KJW MK1 Carbine

KJW MK1 Carbine

Сообщение HIMIC » 05 апр 2012, 18:03

Люди добрые, расскажите, кто-нибудь держал в руках сей "карабин" http://shop.militarist.com.ua/product/20511 ?
И еще интересует возможность использования его как снайперского оружия. Есть мнения?
Аватара пользователя
HIMIC
2 ранг
2 ранг
 
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 06 мар 2012, 18:46

Re: KJW MK1 Carbine

Сообщение Balu » 06 апр 2012, 03:56

у меня такой же,только пистолет,отличаются они только прикладом ,цевьем и начальной скоростью шара (у карабина больше из-за длины стволика)
зарядки одного магазина (новым баллоном) хватает на около 60 выстрелов, чем меньше газа в баллоне, тем меньше заряжает .Хоп-ап легко регулируется шестигранником с верху ствола. Не смотря на то, что он пластиковый , довольно тяжелый и полностью разбирается, т.е. снимается ствол,"затворная рама" (не блоу бэк) и т.д..Целик железный и регулируется отверткой в верх-низ и право-лево. Мощьный, точный. на счет "покимон-гана" не беспокойся в жизни они бывают,а главное цена, по моему 70 американских рублей. Если встретимся на играх, то покажу пистолет
Вложения
dc29e61c237a.jpg
dc29e61c237a.jpg (19.07 КБ) Просмотров: 6027
Арфаграфия... эта каг канг-фу. Настаящщие мастира ею биз надабнасти ни пользуюцца!!!)
Аватара пользователя
Balu
4 ранг
4 ранг
 
Сообщения: 835
Зарегистрирован: 20 июл 2011, 06:39
Откуда: г. Ставрополь

Re: KJW MK1 Carbine

Сообщение HIMIC » 06 апр 2012, 04:42

Спасибо тебе за такой полный отзыв. Почти решился. :-):
Аватара пользователя
HIMIC
2 ранг
2 ранг
 
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 06 мар 2012, 18:46

Re: KJW MK1 Carbine

Сообщение термит » 06 апр 2012, 10:18

Balu писал(а):на счет "покимон-гана" не беспокойся в жизни они бывают

на форуме того же милитариста идет обсуждение что в жизни такого карабина нет, а если и возможны то только переделки с пекаля +никакими ВС такая пулялка не использовалась...
Изображение
Аватара пользователя
термит
ayranman
 
Сообщения: 1452
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 14:34
Откуда: каждый|чей-то|родственник

Re: KJW MK1 Carbine

Сообщение Balu » 06 апр 2012, 13:15

термит писал(а):
Balu писал(а):на счет "покимон-гана" не беспокойся в жизни они бывают

на форуме того же милитариста идет обсуждение что в жизни такого карабина нет, а если и возможны то только переделки с пекаля +никакими ВС такая пулялка не использовалась...

там еще написано, что это охотничий карабин, выпущенный в ограниченном количестве и поэтому очень популярен у ценителей
фотографию я прилепил именно оттуда
Арфаграфия... эта каг канг-фу. Настаящщие мастира ею биз надабнасти ни пользуюцца!!!)
Аватара пользователя
Balu
4 ранг
4 ранг
 
Сообщения: 835
Зарегистрирован: 20 июл 2011, 06:39
Откуда: г. Ставрополь

Re: KJW MK1 Carbine

Сообщение HIMIC » 06 апр 2012, 14:12

термит писал(а):
Balu писал(а):на счет "покимон-гана" не беспокойся в жизни они бывают

на форуме того же милитариста идет обсуждение что в жизни такого карабина нет, а если и возможны то только переделки с пекаля +никакими ВС такая пулялка не использовалась...

Я, в принципе, не гонюсь за антуражем и не копирую никакие ВС. Я играю тем, что мне нравиться.
Аватара пользователя
HIMIC
2 ранг
2 ранг
 
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 06 мар 2012, 18:46


Вернуться в Мат. часть (вопросы по оружию, снаряжению)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16

br>
яндекс.ћетрика
яндекс цитировани€