Старый сценарий Амбреллы

Старый сценарий Амбреллы

Сообщение Joker » 11 дек 2012, 07:58

Один из старых сценаниев, третий, по-моему. Счас перечитал его, задумка о кераните еще в 2010 году витала в воздухе))))

После успешно возращенного кейса с документацией по лаборатории «Амбрелла» и отбитого нападения СПА руководство Северного альянса приняло окончательное решение об учреждении лаборатории и начале исследовательских работ. Направленных на разработку нового вооружения.
Для начала исследований был необходим образец Вещества. Было принято решение направить в лабораторию специалиста – геолога,которы доставил бы первый образец Вещества и смог бв организовать геологическую разведку с целью постройки шахт и добычи Вещества на месте.
Информаторы СПА доложили о планах Альянса, в связи с чем, лидерами СПА был спланирована контроперация с целью не допустить начала исследований и строительства шахт.
Задачи Правительственных войск:
1. Организовать встречу специалиста – геолога с образцом Вещества и доставить его на базу
2. Организовать надежную охрану лаборатории «Амбрелла» и первого образца Вещества.
3. Организовать рейды с участием геолога с целью обнаружения месторождений Вещества для строительства не менее трех шахт. Обнаруженные в ходе геологической разведки образцы должны быть доставлены на базу.
Задачи СПА:
1. Перехватить специалиста с первым образцом Вещества. Доставить их на базу. Удерживать до окончания игрового времени.
2. В случае невыполнения задачи 1 - организовать штурм вражеской базы с целью захвата первого образца Вещества.
3. Организовать рейды с целью препятствовать геологической разведке и обнаружению месторождений Вещества путем захвата специалиста и изъятия карты с шахтами.

Ход игры:
12:00 – расход по базам.
12:-12:20 – высадка специалиста, поступление сигнала требованием об эвакуации. Сигнал будет подан на частоте войск лаборатории трижды с координатами квадрата высадки.
15:30 - окончание игры.
Вещество- игровой предмет, который необходимо захватить, охранять на базе до окончания игрового времени. Переносить предмет может любой игрок самостоятельно, передвигаться бегом, игрок не имеет права стрелять, пока Вещество в руках. Имеет право вести огонь, положив его рядом на землю. Во избежание утраты предмета игрок, несущий Вещество после смерти выкладывает его на ВИДНОЕ МЕСТО, принимает меры к его обнаружению находящимися рядом живыми игроками своей или противоборствующей стороны.
Специалист- игровой персонаж, при поражении является раненым и подлежит эвакуации минимум одним бойцом путем поддержания под руку. После ранения не имеет права стрелять. Свой игровой реквизит несет сам. Если захвачен стороной СПА, должен быть отбит Правительством для выполнения задачи № 3.
Карта специалиста- игровой предмет, на котором специалист отмечает выполнение задачи № 3 Правительства, при захвате специалиста может быть изъята после доставки на базу.
Разрешается сканирование частот и радиоперехват.
Аватара пользователя
Joker
Администратор
 
Сообщения: 2998
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 07:26

Вернуться в Амбрелла

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

br>
яндекс.ћетрика
яндекс цитировани€