Сталкер. Новая игра. Пожелания

Re: Сталкер. Новая игра. Пожелания

Сообщение термит » 30 дек 2012, 15:25

Murmur писал(а):Очень жаль, с другом хотим поиграть в сталкер, а Питер далекие земли. А тут родина....

ну да ну да...)))) однако более вероятно что первостепенным препятствием является ваше с другом несовершеннолетие... :-)
Изображение
Аватара пользователя
термит
ayranman
 
Сообщения: 1452
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 14:34
Откуда: каждый|чей-то|родственник

Re: Сталкер. Новая игра. Пожелания

Сообщение Joker » 30 дек 2012, 15:29

Murmur писал(а):Так хочется чуда на новый год ( чтобы у нас сделали ЗОНУ, да такую, чтоб в Питери все закурили в сторонке)

Ну да))) в прошлый раз входной билет стоил 1500, в этот раз, с учетом общего подорожания и удорожаняи затрат ну не менее 2000 был бы. Готовы?)))))
Аватара пользователя
Joker
Администратор
 
Сообщения: 2998
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 07:26

Re: Сталкер. Новая игра. Пожелания

Сообщение Balu » 30 дек 2012, 15:34

Готовы
Арфаграфия... эта каг канг-фу. Настаящщие мастира ею биз надабнасти ни пользуюцца!!!)
Аватара пользователя
Balu
4 ранг
4 ранг
 
Сообщения: 835
Зарегистрирован: 20 июл 2011, 06:39
Откуда: г. Ставрополь

Re: Сталкер. Новая игра. Пожелания

Сообщение Joker » 30 дек 2012, 15:35

Balu писал(а):Готовы

да тебе чтоль вопрос)))) то что ты готов играть в любую погоду в лубом составе, в любую игру и за любые деньги - я знаю))))))
Аватара пользователя
Joker
Администратор
 
Сообщения: 2998
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 07:26

Re: Сталкер. Новая игра. Пожелания

Сообщение Murmur » 06 янв 2013, 08:50

Готовы... И я в этом месяце, под дружное "С днем рождения тебя зараза" стану совершеннолетним. А если вас наводит мой ник на мысли, о неразумии моем, то я вам скажу просто.... Я увлекаюсь демонологией (когда нечего делать)
Аватара пользователя
Murmur
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 30 дек 2012, 10:27

Re: Сталкер. Новая игра. Пожелания

Сообщение Монах » 07 янв 2013, 20:13

Murmur писал(а):Готовы... И я в этом месяце, под дружное "С днем рождения тебя зараза" стану совершеннолетним. А если вас наводит мой ник на мысли, о неразумии моем, то я вам скажу просто.... Я увлекаюсь демонологией (когда нечего делать)

Ну да, теперь-то все стало на свои места.
Аватара пользователя
Монах
Модератор
 
Сообщения: 462
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 14:09

Re: Сталкер. Новая игра. Пожелания

Сообщение Joker » 08 янв 2013, 08:27

Ага предельно ясно. Меняю себе ник на КисКис и срочно увлекаюсь демономанией.. тфу, логией.)
Аватара пользователя
Joker
Администратор
 
Сообщения: 2998
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 07:26

Re: Сталкер. Новая игра. Пожелания

Сообщение Lyolick » 08 янв 2013, 13:22

Не, ну чего прям напали на человека? Может он в демонах и правда разбирается ;) А ну как апокалипсец? Джокер, вот ты можешь назвать всех владык преисподней и кто из них малое воплощение зла а кто великое? (по версии близзардов ;)
Lyolick
Санитар- исполнитель
 
Сообщения: 783
Зарегистрирован: 20 июл 2011, 16:48
Откуда: Ставрополь

Re: Сталкер. Новая игра. Пожелания

Сообщение Joker » 08 янв 2013, 13:36

Lyolick писал(а):Не, ну чего прям напали на человека? Может он в демонах и правда разбирается ;) А ну как апокалипсец? Джокер, вот ты можешь назвать всех владык преисподней и кто из них малое воплощение зла а кто великое? (по версии близзардов ;)

асмодей, вельзевул, ваал(баал), дьявол, сатана ну.... основные так сказать, на этом моя память уже сдает)) лет этак 15 назад, мог назвать их и по статусу и по имени)))
Аватара пользователя
Joker
Администратор
 
Сообщения: 2998
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 07:26

Re: Сталкер. Новая игра. Пожелания

Сообщение Targon » 08 янв 2013, 14:36

Joker писал(а):
Lyolick писал(а):Не, ну чего прям напали на человека? Может он в демонах и правда разбирается ;) А ну как апокалипсец? Джокер, вот ты можешь назвать всех владык преисподней и кто из них малое воплощение зла а кто великое? (по версии близзардов ;)

асмодей, вельзевул, ваал(баал), дьявол, сатана ну.... основные так сказать, на этом моя память уже сдает)) лет этак 15 назад, мог назвать их и по статусу и по имени)))

Азмодан, Белиал, Мефисто, Диабло, Баал, Анадриель, Дюриель. По версии Метелицы.
"Страйкбол - игра друзей.. Надевайте очки"
Аватара пользователя
Targon
3 ранг
3 ранг
 
Сообщения: 316
Зарегистрирован: 21 сен 2011, 19:16

Пред.След.

Вернуться в Сталкер-Общий форум

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron
br>
яндекс.ћетрика
яндекс цитировани€