Подготовка

Re: Подготовка

Сообщение испанец » 08 дек 2011, 12:03

Решения по орг-группе... :-)

Тут дело такое, я, пока, если честно, не вижу добровольцев. Как я уже предупреждал выше, участие в организации такой игры - это работа. Тяжелая, практически неоплачиваемая и, зачастую, неблагодарная (если что не так - ты виноват). Выше также было написано сколько оргов нам нужно и за что они должны отвечать.

Конструктивно, на данный момент, откликнулся только Вадим - он берет всю "бумагу", паспорта, доп. квестыи их обеспечение, игровые деньги и т.д.ю на себя. Я знаю что он это сделает, он уже это делал. Если у него получится выехать на полигон в другую область, либо, если у нас получится найти полигон около Ставрополя, то он и Бармена нам сделает. Что уже очень и очень много!

Далее, если кто-то чувствует в себе силы, скажем, оборудовать бар - заявляйтесь, я никого назначать не буду. Нужен человек, который все сделает сам, включая антураж. Со мной ему нужно будет только согласовать смету - сколько на этот бар будет потрачено денег. Бюджет не резиновый, в него нужно уложиться. Вот примерно так...

"Решения" по орг-группе будут приниматься с появлением реальных кандидатов, с конкретными предложениями и мыслями. Очень надеюсь что оргов будет хотя бы 4-5 человек, потому что вдвоем-троем довльно тяжко все делать.
Изображение
Аватара пользователя
испанец
1 ранг
1 ранг
 
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 10:25

Re: Подготовка

Сообщение Satyr » 08 дек 2011, 17:44

Что нужно:
испанец писал(а):Итак, для подготовки игры нужна орг-группа. Чтобы распредлелить следующие обязанности:

-Обустройство бара (сразу желательно отыгрывать бармена) - это доставка, монтаж\демонтаж барной стойки полок и т.д., а также наполнение бара антуражем (всякими полуржавыми приводами, противогазами, непонятными и загаждочными артефактами и т.д.).

-Игровые деньги, паспорта, артефакты (а также всякие предметы, связанные со сценарием) - надо будет собрать все, что осталось с прошлых игр и добавить то, чего недостает. Человек отвественный за этот аспект может нанимать за плюшки (типа бесплатных билетов в Зону) помошников - например, для изготовления артефактов.

-Игротехи (2-3 человека), в обязанности которых будет входить контроль за основной линией сценария, работа по основным квестам группировок и т.д.

Добровольцы? :mi_ga_et:

Получается не хватает только игротехов, или я плохо искал... отработать всю игру, для себя не вижу сложностей, это же на благо всех, сегодня отработал, на другой игре поиграл.

Наполнение бара... всем миром сделаем, саму роль бармена отиграть не сложно, все зависит от того какой именно полигон задействован.

За не имением личного транспорта, лично я не смогу перевозить массу антуража, максимально на что способен подобрать требуемый антураж для себя и отиграть или отработать роль на которую назначите, так же помочь с квестами. Не много от меня проку, понимаю, но если нужна помощь, готов оказать.
Ну так я дитя природы! Пусть дурное, но дитя... (с) Филатов.
Игра - в значительной степени основа всей человеческой культуры. (с) А.В. Луначарский
Аватара пользователя
Satyr
1 ранг
1 ранг
 
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 21 июл 2011, 14:09
Откуда: Ростов-на-Дону

Re: Подготовка

Сообщение Joker » 08 дек 2011, 18:02

не сложно отыграть роль бармена, говоришь?))))) не соглашусь))))
Аватара пользователя
Joker
Администратор
 
Сообщения: 2998
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 07:26

Re: Подготовка

Сообщение Satyr » 08 дек 2011, 18:49

Верю на слово, но монолитовцем тоже не весело было, за всю игру один выстрел сделал, правда наболтался и находился вдоволь :)
Ну так я дитя природы! Пусть дурное, но дитя... (с) Филатов.
Игра - в значительной степени основа всей человеческой культуры. (с) А.В. Луначарский
Аватара пользователя
Satyr
1 ранг
1 ранг
 
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 21 июл 2011, 14:09
Откуда: Ростов-на-Дону

Пред.

Вернуться в Сталкер-Общий форум

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

br>
яндекс.ћетрика
яндекс цитировани€