АУЕ!

Re: АУЕ!

Сообщение Joker » 20 сен 2013, 07:46

без РП
Термит, заканчивай редактировать чужие сообщения! Я начинаю уже путать. Не превышай свои полномоочия))
Аватара пользователя
Joker
Администратор
 
Сообщения: 2998
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 07:26

Re: АУЕ!

Сообщение Маугли » 20 сен 2013, 07:56

Joker писал(а):Прям стало интересно, наезд санкционирован или личная инициатива?)))
+РП В бар завезли партино новеньких гробов. Налетай, торопись.!
-РП
Термит)))))


Без РП (и исключительно для поддержания разговора).
Рано, Джо, суету с гробом наводить. Рано. Да и по видимости не рентабельно : - только зря этой хренью витрину бара загромождать.
Потому как думается что до гроба дело не дойдет. Мелкой гопоте хвост на "Папу" не почину поднимать: - сие чревато. Да еще и заранее намерения свои обозначивать. За такие дерзкие речи "Папа" просто повелит привязать страдальца на ночь к дереву, и скормит живьем псевдособакам. Псинам на радость, братве на развлечение. Тут два резона : - и живность окрестная сыта и на гробе экономия. :-):
З.Ы.
После таких предъяв спать надо с открытыми глазами и со стволом в обнимку. Потому как если уснуть с закрытыми, то на утро просыпаешься
и понимаешь, что ты был о-о-очень не прав... потому что ты мертвый просыпаешься.
3-3-Bravo.
Аватара пользователя
Маугли
2 ранг
2 ранг
 
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 21 июл 2011, 05:38

Re: АУЕ!

Сообщение Lyolick » 21 сен 2013, 01:52

термит писал(а):Че апять те ни нравица?!
кароч надаел ты мне хрыч старый, вякниш еще хоть слово мне, я тебя сам на пиро пасажу!


Ну что, болезный, докрякался... Сначала думки были- молодой- горячий, остынет и нормально в хату зайдёт, а теперь всё.
Если не в курсах, то на крайней сходке порешали- ножом и х%ем не наказывать. А коли ты за нож берёшься- ну не обессудь.
Коногоны! Двигайте маляву по продолу- тут в хату термит заехал. Бакланит не по теме, непонятный какой- то- не исключено что и обиженый. При встрече не зашкварьтесь.
А ты, термитушка- ломись из хаты. Времени- сутки. Или за базар отвечай.
Lyolick
Санитар- исполнитель
 
Сообщения: 783
Зарегистрирован: 20 июл 2011, 16:48
Откуда: Ставрополь

Re: АУЕ!

Сообщение термит » 21 сен 2013, 03:35

Lyolick писал(а):Ну что, болезный, докрякался...

дедуля... это ты докрякался, хотел тебя на пенсию с почетом и уважением отправить, так ты сам на себе расписался))))) терь в лодке деревянной поплывешь)))))
Lyolick писал(а):Сначала думки были- молодой- горячий, остынет и нормально в хату зайдёт, а теперь всё.

Пля так страшно прям :-) и шо же ты мне сделаешь мамонт доисторический?! не ну если только верещать так же будешь изо дня в день то да, мозг мне весь пропердишь ;;-)))
Lyolick писал(а):Двигайте маляву по продолу- тут в хату термит заехал. Бакланит не по теме, непонятный какой- то-

Таки очко жим жим?))))) сам по пацански разобраться не? ;;-)))
Изображение
Аватара пользователя
термит
ayranman
 
Сообщения: 1452
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 14:34
Откуда: каждый|чей-то|родственник

Re: АУЕ!

Сообщение Lyolick » 21 сен 2013, 04:23

термит писал(а):Таки очко жим жим?))))) сам по пацански разобраться не? ;;-)))


Ты чо чам тявкаешь? Пацан бле? Твои пацаны под нарами сидят! Смотри раззявил пасть? Шерсть бле! Ты кто по жизни будешь?
Lyolick
Санитар- исполнитель
 
Сообщения: 783
Зарегистрирован: 20 июл 2011, 16:48
Откуда: Ставрополь

Re: АУЕ!

Сообщение Joker » 21 сен 2013, 07:42

*Листает словарик* "Обиженный... обиженный"... нету... Так что такое "обиженный, если это не исключено?)))
Аватара пользователя
Joker
Администратор
 
Сообщения: 2998
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 07:26

Re: АУЕ!

Сообщение термит » 21 сен 2013, 10:27

Lyolick писал(а):бле?... бле!...

че ты мычишь животное, очком небось от страха фонарный столб перекусил?))))))))
ну я буду снисходителен, даю тебе возможность приползти и покаяться у меня в ногах :-)
Изображение
Аватара пользователя
термит
ayranman
 
Сообщения: 1452
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 14:34
Откуда: каждый|чей-то|родственник

Re: АУЕ!

Сообщение Lyolick » 21 сен 2013, 11:07

Joker писал(а):*Листает словарик* "Обиженный... обиженный"... нету... Так что такое "обиженный, если это не исключено?)))


А это вот типа такого фуфлогона, который или сам запомоился, или проотвечался. Ну и проткнули его. Жизнь таких обидела- потому и "обиженый".
Коммерс! Ты аккуратнее вот с этим вот! Мутный он- дерзит старшим. Я разберусь конечно что за тельце- а ты пока с ним не ручкайся- ибо зашкварится можешь.
Lyolick
Санитар- исполнитель
 
Сообщения: 783
Зарегистрирован: 20 июл 2011, 16:48
Откуда: Ставрополь

Re: АУЕ!

Сообщение Lyolick » 21 сен 2013, 11:08

термит писал(а):
Lyolick писал(а):бле?... бле!...

че ты мычишь животное, очком небось от страха фонарный столб перекусил?))))))))
ну я буду снисходителен, даю тебе возможность приползти и покаяться у меня в ногах :-)



Вот за такое точно кишки на телеграфный столб намотаю. Ты кто по жизни? Последний раз спрашиваю.
Lyolick
Санитар- исполнитель
 
Сообщения: 783
Зарегистрирован: 20 июл 2011, 16:48
Откуда: Ставрополь

Re: АУЕ!

Сообщение термит » 21 сен 2013, 11:33

Lyolick писал(а):Ты кто по жизни?

Кто интересуется?
пока что не вижу оснований отвечать на этот вопрос, ибо не вижу в тебе достойного мне этот вопрос задавать
Изображение
Аватара пользователя
термит
ayranman
 
Сообщения: 1452
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 14:34
Откуда: каждый|чей-то|родственник

Пред.След.

Вернуться в Бандиты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron
br>
яндекс.ћетрика
яндекс цитировани€