Легенды нашей Зоны

Легенды нашей Зоны

Сообщение Joker » 15 дек 2011, 08:42

Недавно в баре появился странный парень. Все бормочет чего-то о заветном желании, пути к Монолиту и прочей чуши. Уже не раз те, кто видел его впервые, сочувствуя, говорили ему, что к Монолиту путь закрыт, Выжигатель мозгов снова работает, но парень как не слышал…
Этот сумасшедший стал скупать у посетителей бара обрывки проводов, какие-то старые электронные детали, приставал к каждому с просьбами принести ему хоть какие-нибудь инструменты, а когда один из новичков притащил таки ему паяльник, парень расцвел и на несколько дней засел в углу зала за столом, что-то там собирая. Посетители бара ворчали, что бар провонял канифолью, но Бармен, почему-то закрывал глаза на странного посетителя.
Через несколько дней парень снова стал приставать к посетителям с просьбами, но в этот раз его просьбы были конкретными, в баре не стене, в углу, который облюбовал странный посетитель, появился большой лист картона с длинным списком того, что необходимо парню, при этом напротив каждой позиции появилась цена, за которую он готов купить эту деталь. После этого детали парню понесли веселее. Вот и я несу ему добытый у свободовцев поломанный магазин от гаусса….В конце-концов уже интересно, что ж он там собирает…
Аватара пользователя
Joker
Администратор
 
Сообщения: 2998
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 07:26

Вернуться в Сталкер-Общий форум

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

br>
яндекс.ћетрика
яндекс цитировани€