол ни пылинки не попало, уж как я не ползал с приводом.
Хотя всякое бывает конечно...


Не пойдет, т.к. проволока гибкая, а это плохо. К тому же кусок изоляции на проволоке сидеть не будет и вы замучаетесь использовать подобный девайс.

ВАЖНО! Регулярно чистите внутренние стволики! Вы удивитесь, на сколько вырастет кучность и надежность вашего привода. А в некоторых, особо запущенных случаях, может даже вырасти скорость вылета шарика. Дело не только в грязи. При прохождении раскрученного хопом шарика, тот касается стволика и оставляет следы-маленькие белые полоски пластмассы на внутренней стороне тонкого стволика. Так, вот, если его (стволик) регулярно не чистить, то со временем эти следы становятся все более объемными и в конечном счете, препятствуют свободному прохождению шара.
Не стоит бегать от снайпера, умрешь уставшим...
Аватара пользователя
AVIATOR
4 ранг
4 ранг
 
Сообщения: 697
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 12:22
Откуда: Ставрополь

Re: Шомпал на M16 длинный

Сообщение НеЗнайка (НЗ) » 20 окт 2011, 11:38

Я конечно не спец в вооружении тёмной стороны. Но может быть ему нужен не пластиковый шомпол, что бы ствол чистить. А шомпол как часть привода. У меня на АК металлический шомпол как положено настоящему аналогу. Только когда вытаскиваешь видно что короче и разумеется стволик им не почистишь. А отдельно в коробке пластиковый шомпол для чистки стволика. С учётом, того что данная вещь, на мой взгляд, универсальная (за исключением длинны) то акцент на модель привода в объявлении вроде как не актуален (имеет значение длина).........
P.S. Если ошибся сильно не бить. )))))))))))
Последний раз редактировалось НеЗнайка (НЗ) 20 окт 2011, 12:32, всего редактировалось 1 раз.
НеЗнайка (НЗ)
1 ранг
1 ранг
 
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 18 окт 2011, 12:04

След.

Вернуться в Мат. часть (вопросы по оружию, снаряжению)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron
br>
яндекс.ћетрика
яндекс цитировани€