М4 - винтовка марксмана?

Re: М4 - винтовка марксмана?

Сообщение Sid » 08 янв 2012, 19:15

на м4а1 считаю да, лучше вот такие, кашерней будет, да и как факт удобней :-): :
Изображение
— Johnny, can you tell me the name of 3 great kings who've brought happiness and peace into people's lives?
— Drin-king, smo-king and fuc-king
Аватара пользователя
Sid
3 ранг
3 ранг
 
Сообщения: 401
Зарегистрирован: 21 июл 2011, 16:09

Re: М4 - винтовка марксмана?

Сообщение ZorG » 09 янв 2012, 18:15

китайские ножко-ручки даже сразу желтые бывают, но китайские надо "беречь" можно ноги отломать((((((
ручка это зло ) раз попробовал на пулемете, потом без неё не айс было ))) я себе на SAM-R такую ручку ставлю) надеюсь пригодится)

образцы-то штатные, но с лучшими кучными стволами, хотя в нашем варианте один фиг)))

вот в принципе не заморачиваться 172 поставить 140-150 + оптику какую-никакую и попробовать понравится или нет, в принципе полуавтомат можно залюбить любого )

у нас куча фоток марины марксманы, но с SAM-R, DMR, SR25

а те сошки на последней фотке совсем как на корове верблюжье седло)))
В разговоре двух мужчин важен каждый миллиметр!

Читать писать не знаю - жрать ипать давай !!!
(С) старший прапорщик Потехин А.И.

Изображение
Аватара пользователя
ZorG
2 ранг
2 ранг
 
Сообщения: 245
Зарегистрирован: 22 июл 2011, 18:05
Откуда: Ставрополь

Re: М4 - винтовка марксмана?

Сообщение Joker » 09 янв 2012, 18:22

Да там и так 140-150 уже есть, навреное при температуре +25. Я про м4 jn KJW думку думаю.
Аватара пользователя
Joker
Администратор
 
Сообщения: 2998
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 07:26

Re: М4 - винтовка марксмана?

Сообщение ZorG » 09 янв 2012, 18:32

в той теме откуда ты про 82ю какую-то спросил...
там в "желтой" на английском что-то типа:
" у нас назначили кренделя марксманом, ему вручили СТАНДАРТНУЮ М4А1 с прицелом Super COG и сошками. Показал отличную "кучу" на 500 метрах."
Таки можно "добавить газку" ))) там и 172 не проблема-то )))
к стати мне переходник с бытового пропанового баллона пришел MadBull, газ Бензоматик заказал авось придет ))) так что вдруг получится удешевление газового процесса ))) Раньше эту тему Лёлик поднимал у нас говорят! На желтой тоже есть такая буква))) Тировики вообще 134 фрионом заправляют! чтоб маруи не раздалбывало)))
и будет нам счастье ))) заодно дисконтная карта магазина "Гидравлика" светит )))

поройся на милитари фотос ))) вдруг найдёшь кучу фото марксманов М4А1) а вообще прицелы через одного нормальные стоят... цивилизация блин )))
В разговоре двух мужчин важен каждый миллиметр!

Читать писать не знаю - жрать ипать давай !!!
(С) старший прапорщик Потехин А.И.

Изображение
Аватара пользователя
ZorG
2 ранг
2 ранг
 
Сообщения: 245
Зарегистрирован: 22 июл 2011, 18:05
Откуда: Ставрополь

Re: М4 - винтовка марксмана?

Сообщение Joker » 09 янв 2012, 18:37

ZorG писал(а):в той теме откуда ты про 82ю какую-то спросил...
там в "желтой" на английском что-то типа:
" у нас назначили кренделя марксманом, ему вручили СТАНДАРТНУЮ М4А1 с прицелом Super COG и сошками. Показал отличную "кучу" на 500 метрах."
Таки можно "добавить газку" ))) там и 172 не проблема-то )))
к стати мне переходник с бытового пропанового баллона пришел MadBull, газ Бензоматик заказал авось придет ))) так что вдруг получится удешевление газового процесса ))) Раньше эту тему Лёлик поднимал у нас говорят! На желтой тоже есть такая буква))) Тировики вообще 134 фрионом заправляют! чтоб маруи не раздалбывало)))
и будет нам счастье ))) заодно дисконтная карта магазина "Гидравлика" светит )))

поройся на милитари фотос ))) вдруг найдёшь кучу фото марксманов М4А1) а вообще прицелы через одного нормальные стоят... цивилизация блин )))

про 82-ю я прочитал, почему и зацепился за эту темку)))
Я сейчас взял черный гардеровский газ - по холоду нормально фигачит, не думаю. что он чето-то порвет в тепле. Тем более, что при оптике с нее бомбить только одиночными)
Аватара пользователя
Joker
Администратор
 
Сообщения: 2998
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 07:26

Re: М4 - винтовка марксмана?

Сообщение Joker » 13 янв 2012, 14:07

последний вопрос. при установке вот такого прицела http://www.kalibr603.ru/shop/UID_2260.html вместо ручки переноски мушка будет перекрывать вид из прицела?
и если да, то какое решение?
Аватара пользователя
Joker
Администратор
 
Сообщения: 2998
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 07:26

Re: М4 - винтовка марксмана?

Сообщение Sid » 13 янв 2012, 15:24

будет частично, можно будет отстроить что бы целик мушки был посередине перекрестия, или снять мушку. я как бы на двух разных мках смотрел в "аког" и мушка была видна по середине перекрестия, ели ели, что не мешало обзору.
— Johnny, can you tell me the name of 3 great kings who've brought happiness and peace into people's lives?
— Drin-king, smo-king and fuc-king
Аватара пользователя
Sid
3 ранг
3 ранг
 
Сообщения: 401
Зарегистрирован: 21 июл 2011, 16:09

Re: М4 - винтовка марксмана?

Сообщение Joker » 13 янв 2012, 18:59

Sid писал(а):будет частично, можно будет отстроить что бы целик мушки был посередине перекрестия, или снять мушку. я как бы на двух разных мках смотрел в "аког" и мушка была видна по середине перекрестия, ели ели, что не мешало обзору.

ок, попробую))
Аватара пользователя
Joker
Администратор
 
Сообщения: 2998
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 07:26

Пред.

Вернуться в Мат. часть (вопросы по оружию, снаряжению)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

br>
яндекс.ћетрика
яндекс цитировани€