Положения и правила ставропольской серии игр Сталкер

Re: Положения и правила ставропольской серии игр Сталкер

Сообщение Joker » 17 май 2014, 13:46

Altair писал(а):...Доброго времени суток Господа...!!! Все конечно хорошо, даже очень, но есть маленькое но по поводу погодных условий...Учитывая то что июнь месяц далеко не весенный, "ташкент" нас я так понимаю ожидает реальный...Не знаю как у вас в Ставрополе, в Ростове сегодня например в тени +36...Я представляю как мы пропотеем уже на строевом смотре не гооворя о самй игре, я к чему клоню, может пересмотреть антураж пока не поздно, ну реально в анти-энцефалитке (горке, у кого на базе чего сделан антураж), по такой жаре передвигаться 2.5 суток будет не комфортно, может как ни будь упростить антураж, так сказать летний вариант...Мое личное предположение и мнение, прошу не считать упреком или открытым заявление по смене антуража...СПАСИБО...

совершенно правильное мнение, вопрос уже обсуждался, решали, что костюмы надо приспосабливать к погодным условиям. Предусмотрите вариант "лайт", орги, конечно, на жаре не будут настаивать, чтобы вы в глухой броне бегали весь день. Я думаю, что по ситуации, для особо жарких мы разрешим даже футболки - но это уже на игре. Кстати, именно поэтому есть очень стойкая мысль перенести таки игру на осень.
Аватара пользователя
Joker
Администратор
 
Сообщения: 2998
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 07:26

Re: Положения и правила ставропольской серии игр Сталкер

Сообщение Altair » 17 май 2014, 13:49

Joker писал(а):
Altair писал(а):...Доброго времени суток Господа...!!! Все конечно хорошо, даже очень, но есть маленькое но по поводу погодных условий...Учитывая то что июнь месяц далеко не весенный, "ташкент" нас я так понимаю ожидает реальный...Не знаю как у вас в Ставрополе, в Ростове сегодня например в тени +36...Я представляю как мы пропотеем уже на строевом смотре не гооворя о самй игре, я к чему клоню, может пересмотреть антураж пока не поздно, ну реально в анти-энцефалитке (горке, у кого на базе чего сделан антураж), по такой жаре передвигаться 2.5 суток будет не комфортно, может как ни будь упростить антураж, так сказать летний вариант...Мое личное предположение и мнение, прошу не считать упреком или открытым заявление по смене антуража...СПАСИБО...

совершенно правильное мнение, вопрос уже обсуждался, решали, что костюмы надо приспосабливать к погодным условиям. Предусмотрите вариант "лайт", орги, конечно, на жаре не будут настаивать, чтобы вы в глухой броне бегали весь день. Я думаю, что по ситуации, для особо жарких мы разрешим даже футболки - но это уже на игре. Кстати, именно поэтому есть очень стойкая мысль перенести таки игру на осень.

...Полностью поддерживаю...
...Ни что не истина, все дозволено...
Аватара пользователя
Altair
1 ранг
1 ранг
 
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 29 сен 2011, 19:57
Откуда: Azov

Re: Положения и правила ставропольской серии игр Сталкер

Сообщение DAN » 17 май 2014, 15:26

Joker писал(а):есть очень стойкая мысль перенести таки игру на осень.

Вадим... я вот отказался ехать на июньский вьетнам в пользу сталкера... ну так уж получилось что даты совпали.. И я не один такой между прочим.
Изображение
Аватара пользователя
DAN
Главный оборотень
 
Сообщения: 2137
Зарегистрирован: 20 июл 2011, 04:32
Откуда: г.Ставрополь

Re: Положения и правила ставропольской серии игр Сталкер

Сообщение Joker » 17 май 2014, 15:45

DAN писал(а):
Joker писал(а):есть очень стойкая мысль перенести таки игру на осень.

Вадим... я вот отказался ехать на июньский вьетнам в пользу сталкера... ну так уж получилось что даты совпали.. И я не один такой между прочим.

Лёш, не надо кипиша))))
Аватара пользователя
Joker
Администратор
 
Сообщения: 2998
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 07:26

Re: Положения и правила ставропольской серии игр Сталкер

Сообщение Кольяба » 17 май 2014, 17:23

ДАЁШ +40 В ТЯЖОЯЛОЙ БРОНЕ но с кандиционером ::yaz-yk: :-)
Кольяба
1 ранг
1 ранг
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 13 май 2014, 11:47

Re: Положения и правила ставропольской серии игр Сталкер

Сообщение CerbeRUS » 09 авг 2014, 17:54

Вопросы:
1. Время ожидания в баре респавна?
2. Броня. В целом тема "Уровень бронирования персонажа соответствует реально надетой броне" не раскрыта.
3. Что нам дадут при заходе в игру?
4. Есть ли вариант просидеть все три дня в плену в подвале?
5. Как добывать арты из аномалий, чтобы датчики не успели зафиксировать твою смерть? (Будут ли какие фишки, что бы снять воздействие анамалий, типо прошивки детектора и тд.? )
6. Сколько составит стартовый капитал?
7. Дает ли преимущество сделанный тобою костюм? (например если один моделирует новичка, а у другого сразу СЕВА) (разница в бронировании)
CerbeRUS
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 25 июл 2014, 08:35

Re: Положения и правила ставропольской серии игр Сталкер

Сообщение Joker » 09 авг 2014, 18:32

CerbeRUS писал(а):Вопросы:
1. Время ожидания в баре респавна?
2. Броня. В целом тема "Уровень бронирования персонажа соответствует реально надетой броне" не раскрыта.
3. Что нам дадут при заходе в игру?
4. Есть ли вариант просидеть все три дня в плену в подвале?
5. Как добывать арты из аномалий, чтобы датчики не успели зафиксировать твою смерть? (Будут ли какие фишки, что бы снять воздействие анамалий, типо прошивки детектора и тд.? )
6. Сколько составит стартовый капитал?
7. Дает ли преимущество сделанный тобою костюм? (например если один моделирует новичка, а у другого сразу СЕВА) (разница в бронировании)


1. 30 минут
2. В игре присутствуют два уровня бронирования: "есть броня" / "нет брони". Попадание по броне из стрелкового оружия не приводит к смерти персонажа.
3. паспорт, Энная сумма денег
4. Да.
5. Арты не будут располагаться в смертельных аномалиях. Фишки будут - лечение в баре и, возможно, на Янтаре. Возможно будет детектор аномалий ( если предоставят владельцы электроники)
6. 10 руб.
7. Преимущество дает только наличие/отсутствие брони. В твоем варианте - да, новичок брони не имеет.
Аватара пользователя
Joker
Администратор
 
Сообщения: 2998
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 07:26

Пред.

Вернуться в Сталкер-Общий форум

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

br>
яндекс.ћетрика
яндекс цитировани€