Положения и правила ставропольской серии игр Сталкер

Re: Положения и правила ставропольской серии игр Сталкер

Сообщение Joker » 22 фев 2014, 11:12

два новых опроса по правилам игры в нашей группе. Голосуйте.
Опрос 1 Есть предложение отменить для группировки Монолит правило о неприкосновенности патронов (шаров), находящихся не в магазине при мародерке челнами этой группировки.
Напомню, что по правилам игры:
3.Если к игроку, в течении 5 минут, которые он отыгрывает "мертвого" подходят с целью обмародерить его, игрок обязан отдать все содержимое своего контейнера или игрового подсумка, а также все шары находящиеся в примкнутом к оружию магазине механического типа(механе), либо, если игрок использует бункер, то все шары находящиеся в полости бункера (игроку остаются только шары, находящиеся в элеваторе).
Для шаров, не помещающихся в магазины, у игрока в контейнере должен быть запасной пакетик Пакетик с шарами неотчуждаем.

Так вот предлагается разрешить монолитовца забирать все у убитого сталкера, подчистую. Для чего это делается - чтобы монолитовцев реально боялись, а не ходили после дождичка в четверг, собрав группу 5-6 человек "морщить монолит"
Опрос 2
Раненый на игре должен быть перевязан. Предлагается дать возможность медчасти в баре и на Янтаре давать возможность оценивать качество наложения повязки и при явном ее несоответствии объявлять игрока погибшим с отправлением его на мертвяк.
Можно мнения выкладывать и здесь
Аватара пользователя
Joker
Администратор
 
Сообщения: 2998
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 07:26

Re: Положения и правила ставропольской серии игр Сталкер

Сообщение oZoN » 23 фев 2014, 18:40

По обоим пунктам - ЗА, особенно по второму!
Разнообразие человеческих особей полностью оправдывает существование автомата Калашникова
Если проблему решить можно – волноваться не стоит, если проблему решить нельзя – волновать бесполезно.
Аватара пользователя
oZoN
1 ранг
1 ранг
 
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 12 сен 2011, 16:40

Re: Положения и правила ставропольской серии игр Сталкер

Сообщение Lyolick » 24 фев 2014, 14:36

Требую у оценивающих качество повязки наличие сертификата специалиста как минимум уровня фельдшера, либо профессиональной подготовки по десмургии. В противном случае могу объявить повязанную мной тряпочку на любого братка (ну или сталкера- как договоримся) "самой лучшей в мире повязкой и ниипёт!"
Как уже было сказано до нас- "А судьи кто?" (с)
Lyolick
Санитар- исполнитель
 
Сообщения: 783
Зарегистрирован: 20 июл 2011, 16:48
Откуда: Ставрополь

Re: Положения и правила ставропольской серии игр Сталкер

Сообщение Корнет » 24 фев 2014, 19:01

И как на работе, вместе с паспортом сталкерам выдавать памятку по оказанию первой медпомощи :-): Типа такой, для наглядности и правильности:
img11.jpg
img11.jpg (14.84 КБ) Просмотров: 8834

:co_ol:
Аватара пользователя
Корнет
1 ранг
1 ранг
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 11 янв 2014, 17:21

Re: Положения и правила ставропольской серии игр Сталкер

Сообщение Fizik » 25 фев 2014, 05:40

Может распичать и сделать плакат на янтаре, чтоб люди поглядывали как повязку накладывать
Fizik
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 04 фев 2014, 17:06

Re: Положения и правила ставропольской серии игр Сталкер

Сообщение Joker » 25 фев 2014, 06:07

Парни, не надо паники. В аптечке ест один, два или три перевязочных пакета. Используйте один для перевязки одного ранения и будьте уверены, что проблем не будет.
Аватара пользователя
Joker
Администратор
 
Сообщения: 2998
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 07:26

Re: Положения и правила ставропольской серии игр Сталкер

Сообщение SkyShelton » 25 фев 2014, 06:45

за
за
...
Профессиональные системы видеонаблюдения и контроля доступом http://www.km-stv.ru
Не беспокойтесь о том, что о Вас подумают люди! Они слишком обеспокоены тем, что о них подумаете Вы!
Изображение
Аватара пользователя
SkyShelton
4 ранг
4 ранг
 
Сообщения: 868
Зарегистрирован: 28 май 2012, 17:53

Re: Положения и правила ставропольской серии игр Сталкер

Сообщение Кольяба » 14 май 2014, 19:42

Персонаж, одетый в экзоскелет, может быть убит только при поражении всех "датчиков попаданий", закрепленных на его костюме, а также ножом или взрывом гранаты в непосредственной близости от него - на расстоянии не более одного метра.
У меня тут вопрос ??? 1 Что из себя представляют датчики попадания :ne_vi_del:
2 И где оные размещать на экзоскелете :ny_tik:
Кольяба
1 ранг
1 ранг
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 13 май 2014, 11:47

Re: Положения и правила ставропольской серии игр Сталкер

Сообщение Joker » 16 май 2014, 08:48

Кольяба писал(а):Персонаж, одетый в экзоскелет, может быть убит только при поражении всех "датчиков попаданий", закрепленных на его костюме, а также ножом или взрывом гранаты в непосредственной близости от него - на расстоянии не более одного метра.
У меня тут вопрос ??? 1 Что из себя представляют датчики попадания :ne_vi_del:
2 И где оные размещать на экзоскелете :ny_tik:

контактные пластины, при поражени игаснет/загорается лампочка. На груди и на спине.
Аватара пользователя
Joker
Администратор
 
Сообщения: 2998
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 07:26

Re: Положения и правила ставропольской серии игр Сталкер

Сообщение Altair » 17 май 2014, 13:36

...Доброго времени суток Господа...!!! Все конечно хорошо, даже очень, но есть маленькое но по поводу погодных условий...Учитывая то что июнь месяц далеко не весенный, "ташкент" нас я так понимаю ожидает реальный...Не знаю как у вас в Ставрополе, в Ростове сегодня например в тени +36...Я представляю как мы пропотеем уже на строевом смотре не гооворя о самй игре, я к чему клоню, может пересмотреть антураж пока не поздно, ну реально в анти-энцефалитке (горке, у кого на базе чего сделан антураж), по такой жаре передвигаться 2.5 суток будет не комфортно, может как ни будь упростить антураж, так сказать летний вариант...Мое личное предположение и мнение, прошу не считать упреком или открытым заявление по смене антуража...СПАСИБО...
...Ни что не истина, все дозволено...
Аватара пользователя
Altair
1 ранг
1 ранг
 
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 29 сен 2011, 19:57
Откуда: Azov

Пред.След.

Вернуться в Сталкер-Общий форум

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

br>
яндекс.ћетрика
яндекс цитировани€