Экономика игры и участие в ней группировок

Re: Экономика игры и участие в ней группировок

Сообщение Lutik » 18 фев 2014, 18:19

Надо как то расширить либо пересмотреть экономику монолита, иначе в один прекрасный момент можно остаться с голой жо...)
Изенгард - чемпион!!!
Аватара пользователя
Lutik
1 ранг
1 ранг
 
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 24 янв 2013, 05:38

Re: Экономика игры и участие в ней группировок

Сообщение Joker » 18 фев 2014, 19:25

Lutik писал(а):Надо как то расширить либо пересмотреть экономику монолита, иначе в один прекрасный момент можно остаться с голой жо...)

я уже подумал над этим,Возможно вашу группировку будем искусственно поддерживать. Но скорее всего от выполнения вами основной ролевой будет зависеть ваш заработок.
Аватара пользователя
Joker
Администратор
 
Сообщения: 2998
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 07:26

Re: Экономика игры и участие в ней группировок

Сообщение Lutik » 18 фев 2014, 19:54

само собой) скорей не квесты а определенный набор задач.... например патрулирование, молитвы, карательные операции и пр.
Изенгард - чемпион!!!
Аватара пользователя
Lutik
1 ранг
1 ранг
 
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 24 янв 2013, 05:38

Re: Экономика игры и участие в ней группировок

Сообщение Joker » 19 фев 2014, 04:42

Lutik писал(а):само собой) скорей не квесты а определенный набор задач.... например патрулирование, молитвы, карательные операции и пр.

Ну почти. Для монолита уже есть основная задача на всю игру - такой же единый квест, как и у всех группировок, только вам, видимо оплата за его выполнение будет вдаваться частями в ходе всей игры.
Аватара пользователя
Joker
Администратор
 
Сообщения: 2998
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 07:26

Re: Экономика игры и участие в ней группировок

Сообщение Lutik » 19 фев 2014, 17:16

в некоторых рассказах, ну моими личными догадками монолит контактирует с наёмниками, оттуда думается мне и некоторое снабжение группировки) мы вам артефакты и плюшки разные, а вы нам оружие и боеприпасы, возможно так... наемники отсутствуют, поэтому их роль, возможно могут на себя взять орги... чтоб все совпадало... подробней: идет вышесказанный сбор трофеев+выполнение заданий, и за это монолиту оружие и пр. Я так понял) где то ошибаюсь, поправьте)
Изенгард - чемпион!!!
Аватара пользователя
Lutik
1 ранг
1 ранг
 
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 24 янв 2013, 05:38

Re: Экономика игры и участие в ней группировок

Сообщение Joker » 19 фев 2014, 17:24

Lutik писал(а):в некоторых рассказах, ну моими личными догадками монолит контактирует с наёмниками, оттуда думается мне и некоторое снабжение группировки) мы вам артефакты и плюшки разные, а вы нам оружие и боеприпасы, возможно так... наемники отсутствуют, поэтому их роль, возможно могут на себя взять орги... чтоб все совпадало... подробней: идет вышесказанный сбор трофеев+выполнение заданий, и за это монолиту оружие и пр. Я так понял) где то ошибаюсь, поправьте)

Вобщем, если допишу рассказ. будет все ясно. если нет, то легенда такова. Группа Монолитовцев оказалась в части зоны, где контроль на ними слабеет, в рядах начинается брожение, между тем командир группы, фанатично преданный Монолиту, старается собрать группу воедино. Время от времени он получает "божественные повеления" и доводит их до личного состава. А после их выполнения Зона вознаграждает своих адептов))) ну как-то так))))
Аватара пользователя
Joker
Администратор
 
Сообщения: 2998
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 07:26

Re: Экономика игры и участие в ней группировок

Сообщение Lutik » 19 фев 2014, 17:54

мистика, так мистика)))) :ya-za:
Изенгард - чемпион!!!
Аватара пользователя
Lutik
1 ранг
1 ранг
 
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 24 янв 2013, 05:38

Пред.

Вернуться в Сталкер-Общий форум

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

cron
br>
яндекс.ћетрика
яндекс цитировани€