Предложение по мертвяку.

Re: Предложение по мертвяку.

Сообщение Doping » 30 ноя 2011, 11:59

Sid писал(а):я бы посмотрел как убивший тебя снорк или какой-нибудь кровосос выполнял квест ))))


поэтому я и пишу, что квест необязателен к исполнению, тем, кто убил. На него можно забить!
______________________________________________________________
Из всех вещей, что я потерял мне больше всего жаль своего рассудка
О.Озборн
Аватара пользователя
Doping
5 ранг
5 ранг
 
Сообщения: 1119
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 06:47
Откуда: Ставрополь

Re: Предложение по мертвяку.

Сообщение SAM » 30 ноя 2011, 12:28

Doping писал(а):.....Можно ещё сделать как:
Меня убили, я иду в бар и хочу получить новый жетон скажем без отсидки в мертвяке. Тут уже 2 варианта
-купить за утроенную стоимость
-выполнить задание для бармена

Позвольте не согласится. Отсидка в мертвяке, обязательна для всех, иначе жизнь ценить не будут (особенно те у кого бабла много)
Joker писал(а):......Придется возвращаться к систме отметок в паспорте времени смерти, чего. вообще-то не хотелось бы - слишком трудоемкая процедура.

Вспомни игру 08.08.08 (пришел на мертвяк получил бумажку с временем оживления) а в данном случае запись в "паспоре" и дублирующая запись в каком нибудь журнале регистрации.(скажем занимается этим помошник бармена)
Да вот ещЁ, покупки в баре могут совершать только ЖИВЫЕ, а то мЁртвые за "1-3 часа" мертвяка смогут "омертветь" окончательно, а там и "приключения начнутся"
Последний раз редактировалось SAM 30 ноя 2011, 12:36, всего редактировалось 2 раз(а).
SAM
4 ранг
4 ранг
 
Сообщения: 803
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 12:17
Откуда: Ставрополь

Re: Предложение по мертвяку.

Сообщение ворон » 30 ноя 2011, 15:37

SAM писал(а):Да вот ещЁ, покупки в баре могут совершать только ЖИВЫЕ, а то мЁртвые за "1-3 часа" мертвяка смогут "омертветь" окончательно, а там и "приключения начнутся"

Скажи мне мой добрый друг нахрена живому играющему сталкеру например пиво из бара , оно нужно только когда мертвый фигней страдаешь , а мортвому в баре покупать ничего нельзя :sh_ok:
Аватара пользователя
ворон
4 ранг
4 ранг
 
Сообщения: 501
Зарегистрирован: 20 июл 2011, 11:44
Откуда: г.Ставрополь

Re: Предложение по мертвяку.

Сообщение Joker » 30 ноя 2011, 15:49

Doping писал(а):Можно просто покупать новый жетон, но за сумму в 2-3 раза больше. Либо за выполнение задания.
Можно ещё сделать как:
Меня убили, я иду в бар и хочу получить новый жетон скажем без отсидки в мертвяке. Тут уже 2 варианта
-купить за утроенную стоимость
-выполнить задание для бармена
Я выбираю скажем второй вариант за отсудствием необходимой суммы. Бармен выдаёт "направление на квест" (временный жетон). Я его выполняю и иду к бармену за жетоном уже постоянным. Если не выполнил квест или убили иду на 1-2-3 часа на метвяк.

пысы. Если в процессе квеста меня убили, то я отдаю квест моему убийце. А он уже может его либо выполнить, либо забить, продать и т.д.. Если выполнит - получит денег от бармена...
Ну как-то так

НАправление на квест я вижу как какую-нибудь антуражную карточку (размером с игральную карту) в которой квест описан и указаны скажем премиальные

На прошлой игре не был?))) изобретаешь велосипед))) почитай темы с прошлой игры. квесты и так выдаются карточками ( выложу сюда примеры квестов на карточках с прошлой игры). Метвяк обязателен для всех, выкупать его нельзя, уже проходили - с зомбаками на первой игре Иначе, как и сказал Сэм, никто не будет ценить жизнь.
Аватара пользователя
Joker
Администратор
 
Сообщения: 2998
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 07:26

Re: Предложение по мертвяку.

Сообщение SAM » 30 ноя 2011, 15:57

ворон писал(а): Скажи мне мой добрый друг нахрена живому играющему сталкеру например пиво из бара , оно нужно только когда мертвый фигней страдаешь , а мортвому в баре покупать ничего нельзя :sh_ok:

:-) Где ты видел чтоб мертвечина (фонящая и гниющая) пиво хлестало?...))) А пиво носи с собой когда с НАМИ встретишься тогда это как золото пойдЁт :-) :-) :-)
SAM
4 ранг
4 ранг
 
Сообщения: 803
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 12:17
Откуда: Ставрополь

Re: Предложение по мертвяку.

Сообщение ворон » 30 ноя 2011, 16:27

ааааа ,понял тебя , с вами бандосами лучше дружить :hi_hi_hi:
Аватара пользователя
ворон
4 ранг
4 ранг
 
Сообщения: 501
Зарегистрирован: 20 июл 2011, 11:44
Откуда: г.Ставрополь

Re: Предложение по мертвяку.

Сообщение SAM » 30 ноя 2011, 17:42

ворон писал(а):ааааа ,понял тебя , с вами бандосами лучше дружить :hi_hi_hi:

Приятно говорить с понимающим....)))))
РП(+) набивай связи "пацанцик".....))))
SAM
4 ранг
4 ранг
 
Сообщения: 803
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 12:17
Откуда: Ставрополь

Re: Предложение по мертвяку.

Сообщение SAM » 30 ноя 2011, 18:47

Joker писал(а): ........или приобретение вдолг жетона или выпонение обязательного задания, а в случае невыполнениея в установленныцй срок - заказ бандитам на уничтожение ( ну это в качестве примера) ..........

Р.П.(+) примера не надо.....ЗАКАЗ ДАВАЙ......ЗЫ)))))
приобритение вДОЛГ ох как фраза звучи...... ДОЛГ озадачьтесь, ИМХО, лучше ДОЛгжен БАРМЕНУ (с отметкой*RAB*....) от слова БАР.....только наоборот.... :-)
P.S. записи (везде) можно организовать наклейками (продаются такие листы "наклейки" формат А4 с уже сделанным размером наклеек примерно 1,2*2,7 см., самоклеющиеся (на работе на таких штрихкоды печатают) ) дЁшево и сердито...
SAM
4 ранг
4 ранг
 
Сообщения: 803
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 12:17
Откуда: Ставрополь

Re: Предложение по мертвяку.

Сообщение Joker » 30 ноя 2011, 19:33

Прикуплю на досуге и попробую распечатать на них, а то в прошлый раз затрахался вырезать эти квестовые листки.
Аватара пользователя
Joker
Администратор
 
Сообщения: 2998
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 07:26

Re: Предложение по мертвяку.

Сообщение Ion » 01 дек 2011, 03:33

SAM писал(а):Приятно говорить с понимающим....)))))
РП(+) набивай связи "пацанцик".....))))

РП+ Смотри Ворон, сначала тебе говорят "красавчик!", "понимающий!", а потом как с понимающего и спросят. :-)
Ion
2 ранг
2 ранг
 
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 07 окт 2011, 08:30

Пред.След.

Вернуться в Сталкер-Общий форум

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron
br>
яндекс.ћетрика
яндекс цитировани€