Сталкер. Новая игра. Пожелания

Re: Сталкер. Новая игра. Пожелания

Сообщение Joker » 10 ноя 2011, 08:06

Парни, честно говоря. я как бы и не против, например , пива на ЭТОЙ игре. Та задумка, которая была - сделать серьезную антуражную игру по сталкеру в принципе не удалась, надо сказать. зато получился некий фестиваль в стиле сталкера, где старые добрые друзья весело колбасятся, новые люди вливаются в коллектив и т.п. и конечно, все это сдобрено достаточным количеством пива. И я, сначала расстроившись, что задумка не удалась, потом как-то решил, что то что получилось - не так ужи плохо)) да и большинству нравится.
Я против откровенного пьянства на ЭТОЙ игре. Это, прямо скажем, усложняет жизнь оргам и другим игрокам. Совсем запрещять возлияния на этой игре не вижу смысла, пиво на ней ДОЛЖНо быть, ибо таков получился формат.
Запрет всего, в том числе и пива возможен только если перевести игру на новые рельсы - сделать ее СЕРЬЗНОЙ. Но , мне кажется мы не потянемтакую подготовку, да и полигона нет соответствующего.
Аватара пользователя
Joker
Администратор
 
Сообщения: 2998
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 07:26

Re: Сталкер. Новая игра. Пожелания

Сообщение Ion » 10 ноя 2011, 08:30

Никто не крикнул ПИВУ BOY!!! Я про ценз на водяру и прочую крепкоалкогольную воду. Плохо конечно без нее родимой, но не получится одним разрешить, другим запретить бухать. Ну или бухать умеренно. Например определить "документально" кто в каком лагере палатку раскинул и вести учет по выданным декалитрам в зависимости от кол-ва голов в одной куче, заранее определив формулу достаточности алкоголя на душу населения. ВО-О-О-О-Т!!!!
Ion
2 ранг
2 ранг
 
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 07 окт 2011, 08:30

Re: Сталкер. Новая игра. Пожелания

Сообщение Lyolick » 10 ноя 2011, 18:22

Народ, ну я вас умоляю... Какой учёт, какие документы? Если граждане умудряются найти и накидаццо находясь за колючкой- то на игре о каких учетах мы говорим? На мой взгляд однозначно- выпил- домой. Жёстко конечно, но... Ибо баночка пива тут, баночка пива там, надо в догонялки сыграть О! а у меня в рюкзаке с прошлой игры случайно ляга конины припасена... И понеслась.
Я понимаю что это всё утопия. Поэтому моё пожелание оргам- жесточайший фильтр на входе- не взирая на прошлые заслуги, антураж или мегаполезность для сталкерского движения- всех замеченных на прошлой игре в этот раз не звать.
Lyolick
Санитар- исполнитель
 
Сообщения: 783
Зарегистрирован: 20 июл 2011, 16:48
Откуда: Ставрополь

Re: Сталкер. Новая игра. Пожелания

Сообщение +ApostoL+ » 10 ноя 2011, 20:08

Lyolick писал(а):На мой взгляд однозначно- выпил- домой. оргам- жесточайший фильтр на входе- не взирая на прошлые заслуги, антураж или мегаполезность для сталкерского движения- всех замеченных на прошлой игре в этот раз не звать.


+1
+ApostoL+
1 ранг
1 ранг
 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 12:16

Re: Сталкер. Новая игра. Пожелания

Сообщение MASK » 11 ноя 2011, 06:07

+100000000000000000000000 к Лёлику
Некуда нам деться
Надо биться волей или не волей
Не посрамим земли Русской
Но ляжем здесь костьми
Ибо мёртвые сраму не имут... \Святослав Хоробрый.\
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
MASK
4 ранг
4 ранг
 
Сообщения: 845
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 13:17
Откуда: Ставрополь

Re: Сталкер. Новая игра. Пожелания

Сообщение DAN » 11 ноя 2011, 09:18

Lyolick писал(а):Я понимаю что это всё утопия. Поэтому моё пожелание оргам- жесточайший фильтр на входе- не взирая на прошлые заслуги, антураж или мегаполезность для сталкерского движения- всех замеченных на прошлой игре в этот раз не звать.


Полностью соглашусь ! Запрещай не запрещай, а алкоголь на полигоне все равно будет присутствовать, другое дело что кто то умеет пить так чтоб не создавать проблем ни себе ни другим, а кто то не умеет, и вот последних необходимо просто жестко отсеивать с учетом предыдущих залетов, что поумерит пыл и всех остальных в этом вопросе ибо задумаются стоит ли рисковать пролететь мимо следующей игры или нет.
Изображение
Аватара пользователя
DAN
Главный оборотень
 
Сообщения: 2137
Зарегистрирован: 20 июл 2011, 04:32
Откуда: г.Ставрополь

Re: Сталкер. Новая игра. Пожелания

Сообщение Ion » 11 ноя 2011, 11:27

... Ну или так!..
Ion
2 ранг
2 ранг
 
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 07 окт 2011, 08:30

Re: Сталкер. Новая игра. Пожелания

Сообщение Монах » 17 ноя 2011, 16:51

DAN писал(а):другое дело что кто то умеет пить так чтоб не создавать проблем ни себе ни другим,
;;-))) себя что ли имел в виду)))))))))))))))))
Аватара пользователя
Монах
Модератор
 
Сообщения: 462
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 14:09

Re: Сталкер. Новая игра. Пожелания

Сообщение Монах » 17 ноя 2011, 17:11

:)-(:
Вложения
121212121.png
Аватара пользователя
Монах
Модератор
 
Сообщения: 462
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 14:09

Re: Сталкер. Новая игра. Пожелания

Сообщение Lyolick » 17 ноя 2011, 17:47

Монах писал(а)::)-(:


Ролевой пи3дёжЪ писал(а):
Дан, братуха, чота фраер не по теме жало своё запилил! Не отдупляет наверное на кого цырлы топорщит? Давай- ка мы ему кишочки на телеграфный столб намотаем при встрече? Запомни этого пархатого, чтоб не ушёл!


Начнем пожалуй? ;))
Lyolick
Санитар- исполнитель
 
Сообщения: 783
Зарегистрирован: 20 июл 2011, 16:48
Откуда: Ставрополь

Пред.След.

Вернуться в Сталкер-Общий форум

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 20

br>
яндекс.ћетрика
яндекс цитировани€