Сталкер - Путь к Монолиту Новости

Re: Сталкер - Путь к Монолиту Новости

Сообщение Joker » 26 май 2014, 18:33

Doping писал(а):Я за перенос. Хотя я скорее из-за дат. В праздник 13го заставляют работать и присутствовать на игре не смогу(((((

поменяться никак?
Аватара пользователя
Joker
Администратор
 
Сообщения: 2998
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 07:26

Re: Сталкер - Путь к Монолиту Новости

Сообщение Лейна » 26 май 2014, 22:43

я за Солнечнодольск. Полигон проверенный, игроками знаемый. Да и поддержу мнение о том что перенос срежет кол-во игроков . Например, я в осень пашу как проклятая, у меня не будет возможности, да и Леон тоже, соответственно Янтарь исчезает как факт, Темка(Технолог) тоже будет работать-горячее время. Как, думаю и большинство...
— Друг мой, свобода, за которую платишь жизнью — это не свобода.
— А жизнь без свободы — это не жизнь. И не называйте меня другом.
Аватара пользователя
Лейна
1 ранг
1 ранг
 
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 31 окт 2011, 09:26
Откуда: Ростов - на - Дону

Re: Сталкер - Путь к Монолиту Новости

Сообщение DAN » 27 май 2014, 04:10

Мы в том году из за переноса, всего лишь на неделю, на закрытие сезона не поехали... На намеченную дату 90% команды собиралось поехать, а на перенесенную всего 2 человека, и то из них один кандидат )))) Так что переносы штука хреновая ибо многие не за один месяц до игры начинают договариваться с руководством, решать с отпусками, сменщиками и т.д. тем более что игра несколько дней. Да и, в конце концов, только в нашей команде в пользу сталкера три человека вьетнам пропускают... :facepalmm:
Изображение
Аватара пользователя
DAN
Главный оборотень
 
Сообщения: 2137
Зарегистрирован: 20 июл 2011, 04:32
Откуда: г.Ставрополь

Re: Сталкер - Путь к Монолиту Новости

Сообщение Mobber » 27 май 2014, 05:03

Joker писал(а):Тебе-то что)))) монстряком что по зданиям, что по полю один хрен бегать))))

Не просто монстряком! В любой момент, дружелюбная нежить готова помочь в баре или с иными игротехскими делами, за скромные полкило мозгов)
И это, того этого. У меня по работе назревает еще одна выставка, так что есть шанс, что я приеду на 12-13, чтобы 14-го утром быть уже на месте застройки.
Аватара пользователя
Mobber
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 21 май 2014, 04:29

Re: Сталкер - Путь к Монолиту Новости

Сообщение Joker » 27 май 2014, 06:14

Короче, вииду неподходящего полигона будет несовсем сталкер, а этакий сбор-фестиваль "а-ля" сталкер.
Аватара пользователя
Joker
Администратор
 
Сообщения: 2998
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 07:26

Re: Сталкер - Путь к Монолиту Новости

Сообщение Mobber » 27 май 2014, 06:27

Да ладно тебе, неподходящего. Все тип-топ, друге! Палаточные лагеря, киперная лента, электронные аномалии. Группировки и монстры, а самое главное - игроки, которые делают игру! Все собираются с силами и приедут с позитивом, с желанием сделать для себя и других не просто игру, а Игру. Сталкеры будут сталкерить, монстры монстрить, группировки группироваться от себя и друг от друга. А что еще надо?!
Всем собираться и заготавливать памперсы, ибо быть игре!

Аминь!
Аватара пользователя
Mobber
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 21 май 2014, 04:29

Re: Сталкер - Путь к Монолиту Новости

Сообщение Shadow » 27 май 2014, 07:40

Так что все таки с полигоном когда будет конкретика???
Аватара пользователя
Shadow
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 26 май 2014, 12:56

Re: Сталкер - Путь к Монолиту Новости

Сообщение Doping » 27 май 2014, 08:22

Joker писал(а):
Doping писал(а):Я за перенос. Хотя я скорее из-за дат. В праздник 13го заставляют работать и присутствовать на игре не смогу(((((

поменяться никак?


Вообще без вариантов(
______________________________________________________________
Из всех вещей, что я потерял мне больше всего жаль своего рассудка
О.Озборн
Аватара пользователя
Doping
5 ранг
5 ранг
 
Сообщения: 1119
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 06:47
Откуда: Ставрополь

Re: Сталкер - Путь к Монолиту Новости

Сообщение Ion » 27 май 2014, 12:29

Тогда я пас. Сорь, Солнечнодольск не для меня, два раза там был и оба раза не понравилось. Прошу снять мою кандидатуру с регистрации. Фестиваль это дело хорошее, ток вы лучше меня позовите просто на шашлыки с ночевкой под открытым небом, я вам такого барашка привезу, вспоминать всю жизнь будете!!!)) Еще раз прошу извинить.
Ion
2 ранг
2 ранг
 
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 07 окт 2011, 08:30

Re: Сталкер - Путь к Монолиту Новости

Сообщение Joker » 27 май 2014, 13:30

Ion писал(а):Тогда я пас. Сорь, Солнечнодольск не для меня, два раза там был и оба раза не понравилось. Прошу снять мою кандидатуру с регистрации. Фестиваль это дело хорошее, ток вы лучше меня позовите просто на шашлыки с ночевкой под открытым небом, я вам такого барашка привезу, вспоминать всю жизнь будете!!!)) Еще раз прошу извинить.

Жаль, на самом деле полигон - это только 30 процентов игры.
Аватара пользователя
Joker
Администратор
 
Сообщения: 2998
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 07:26

Пред.След.

Вернуться в Сталкер-Общий форум

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

cron
br>
яндекс.ћетрика
яндекс цитировани€