Сталкер - Путь к Монолиту Новости

Re: Сталкер - Путь к Монолиту Новости

Сообщение айс » 27 май 2014, 17:19

Это понятно всё.
Всегда хочется нового и неизведанного. НО
Давайте не забывать, Какая работа проведена оргами!! Объем колоссальный. И смена полигона- это таки не критично.
Хотя как)) то я с работы хотел свалить полями и чуть чуть километраж нарезать. А теперь 200 км до Ставрополя только вернуться нужно.
Но и Сталкер не каждый год.
Вадим, всё получится. Держись, осталось не долго))
...хотя на деле он вряд ли почувствует если ему осторожно за шиворот насрать и после этого нежно поленом по загривку треснуть. (с) Маугли
айс
3 ранг
3 ранг
 
Сообщения: 429
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 20:00

Re: Сталкер - Путь к Монолиту Новости

Сообщение Joker » 27 май 2014, 17:50

айс писал(а):Это понятно всё.
Всегда хочется нового и неизведанного. НО
Давайте не забывать, Какая работа проведена оргами!! Объем колоссальный. И смена полигона- это таки не критично.
Хотя как)) то я с работы хотел свалить полями и чуть чуть километраж нарезать. А теперь 200 км до Ставрополя только вернуться нужно.
Но и Сталкер не каждый год.
Вадим, всё получится. Держись, осталось не долго))

Спасибо, дружище))))
Сегодня Север с КМВ скинет мне карту полигона в Минводах, завтра я поеду его посмотреть, если по карте он окажется стоящим. Может еще не все потреяно))
Аватара пользователя
Joker
Администратор
 
Сообщения: 2998
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 07:26

Re: Сталкер - Путь к Монолиту Новости

Сообщение айс » 27 май 2014, 18:05

да в любом случае ничего не потеряно
...хотя на деле он вряд ли почувствует если ему осторожно за шиворот насрать и после этого нежно поленом по загривку треснуть. (с) Маугли
айс
3 ранг
3 ранг
 
Сообщения: 429
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 20:00

Re: Сталкер - Путь к Монолиту Новости

Сообщение Joker » 04 июн 2014, 10:36

Орггруппа с сожалением вынуждена сообщить о переносе игры на осень 2014 года.
Причины переноса следующие:
- отказ в предоставлении подходящего полигона за несколько недель до игры и невозможность в связи с этим найти новый подходящий полигон. Многие игроки высказали мнение о том, что спешно согласованный полигон в Солнечнодольске не подходит для такой игры, собственно, с чем согласны и организаторы.
-недобор участников
На сегодняшний день общее количество участников по нашим подсчетам чуть более 50 человек. На игре фактически полностью отсутствует группировка «Свобода» - 1 человек, сняли заявку в полном составе группировка «Военсталы» в связи с неподходящим полигоном, сняли заявку часть группировки «Долг» из Москвы по личным причинам, не подтвердил участие «Долг» из Новороссийска. Недобор в группировке «Ученые», количество сталкеров втрое меньше планируемого.
- отсутствие согласованного игроками с организаторами антуража. Единицы участвующих представили свои костюмы для согласования.
Таким образом, на игре в полном составе отсутствуют три группировки. По мнению орггруппы, интерес игры будет потерян для оставшихся игроков по причине неподходящего полигона, невозможности осуществления некоторых ключевых квестов и квестовых линий. Заплатить 2000 руб. за двухдневное бесцельное нахождение в поле будет дороговато.
Перенос игры даст возможность найти и подготовить более подходящий полигон, набрать недостающее количество участников.
Мы приносим искренние извинения тем, кто был готов ехать на игру, строил планы, предпринял меры к получения отпусков, отгулов и т.п.
Мы просим с пониманием отнестись к ситуации, мы также, как и Вы расстроены невозможностью провести игру, так же как и Вы понесли значительные материальные затраты на подготовку к игре, и до последнего дня искали возможности восполнить изложенные выше пробелы в игре, много закуплено реквизита, электроника уже в дорогое, на пути в Ставрополь.
Аватара пользователя
Joker
Администратор
 
Сообщения: 2998
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 07:26

Re: Сталкер - Путь к Монолиту Новости

Сообщение SkyShelton » 04 июн 2014, 11:49

можно сматериться :cry_ing:
Профессиональные системы видеонаблюдения и контроля доступом http://www.km-stv.ru
Не беспокойтесь о том, что о Вас подумают люди! Они слишком обеспокоены тем, что о них подумаете Вы!
Изображение
Аватара пользователя
SkyShelton
4 ранг
4 ранг
 
Сообщения: 868
Зарегистрирован: 28 май 2012, 17:53

Re: Сталкер - Путь к Монолиту Новости

Сообщение AVIATOR » 04 июн 2014, 12:10

Вадим, а вы рассматривали полигон около Солнечной ГРЭС (АЭС :-) ) на закрытой территории? Помнишь, были воскрески на том полигоне? Там дофига строений. Мегаантуражный. Правда, немного мелковат...
Последний раз редактировалось AVIATOR 04 июн 2014, 12:21, всего редактировалось 1 раз.
Не стоит бегать от снайпера, умрешь уставшим...
Аватара пользователя
AVIATOR
4 ранг
4 ранг
 
Сообщения: 697
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 12:22
Откуда: Ставрополь

Re: Сталкер - Путь к Монолиту Новости

Сообщение Joker » 04 июн 2014, 12:20

AVIATOR писал(а):Вадим, а вы рассматривали полигон в виде закрытой территории около Солнечной ГРЭС (АЭС)? Помнишь, были воскрески на том полигоне? Там дофига строений. Мегаантуражный. Правда, немного мелковат...

Да))) теперь там маслобойный завод, причем уже по-моему работает)))))
Аватара пользователя
Joker
Администратор
 
Сообщения: 2998
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 07:26

Re: Сталкер - Путь к Монолиту Новости

Сообщение Дейл » 05 июн 2014, 02:06

Сменщик выделывался, не хотел меняться, думал уже бутылкой коньяка его уломать....ХА!!! Не дождется))) ну а если серьезно, то печально это все, ждал игру, так же сильно, как дети новый год...но нет....
Пы.Сы. Ждем-с осени!!))) сразу вопрос- надеюсь не на октябрь-ноябрь перенос? А то ведь придется потом мое (и скорее всего не только мое) бренное бурундучье тело выкапывать из раннего снега и отогревать)))
Аватара пользователя
Дейл
1 ранг
1 ранг
 
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 12 апр 2012, 09:40

Re: Сталкер - Путь к Монолиту Новости

Сообщение Doping » 05 июн 2014, 05:43

Походу только я один радуюсь:))))))
______________________________________________________________
Из всех вещей, что я потерял мне больше всего жаль своего рассудка
О.Озборн
Аватара пользователя
Doping
5 ранг
5 ранг
 
Сообщения: 1119
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 06:47
Откуда: Ставрополь

Re: Сталкер - Путь к Монолиту Новости

Сообщение Joker » 05 июн 2014, 05:44

Дейл писал(а):Сменщик выделывался, не хотел меняться, думал уже бутылкой коньяка его уломать....ХА!!! Не дождется))) ну а если серьезно, то печально это все, ждал игру, так же сильно, как дети новый год...но нет....
Пы.Сы. Ждем-с осени!!))) сразу вопрос- надеюсь не на октябрь-ноябрь перенос? А то ведь придется потом мое (и скорее всего не только мое) бренное бурундучье тело выкапывать из раннего снега и отогревать)))

не, конечно раньше, сентябрь, начало октября максимум.
Аватара пользователя
Joker
Администратор
 
Сообщения: 2998
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 07:26

Пред.След.

Вернуться в Сталкер-Общий форум

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

br>
яндекс.ћетрика
яндекс цитировани€