Антураж бандосов))) Опрос/терки РП+

Собственно голосуем)))

 
Всего голосов : 0

Re: Антураж бандосов))) Опрос/терки РП+

Сообщение Монах » 17 сен 2013, 15:39

Я смотрю кто-то никак не успокоится.
Аватара пользователя
Монах
Модератор
 
Сообщения: 462
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 14:09

Re: Антураж бандосов))) Опрос/терки РП+

Сообщение Монах » 17 сен 2013, 15:46

Касаемо "чем плох антураж Дана...", да ничем не плох, я под одну гребенку никого не греб, все становиться на свои места, если посмотреть на крайний строевой смотр http://snos.mybb.ru/viewtopic.php?id=1253
Аватара пользователя
Монах
Модератор
 
Сообщения: 462
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 14:09

Re: Антураж бандосов))) Опрос/терки РП+

Сообщение Joker » 17 сен 2013, 16:09

Ну, раз терки переходят на уровень озлобленности ( или мне показалось?) то решение по антуражу примут орги. Мы посоветуемся и озвучим, какой антураж для бандитов ближе к нашей игре.

Да, от клуба Удар представитель оргов - Небо. Это для сведения и во избежание недоразумений))))
Аватара пользователя
Joker
Администратор
 
Сообщения: 2998
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 07:26

Re: Антураж бандосов))) Опрос/терки РП+

Сообщение AVIATOR » 17 сен 2013, 16:16

РП- Честно говоря, не понимаю, чем продиктовано желание Монаха создать тему по антуражу бандитов? Черная зависть от сознания того, что им (нам) не надо шить костюмы? Или бандиты на прошлых играх были плохо узнаваемы? Ну, был бы Монах из состава организаторов (я как всегда что-то пропустил?)... Чем вызвано такое внимание??? А может тебе, Монах, не дает покоя слава Альтаира? Ну-ну...
РП+ Все пАцанчик, дочирикался! Катить бочку на братву было вредно для твоего здоровья.


З.ы. пока писал этот текст, Джокер немного опередил...
Не стоит бегать от снайпера, умрешь уставшим...
Аватара пользователя
AVIATOR
4 ранг
4 ранг
 
Сообщения: 697
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 12:22
Откуда: Ставрополь

Re: Антураж бандосов))) Опрос/терки РП+

Сообщение Монах » 17 сен 2013, 17:55

AVIATOR писал(а):РП- Честно говоря, не понимаю, чем продиктовано желание Монаха создать тему по антуражу бандитов? Черная зависть от сознания того, что им (нам) не надо шить костюмы? Или бандиты на прошлых играх были плохо узнаваемы? Ну, был бы Монах из состава организаторов (я как всегда что-то пропустил?)... Чем вызвано такое внимание??? А может тебе, Монах, не дает покоя слава Альтаира? Ну-ну...
РП+ Все пАцанчик, дочирикался! Катить бочку на братву было вредно для твоего здоровья.


З.ы. пока писал этот текст, Джокер немного опередил...


Продиктовано "желание создать данную" тему, желанием обсудить данный вопрос и узнать, что по этому поводу думают другие люди. Свою позицию я озвучил. Никакой "черной зависти" у меня разумеется нет. Бандиты были отлично узнаваемы. Я как-то думал, что для обсуждение того или иного вопроса имеющего отношение к игре, не обязательно входить в организаторский состав. Не преувеличивай долю внимания, которую я уделил данному вопросу. До "славы Альтаира" мне тоже параллельно.
Аватара пользователя
Монах
Модератор
 
Сообщения: 462
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 14:09

Re: Антураж бандосов))) Опрос/терки РП+

Сообщение AVIATOR » 17 сен 2013, 18:22

Все равно не убедил! Короче - :pa_la_ch:
Не стоит бегать от снайпера, умрешь уставшим...
Аватара пользователя
AVIATOR
4 ранг
4 ранг
 
Сообщения: 697
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 12:22
Откуда: Ставрополь

Re: Антураж бандосов))) Опрос/терки РП+

Сообщение Joker » 17 сен 2013, 19:27

Ну , если честно, то я тоже за приближение антуража бандосов к игре. Объясню почему. Изначально игра задумывалась именно как ИГРА в сталкер, соответствующей атмосферой и т.п., а получилось два раза подряд веселый фестивальчик по теме сталкера. Я не говорю, что это плохо, возможно этим народу игра и понравилась и именно поэтому такие теплые воспоминания о ней, НО! Давайте попробуем из раза в раз ( если таковые рецидивы еще будут) приближаться именно к игре. Это мое личное мнение, а не высказанная позиция оргов, прошу понять правильно.
Аватара пользователя
Joker
Администратор
 
Сообщения: 2998
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 07:26

Re: Антураж бандосов))) Опрос/терки РП+

Сообщение Technolog » 18 сен 2013, 20:17

Друзья(бандиты) :-): я лично вас очень уважаю и хорошо отношусь, и прошу не агрессировать на Монаха, на мой взгляд он по большей части прав. Я не сторонник тотальной копийности игровых бандитов, однако чуток реалистичности хотелось бы. Представьте агрессивный и ядовитый мир зоны с радиоактивной пылью и прочими радостями, а теперь представьте в этой "дружелюбной" среде Спауна и Лёлика к примеру (при всём моём к ним большом уважение). Дан и допустим Айс в чёрных толстых коженках смотрятся органично и защищено. Резюмирую ИМХО абсолютно не стоит требовать от бандитов игровой копийности, но исключить лёгкую одежду необходимо.
Аватара пользователя
Technolog
1 ранг
1 ранг
 
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 08 окт 2011, 18:11

Re: Антураж бандосов))) Опрос/терки РП+

Сообщение DAN » 19 сен 2013, 03:52

Хорошо сказал, ни добавить ни убавить ))))
Изображение
Аватара пользователя
DAN
Главный оборотень
 
Сообщения: 2137
Зарегистрирован: 20 июл 2011, 04:32
Откуда: г.Ставрополь

Re: Антураж бандосов))) Опрос/терки РП+

Сообщение Монах » 19 сен 2013, 08:47

Тёма спасибо) На самом деле никого не хотел обидеть или лишний раз озадачить)) Тема задумывалась как стебная, но чуть скатилась в сторону)) Касаемо антуража, Артем все озвучил в точку, но чем ближе все же будет к игре, тем лучше на мой взгляд) Как ранее сказал Doping "мобы есть"(с) )))))
С уважением ко всем участникам дискуссии) :uch_tiv:
Аватара пользователя
Монах
Модератор
 
Сообщения: 462
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 14:09

Пред.След.

Вернуться в Бандиты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

br>
яндекс.ћетрика
яндекс цитировани€