Подготовка

Re: Подготовка

Сообщение Joker » 13 ноя 2011, 13:32

Лёха, до тебя не дозвониться....
1. Таки полигон не в Ставрополе?
2. Главный организатор - ты?
3. Примерное время игры
4. Питерцы не распродали свою электронику?
Аватара пользователя
Joker
Администратор
 
Сообщения: 2998
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 07:26

Re: Подготовка

Сообщение ворон » 14 ноя 2011, 18:45

если игротех играющий (хотябы 30% времени игры ) , то я руками и ногами согласен быть в группе игротехов .
Аватара пользователя
ворон
4 ранг
4 ранг
 
Сообщения: 501
Зарегистрирован: 20 июл 2011, 11:44
Откуда: г.Ставрополь

Re: Подготовка

Сообщение испанец » 22 ноя 2011, 13:00

Уже объяснил Вадиму, и повторю тут для всех. Полагаю логичным будет вести подготовку в следующей последовательности:
-набор орг-группы,
-затем договоренность насчет полигона (если полигон не ставропольский, то надо будет подключить местных ролевиков - мы же не будем бар на себе туда тащить),
-затем договоренность с питерцами (их первый вопрос всегда одинаков: "когда планируете игру?").

Главным оргом, в этот раз, буду, по всей видимости, я. Как только набираем орг-группу, я сразу начинаю пробивать полигон на конкретные даты и условия, а также заявлять игру и координировать даты с другими организаторами, чтобы не было накладок. Орг-группа должна быть готова к тому, что игра будет проходить в другом регионе (Ростовская область, Волгоградская область, может Краснодарский край).

Пока, смотрю, кандидатов мало. Вадим берется выполнить часть работы, кто еще?

Орги могут быть игротехами, т.е. и выполнять свою часть работы по созданию игры и играть, но приоритет - обеспечение игры.
Изображение
Аватара пользователя
испанец
1 ранг
1 ранг
 
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 10:25

Re: Подготовка

Сообщение Joker » 22 ноя 2011, 13:08

Подтверждаю я готов, буду заниматься квестами несценнарными. паспортами и т.п., и вообще на подхвате и всем. что в голову придет.
Аватара пользователя
Joker
Администратор
 
Сообщения: 2998
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 07:26

Re: Подготовка

Сообщение Kent » 22 ноя 2011, 14:32

Joker писал(а):Подтверждаю я готов, буду заниматься квестами несценнарными. паспортами и т.п., и вообще на подхвате и всем. что в голову придет.


могу обеспечить дешёвой цветной печатью на струйных аппаратах пока только формата А4 либо расходкой + дешёвыми флэшками (ну это если они для игры понадобяться) 2-мя пулемётчиками и парой штурмовков всё это если надо - в броне ))))
-London.
-London?
-London.
-London?
-Yes, London. You know: fish, chips, cup 'o tea, bad food, worse weather, Mary fucking Poppins... LONDON. (с)
Аватара пользователя
Kent
3 ранг
3 ранг
 
Сообщения: 363
Зарегистрирован: 21 июл 2011, 14:37

Re: Подготовка

Сообщение Joker » 22 ноя 2011, 14:36

Kent писал(а):
Joker писал(а):Подтверждаю я готов, буду заниматься квестами несценнарными. паспортами и т.п., и вообще на подхвате и всем. что в голову придет.


могу обеспечить дешёвой цветной печатью на струйных аппаратах пока только формата А4 либо расходкой + дешёвыми флэшками (ну это если они для игры понадобяться) 2-мя пулемётчиками и парой штурмовков всё это если надо - в броне ))))

да-да, будет нужно! для струйника Кенон катриджи)))
а на счет флешек. возможно понадобятся карты микро SD. есть пара идей))
Аватара пользователя
Joker
Администратор
 
Сообщения: 2998
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 07:26

Re: Подготовка

Сообщение Kent » 22 ноя 2011, 14:48

вообще непроблема модель кэннона и объём флэшэк в личку )))
-London.
-London?
-London.
-London?
-Yes, London. You know: fish, chips, cup 'o tea, bad food, worse weather, Mary fucking Poppins... LONDON. (с)
Аватара пользователя
Kent
3 ранг
3 ранг
 
Сообщения: 363
Зарегистрирован: 21 июл 2011, 14:37

Re: Подготовка

Сообщение Joker » 22 ноя 2011, 15:00

Kent писал(а):вообще непроблема модель кэннона и объём флэшэк в личку )))

ок, потом гляну принтер, флешки самые маленькие)
Аватара пользователя
Joker
Администратор
 
Сообщения: 2998
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 07:26

Re: Подготовка

Сообщение Targon » 22 ноя 2011, 19:25

Фух, проблемы с компом были на несколько недель.
Выражаю свою заинтересованность в монтаже бара, всяческих ништяках (например осцилограф дома стоит, можно его притаранить ученым), изготовлении табличек (радиационной опасности, бара и прочего, ну тут уж попробую и покажу, деньги есть наконец то на сырье).
Хочу предложить сделать небольшое кладбище (ну то есть побольше, чем та пара крестов на прошлой игре)) )
upd: Кстати, для Бандитов есть флаг с черепом и костями (большой, не такой, как был у Свободы), а для Долга-Свободы можно же наверное отпечатать флаги, поищу. (для Свободы есть опять же у меня флаг Конфедерации, это уже конечно не по игре, но лучше отражает позицию группировки, чем Веселый Роджер, так что захватить смогу, если не получится вариант с отпечатыванием на заказ и нужен будет хоть какой то)
"Страйкбол - игра друзей.. Надевайте очки"
Аватара пользователя
Targon
3 ранг
3 ранг
 
Сообщения: 316
Зарегистрирован: 21 сен 2011, 19:16

Re: Подготовка

Сообщение Satyr » 02 дек 2011, 13:04

испанец писал(а):Добровольцы?

Готов помочь всем чем смогу.
Ну так я дитя природы! Пусть дурное, но дитя... (с) Филатов.
Игра - в значительной степени основа всей человеческой культуры. (с) А.В. Луначарский
Аватара пользователя
Satyr
1 ранг
1 ранг
 
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 21 июл 2011, 14:09
Откуда: Ростов-на-Дону

Пред.След.

Вернуться в Сталкер-Общий форум

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

br>
яндекс.ћетрика
яндекс цитировани€