Подготовка

Re: Подготовка

Сообщение dx15 » 08 окт 2011, 09:28

ну так что народ собирается организовывать новую игру весной или как? :du_el:
Аватара пользователя
dx15
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 18 сен 2011, 11:33
Откуда: Махачкала

Re: Подготовка

Сообщение Targon » 08 окт 2011, 22:43

Народ собирается, но пока некому организовывать, все играть хотять, а не в Баре сидеть) Думается собирательно, что нам нужен полигон-->орггруппа (4-5 человек)-->сюжет. Думаю, народ поможет орггруппе, если та будет немногочисленна, с мелкими нуждами, не требующими от них знания тонкостей сюжета, склеивание аптечек, патронов, изготовление артефактов и прочее.
Я считаю, что организовывание привоза еды-воды, генераторы, договор с властями насчет полигона, расчистка\подготовка полигона - это действия, не сопряженные с самой сутью игры, не затрагивающие сюжет и его тонкости, а значит люди смогут играть всеравно, учавствовавшие в этом.
Так что остаются сюжет, квесты, привоз питерской электроники, барменство.
Так что, если у кого есть шило в жжёпе, хочет кто плести интриги среди населения зоны, играть на ценах, посылать сталкеров на смертельные задания - место Бармена пустует)
PS: Джокер, укажи пожалуйста, что я пропустил в этом перечне, если таковое есть.
"Страйкбол - игра друзей.. Надевайте очки"
Аватара пользователя
Targon
3 ранг
3 ранг
 
Сообщения: 316
Зарегистрирован: 21 сен 2011, 19:16

Re: Подготовка

Сообщение Joker » 09 окт 2011, 07:10

все примерно так))
Аватара пользователя
Joker
Администратор
 
Сообщения: 2998
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 07:26

Re: Подготовка

Сообщение Holod » 10 окт 2011, 10:54

Лично я могу на себя взять изготовления мелкой периферии типа артефактов аптечек и кобков для патронов ну если скажите что именно нужно могу занятся
Holod
1 ранг
1 ранг
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 22 сен 2011, 09:50
Откуда: Махачкала

Re: Подготовка

Сообщение Satyr » 14 окт 2011, 06:38

Просидеть всю игру в баре, та в легкую... сюжет, ну в принципе тоже преград не вижу, но один фиг главным в оргруппе должен быть тот кто договаривается за полигон ибо в случ чаво именно на него вся ответственность падает. Вот как только появится лидер, тут и группу организовывать надо, ход игры во многом определяется полигоном.
Ну так я дитя природы! Пусть дурное, но дитя... (с) Филатов.
Игра - в значительной степени основа всей человеческой культуры. (с) А.В. Луначарский
Аватара пользователя
Satyr
1 ранг
1 ранг
 
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 21 июл 2011, 14:09
Откуда: Ростов-на-Дону

Re: Подготовка

Сообщение Targon » 14 окт 2011, 18:23

Satyr писал(а):Вот как только появится лидер, тут и группу организовывать надо, ход игры во многом определяется полигоном.


И, наверное, не я один выскажусь в пользу полигона, на котором будет несколько больше зданий (в приличном состоянии или разрушенных - не важно), и относительно плотная лесная зона.
"Страйкбол - игра друзей.. Надевайте очки"
Аватара пользователя
Targon
3 ранг
3 ранг
 
Сообщения: 316
Зарегистрирован: 21 сен 2011, 19:16

Re: Подготовка

Сообщение испанец » 09 ноя 2011, 15:22

По итогам поисков полигона нашлись два варинта, к сожалению, оба не около Ставрополя. Один - птицефабрика в Волгограде (примерно такая как на 080808, но раз в пять больше и обнесена полностью забором). Второй - полигон, где проводился фалаут, недалеко от Ростова (в нашу сторону). Какие плюсы этих полигонов - это хоть какая-то техногенность, больше никаких. Минусы - куча, даже не стану перечислять.
Изображение
Аватара пользователя
испанец
1 ранг
1 ранг
 
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 10:25

Re: Подготовка

Сообщение +ApostoL+ » 10 ноя 2011, 21:07

http://urban3p.ru/category/factories/?region_id=26

Кому что здесь нравится?
+ApostoL+
1 ранг
1 ранг
 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 12:16

Re: Подготовка

Сообщение испанец » 11 ноя 2011, 11:53

Итак, для подготовки игры нужна орг-группа. Чтобы распредлелить следующие обязанности:

-Обустройство бара (сразу желательно отыгрывать бармена) - это доставка, монтаж\демонтаж барной стойки полок и т.д., а также наполнение бара антуражем (всякими полуржавыми приводами, противогазами, непонятными и загаждочными артефактами и т.д.).

-Игровые деньги, паспорта, артефакты (а также всякие предметы, связанные со сценарием) - надо будет собрать все, что осталось с прошлых игр и добавить то, чего недостает. Человек отвественный за этот аспект может нанимать за плюшки (типа бесплатных билетов в Зону) помошников - например, для изготовления артефактов.

-Игротехи (2-3 человека), в обязанности которых будет входить контроль за основной линией сценария, работа по основным квестам группировок и т.д.

Добровольцы? :mi_ga_et:
Изображение
Аватара пользователя
испанец
1 ранг
1 ранг
 
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 10:25

Re: Подготовка

Сообщение Lyolick » 11 ноя 2011, 14:58

Игротехи играющие или нет?
Lyolick
Санитар- исполнитель
 
Сообщения: 783
Зарегистрирован: 20 июл 2011, 16:48
Откуда: Ставрополь

Пред.След.

Вернуться в Сталкер-Общий форум

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

br>
яндекс.ћетрика
яндекс цитировани€