Подготовка

Re: Подготовка

Сообщение Joker » 05 окт 2011, 07:42

Joker писал(а): Хотелось бы продолжить традицию организаций в ставрополе данной серии.
Замполит писал(а):На скромный взгляд ветерана компьютерного Сталкера, обратите внимание на пару Апшеронских полигонов:

??????))))))
Аватара пользователя
Joker
Администратор
 
Сообщения: 2998
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 07:26

Re: Подготовка

Сообщение Замполит » 05 окт 2011, 09:01

Не дочитал. :po_zor:
Замполит
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 05 окт 2011, 07:20

Re: Подготовка

Сообщение Holod » 05 окт 2011, 09:17

Я рыдаю :cry_ing:
Holod
1 ранг
1 ранг
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 22 сен 2011, 09:50
Откуда: Махачкала

Re: Подготовка

Сообщение Монах » 06 окт 2011, 05:43

Замполит писал(а):
Satyr писал(а):Полигон?

На скромный взгляд ветерана компьютерного Сталкера, обратите внимание на пару Апшеронских полигонов:
http://www.fskuban.ru/modules.php?name= ... 40&start=0
http://vkontakte.ru/album13248405_49445022
на первом Эдуардом проводятся игры, второй это только фантастика на яву.


Кстати фотки с полигона реалько фантастика! Туда бы человек 200 загнать на недельку(после двух лет подготовки игры :-) )
Аватара пользователя
Монах
Модератор
 
Сообщения: 462
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 14:09

Re: Подготовка

Сообщение Satyr » 06 окт 2011, 19:04

Замполит писал(а):
Satyr писал(а):Полигон?

На скромный взгляд ветерана компьютерного Сталкера, обратите внимание на пару Апшеронских полигонов:
http://www.fskuban.ru/modules.php?name= ... 40&start=0
http://vkontakte.ru/album13248405_49445022
на первом Эдуардом проводятся игры, второй это только фантастика на яву.

На скромный взгляд инвалида компьютерного сталкера, был я на полигоне ентом... 100 человек... ну 150 потолок вместимости, плюс капитальную уборку наводить надо, присматривали под продолжение проекта "Арзамас".
Ну так я дитя природы! Пусть дурное, но дитя... (с) Филатов.
Игра - в значительной степени основа всей человеческой культуры. (с) А.В. Луначарский
Аватара пользователя
Satyr
1 ранг
1 ранг
 
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 21 июл 2011, 14:09
Откуда: Ростов-на-Дону

Re: Подготовка

Сообщение Targon » 07 окт 2011, 14:26

Собственно возвращаюсь к старому вопросу, Джокер (если мне не изменяет память), говорил, что в нескольких километрах от прошлого полигона имелись заброшенные свинофермы и несколько административных зданий. Кто то видел это место, может что то сказать?
"Страйкбол - игра друзей.. Надевайте очки"
Аватара пользователя
Targon
3 ранг
3 ранг
 
Сообщения: 316
Зарегистрирован: 21 сен 2011, 19:16

Re: Подготовка

Сообщение Joker » 07 окт 2011, 18:45

Targon писал(а):Собственно возвращаюсь к старому вопросу, Джокер (если мне не изменяет память), говорил, что в нескольких километрах от прошлого полигона имелись заброшенные свинофермы и несколько административных зданий. Кто то видел это место, может что то сказать?

Я говорил, но там не свинофермы. а завод какой-то. Для сталкера неплохой полигон в Невинке, ге была Война 080808, но только вот от произрастающей там амброзии еще два месяца потом страдал жуткой аллергией на все вокруг.
Аватара пользователя
Joker
Администратор
 
Сообщения: 2998
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 07:26

Re: Подготовка

Сообщение Doping » 07 окт 2011, 19:10

Joker писал(а):
Targon писал(а):Собственно возвращаюсь к старому вопросу, Джокер (если мне не изменяет память), говорил, что в нескольких километрах от прошлого полигона имелись заброшенные свинофермы и несколько административных зданий. Кто то видел это место, может что то сказать?

Я говорил, но там не свинофермы. а завод какой-то. Для сталкера неплохой полигон в Невинке, ге была Война 080808, но только вот от произрастающей там амброзии еще два месяца потом страдал жуткой аллергией на все вокруг.


амброзия цветёт с июля по сентябрь :uch_tiv:
______________________________________________________________
Из всех вещей, что я потерял мне больше всего жаль своего рассудка
О.Озборн
Аватара пользователя
Doping
5 ранг
5 ранг
 
Сообщения: 1119
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 06:47
Откуда: Ставрополь

Re: Подготовка

Сообщение Joker » 07 окт 2011, 19:20

Doping писал(а):
Joker писал(а):
Targon писал(а):Собственно возвращаюсь к старому вопросу, Джокер (если мне не изменяет память), говорил, что в нескольких километрах от прошлого полигона имелись заброшенные свинофермы и несколько административных зданий. Кто то видел это место, может что то сказать?

Я говорил, но там не свинофермы. а завод какой-то. Для сталкера неплохой полигон в Невинке, ге была Война 080808, но только вот от произрастающей там амброзии еще два месяца потом страдал жуткой аллергией на все вокруг.


амброзия цветёт с июля по сентябрь :uch_tiv:

вообще, исходя из практики двух сталкеров, его нужно проводить либо весной - в середине апреля, начале мая или осенью - конец сентября, октябрь.
Аватара пользователя
Joker
Администратор
 
Сообщения: 2998
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 07:26

Re: Подготовка

Сообщение MASK » 08 окт 2011, 04:36

от аллергии простой способ избавиться на игре 1 таблэтка Зодака и на сутки забываем об ней :)
Некуда нам деться
Надо биться волей или не волей
Не посрамим земли Русской
Но ляжем здесь костьми
Ибо мёртвые сраму не имут... \Святослав Хоробрый.\
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
MASK
4 ранг
4 ранг
 
Сообщения: 845
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 13:17
Откуда: Ставрополь

Пред.След.

Вернуться в Сталкер-Общий форум

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15

br>
яндекс.ћетрика
яндекс цитировани€