Антураж ученых

Re: Антураж ученых

Сообщение Лейна » 14 май 2014, 19:12

Все, сдаюсь. времени шить "каспера" из х/б у меня нет, работы дофига, а в нем в родимом я умру(помню еще по прошлой игре как это ужасно,водопад из комбинезона) Так что возрадуйтесь, радетели халатиков, они на игре будут, возможно только у меня, но ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО как часть комплекта. под низ будут поддеты брюки (белые). Организаторы, по вопросу фото, если необходимо- в личку вконтакте.
Последний раз редактировалось Лейна 14 май 2014, 21:07, всего редактировалось 1 раз.
— Друг мой, свобода, за которую платишь жизнью — это не свобода.
— А жизнь без свободы — это не жизнь. И не называйте меня другом.
Аватара пользователя
Лейна
1 ранг
1 ранг
 
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 31 окт 2011, 09:26
Откуда: Ростов - на - Дону

Re: Антураж ученых

Сообщение Лейна » 14 май 2014, 21:03

Lyolick писал(а):
РП+
Кхм... *демонстративно раскланиваясь*
Вы, уважаемая, отойдите вон туда в сторонку, ротик свой закройте и в разговор братвы не встревайте. А то я вежливо кишочки на телефонную трубку- то намотаю, и не посмотрю на красивости и халатики.
РП-


РП+
Мда... Я о Вас наслышана как о сильном и умном руководителе, который способен на разумные поступки, слова и выводы. А Вы сразу с угрозами, и заткнуть пытаетесь. Нет бы объяснить неопытной в Вашем сленге ученой в чем конкретно я ошиблась. Неужели люди преувеличивают сильные стороны Вашей натуры? не хотелось бы делать выводы основываясь на этом недоразумении
РП-
— Друг мой, свобода, за которую платишь жизнью — это не свобода.
— А жизнь без свободы — это не жизнь. И не называйте меня другом.
Аватара пользователя
Лейна
1 ранг
1 ранг
 
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 31 окт 2011, 09:26
Откуда: Ростов - на - Дону

Re: Антураж ученых

Сообщение DAN » 15 май 2014, 03:55

:-) :-) :-) :-) :-) :-)
Изображение
Аватара пользователя
DAN
Главный оборотень
 
Сообщения: 2137
Зарегистрирован: 20 июл 2011, 04:32
Откуда: г.Ставрополь

Re: Антураж ученых

Сообщение Lyolick » 15 май 2014, 06:59

Лейна писал(а):
РП+
Мда... Я о Вас наслышана как о сильном и умном руководителе, который способен на разумные поступки, слова и выводы. А Вы сразу с угрозами, и заткнуть пытаетесь. Нет бы объяснить неопытной в Вашем сленге ученой в чем конкретно я ошиблась. Неужели люди преувеличивают сильные стороны Вашей натуры? не хотелось бы делать выводы основываясь на этом недоразумении
РП-


РП+
ЧООО??? Ты чо базаришь, кошёлка? Ты кому тут сигналишь, тётя? А? А ну рот закрыла и умняки свои ботанам будешь протирать!
Кхм... Пардон муа! Так вот, уважаемый представитель науки! Не затруднит ли Вас перечитать научные труды по этикету и поведению в приличном обществе? Особенно тот раздел, который касается присутствия при чужих разговорах и участия в них без приглашения.
РП-

Присутствие интеллигентной братвы освежает любой разговор :-)
Lyolick
Санитар- исполнитель
 
Сообщения: 783
Зарегистрирован: 20 июл 2011, 16:48
Откуда: Ставрополь

Re: Антураж ученых

Сообщение Лейна » 15 май 2014, 07:37

РП+
Вернувшись после прочтения трудов по этикету я хотела бы сказать Вам следующее: Уважаемый папа, ты бы глазки поднял,да посмотрел кто в беседу влез, к тому же базарят бабки на базаре, а я тут вижу исключительно взаиморазвелающую беседу двух ровных и четких собеседников что пытаются помочь советами друг другу.
РП-

Перечитала, подняла настроение себе по самое не хочу)))) Спасибо Лелик)))
— Друг мой, свобода, за которую платишь жизнью — это не свобода.
— А жизнь без свободы — это не жизнь. И не называйте меня другом.
Аватара пользователя
Лейна
1 ранг
1 ранг
 
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 31 окт 2011, 09:26
Откуда: Ростов - на - Дону

Re: Антураж ученых

Сообщение Lyolick » 15 май 2014, 09:04

Лейна писал(а):РП+
Вернувшись после прочтения трудов по этикету я хотела бы сказать Вам следующее: Уважаемый папа, ты бы глазки поднял,да посмотрел кто в беседу влез, к тому же базарят бабки на базаре, а я тут вижу исключительно взаиморазвелающую беседу двух ровных и четких собеседников что пытаются помочь советами друг другу.
РП-



РП+
С фартового нашего мне по понятиям и спрашивать. Вот я и спрашивал. Ты чо влезла? Смотри у меня. А то не посмотрю что половина на вашей санчасти клофелинщицы жуткие и на общак отстёгивают- приду и спрошу как с понимающих.
РП-

То ли ещё будет на игре :facepalmm: :-) :-) :-)
Lyolick
Санитар- исполнитель
 
Сообщения: 783
Зарегистрирован: 20 июл 2011, 16:48
Откуда: Ставрополь

Re: Антураж ученых

Сообщение Лейна » 15 май 2014, 19:22

РП+
Да как, прошу прощения, не влезть? если силой тащить собираются? Я как то полюбовно, дружески предпочитаю! Тем паче что разговор деловой к Вам, папа, имеется.
РП-
— Друг мой, свобода, за которую платишь жизнью — это не свобода.
— А жизнь без свободы — это не жизнь. И не называйте меня другом.
Аватара пользователя
Лейна
1 ранг
1 ранг
 
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 31 окт 2011, 09:26
Откуда: Ростов - на - Дону

Re: Антураж ученых

Сообщение Lyolick » 16 май 2014, 16:31

Лейна писал(а):РП+
Да как, прошу прощения, не влезть? если силой тащить собираются? Я как то полюбовно, дружески предпочитаю! Тем паче что разговор деловой к Вам, папа, имеется.
РП-


РП+
Ну как без силы тащить- это ты у своих клофелинщиц спроси, они этим делом хорошо владеют. По поводу базара делового- ты мазу тянешь за базар? Соскакивать потом не будешь "я не я и жопа не моя"? Если ровно дышишь- можем и побазарить по делам. Но учти- потом спрос будет как с понимающей.
РП-
Lyolick
Санитар- исполнитель
 
Сообщения: 783
Зарегистрирован: 20 июл 2011, 16:48
Откуда: Ставрополь

Re: Антураж ученых

Сообщение Лейна » 16 май 2014, 21:28

РП+
Ну как руководитель мобильной группы я несу ответственность за свои слова, и " соскакивать" никуда не собираюсь.А разговор действительно имеется, причем думаю безусловно интересный для обеих сторон. И клофелинщиц вроде никаких не знаю, таких у нас в лаборатории нет совсем. полностью сменился состав подчиненных, так что кого ты знал уже давно на большой земле.
Так что в Зоне свидимся, да думаю по результатам и по чашке чая выпить можно будет. Жди в гости! Да парней своих предупреди, пожалуйста, не хочу пули из себя выковыривать. Они у тебя,как мне помнится, нервные, постреляют ненароком
РП-
— Друг мой, свобода, за которую платишь жизнью — это не свобода.
— А жизнь без свободы — это не жизнь. И не называйте меня другом.
Аватара пользователя
Лейна
1 ранг
1 ранг
 
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 31 окт 2011, 09:26
Откуда: Ростов - на - Дону

Re: Антураж ученых

Сообщение Mobber » 21 май 2014, 04:37

Боюсь, не все ученые вызовут у вас неописуемый восторг, если оденут короткие халатики.
Аватара пользователя
Mobber
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 21 май 2014, 04:29

Пред.След.

Вернуться в Янтарь

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

br>
яндекс.ћетрика
яндекс цитировани€