Страница 1 из 1

О команде

СообщениеДобавлено: 22 авг 2013, 15:52
VaL
Команда занимается моделированием 75го полка Рейнджеров США с 2007 по 2009г.

Ставропольское отделение состоит из 3ех человек:
1. Игорь "VaL" Коноваленко, командир ставропольского отделения. Координаты для связи +79187793164, vk.com/val603
2. Александр "Che" Чернов.
3. Дмитрий "Dimes" Сазанов.

Основная часть команды находится в г. Ростов-на-Дону и составляет 10 человек, командир команды Rangers 61 - Антон "ex 3000"

Подробнее о реальном подразделении по ссылке и ссылке.

Цель команды: собрать ограниченное количество игроков для последующего полноценного создания внешнего образа 75го полка рейнджеров США, совместных тренировок и слаженных четких действий во время игры. Мы посвящаем большое количество времени именно совершенствованию физической формы и тактическим тренировкам.

Мы всегда рады новичкам как в страйкболе, так и в моделировании, но мы НЕ ставим цель посетить все страйкбольные игры и пострелушки и настрелять как можно больше шаров и людей. Поэтому вступая в команду, будьте готовы участвовать в оттачивании тактики, а не посещении всех воскресных игр.

В данный момент для вступления в команду необходимо быть в хорошей физической форме, иметь минимальный комплект снаряжения и быть готовым посвятить свою страйкбольную жизнь вышенаписанным командным целям.
В минимальный комплект снаряжения входят : форма ACU (только оригинал), разгрузочный жилет CIRAS-M, MBAV, RBAV или RRV+PACA в расцветке RG (Ranger Green), каска MICH 2000 , любые контрактные 8дюймовые пустынные ботинки (например Belleville 790) или трекинги (Merrel Satooth, Asolo FSN 95 GTX и т.д.), М4A1 с такическим цевьем, M249 с тактическим цевьем или MK46, M240, MK11.

Крайне приветствуется использование оригиналов или хотя бы полновесных реплик касок и присутствие хотя бы полновесных реплик пластик в бронежилетах.

Желательный кит-лист будет доступен в ближайшее время.

В данный момент набор в ставропольское отделение открыт.