Свободные сталкеры РП+

Re: Свободные сталкеры РП+

Сообщение Altair » 19 фев 2014, 07:25

Lyolick писал(а):
Altair писал(а):
...Братва всех на чай приглашает... :sh_ok: :sh_ok: :sh_ok:


РП+
За базаром следи, чушок! Конкретно тебя никто не приглашал и место твоё возле параши. Братва ничего не забывает.
РП-


РП+...Папаша, опять начинаешь...Я с вами не цеплялся, и пока не грубил если чЁ...По поводу конкретики то вот тебе цитата твоих же:
"РП+ в крайний раз на "вахте" в "Зоне" Altairа изрядно по кромсали, но то ли у него в родстве гениальный лекарь-шаман состоит, то ли это его брат близнец, но сдаётся мне что этот дерзкий баклан всё таки что то в зоне нашел..... Надо с этим бакланом по базарить. Так что Altair хочешь сам приди ко мне поговорим, я тебя не трону, всё будет чин чином и чифирочек с миром, а за хороший базар я тебе может и маслят отсыплю"
...Хочешь поговорить один на один, давай пообщаемся, без лишних ушей и глаз...РП-
...Ни что не истина, все дозволено...
Аватара пользователя
Altair
1 ранг
1 ранг
 
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 29 сен 2011, 19:57
Откуда: Azov

Re: Свободные сталкеры РП+

Сообщение Lyolick » 19 фев 2014, 12:31

РП+
Ты чушок за базаром следи да в чужие разговоры не встревай пока тебя не позвали, последний раз предупреждаю!

Altair писал(а):
РП+...Папаша, опять начинаешь...Я с вами не цеплялся, и пока не грубил если чЁ...По поводу конкретики то вот тебе цитата твоих же:
"РП+ в крайний раз на "вахте" в "Зоне" Altairа изрядно по кромсали, но то ли у него в родстве гениальный лекарь-шаман состоит, то ли это его брат близнец, но сдаётся мне что этот дерзкий баклан всё таки что то в зоне нашел..... Надо с этим бакланом по базарить. Так что Altair хочешь сам приди ко мне поговорим, я тебя не трону, всё будет чин чином и чифирочек с миром, а за хороший базар я тебе может и маслят отсыплю"
...Хочешь поговорить один на один, давай пообщаемся, без лишних ушей и глаз...РП-


Кого ты мне тут цитируешь? Кто мне "свой"? И когда я "всех", а особенно тебя- чифирить приглашал? Ох чую опять ответить за базар тебе придётся. Задумайся!

РП-
Lyolick
Санитар- исполнитель
 
Сообщения: 783
Зарегистрирован: 20 июл 2011, 16:48
Откуда: Ставрополь

Re: Свободные сталкеры РП+

Сообщение Altair » 19 фев 2014, 12:47

Altair писал(а):


Кого ты мне тут цитируешь? Кто мне "свой"? И когда я "всех", а особенно тебя- чифирить приглашал? Ох чую опять ответить за базар тебе придётся. Задумайся!

РП-


РП+...Я всегда думаю что говорю, и мне твой чифир не нужен оставь себе. За базар я отвечу только лично тебе, один на один...РП-
...Ни что не истина, все дозволено...
Аватара пользователя
Altair
1 ранг
1 ранг
 
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 29 сен 2011, 19:57
Откуда: Azov

Re: Свободные сталкеры РП+

Сообщение Lyolick » 19 фев 2014, 12:50

Altair писал(а):
РП+...Я всегда думаю что говорю, и мне твой чифир не нужен оставь себе. За базар я отвечу только лично тебе, один на один...РП-


РП+
Кто ты такой чтоб со мной один разговаривать? Пойди штанишки обоссаные постирай, потом с ворами разговаривать будешь. Хватит пустого базара. Есть что сказать- тебя в зоне мои люди найдут. Нет- завали хайло.
РП-
Lyolick
Санитар- исполнитель
 
Сообщения: 783
Зарегистрирован: 20 июл 2011, 16:48
Откуда: Ставрополь

Re: Свободные сталкеры РП+

Сообщение Altair » 19 фев 2014, 13:14

Lyolick писал(а):
Altair писал(а):
РП+...Я всегда думаю что говорю, и мне твой чифир не нужен оставь себе. За базар я отвечу только лично тебе, один на один...РП-


РП+
Кто ты такой чтоб со мной один разговаривать? Пойди штанишки обоссаные постирай, потом с ворами разговаривать будешь. Хватит пустого базара. Есть что сказать- тебя в зоне мои люди найдут. Нет- завали хайло.
РП-


РП+...А кто ты такой что бы я к тебе на поклон шел...??? Слышь ты увалень старый, какой ты вор, мы с тобой что на зоне, у себя в хате бакланить будешь понял...Люди твои найдут только мои 5.45 и 9 мм в голову если приблизятся, я вас господа сразу предупреждаю, можешь своих оповестить...И не куй тут понты свои недо-воровские колотить...Ты по беспределу реально прешь, не за хер наезжаешь, не по воровски... коем ты себя, так сказать считаешь...РП-
...Ни что не истина, все дозволено...
Аватара пользователя
Altair
1 ранг
1 ранг
 
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 29 сен 2011, 19:57
Откуда: Azov

Re: Свободные сталкеры РП+

Сообщение Lyolick » 19 фев 2014, 13:51

РП+
Братва! Этого баклана на правилку. Будем спрашивать как с понимающего.
Вольные сталкеры! Кто хочет бабла срубить по- лёгкому, ну и крышу мы нормальную потом сделаем- баклана этого к нам притащите
РП-
Lyolick
Санитар- исполнитель
 
Сообщения: 783
Зарегистрирован: 20 июл 2011, 16:48
Откуда: Ставрополь

Re: Свободные сталкеры РП+

Сообщение Altair » 19 фев 2014, 14:01

Lyolick писал(а):РП+
Братва! Этого баклана на правилку. Будем спрашивать как с понимающего.
Вольные сталкеры! Кто хочет бабла срубить по- лёгкому, ну и крышу мы нормальную потом сделаем- баклана этого к нам притащите
РП-


РП+...Старый трус...Открыто заявляю так называемый пахан не более чем трусливый пес, который прячется за спинами вольных сталкеров и своих подопечных...И не вор вовсе, я тебе лично войну объявляю...Любой кто приблизится ко мне получет пулю...Без разбора...РП-
...Ни что не истина, все дозволено...
Аватара пользователя
Altair
1 ранг
1 ранг
 
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 29 сен 2011, 19:57
Откуда: Azov

Re: Свободные сталкеры РП+

Сообщение Lyolick » 19 фев 2014, 14:41

РП+
ЖИЗНЬ ВОРАМ! МИРА И ПРОЦВЕТАНИЯ ДОМА НАШЕГО ОБЩЕГО И ХОДА ВОРОВСКОГО! АРЕСТАНТЫ, СТАВИМ ВАС В КУРС, ЧТО НА ЗОНУ ЗАЕХАЛ АЛЬТАИР АЗОВСКИЙ. С ВЕДОМА ВОРОВ ОН ОБЪЯВЛЕН БЛЯДИНОЙ. ПРИ ВСТРЕЧЕ С НИМ ПОСТУПАТЬ СООТВЕТСТВЕННО. ПРОГОН НАПИСАН С ВЕДОМА ВОРОВ: СЛАВА ЯПОНЧИК, ЖОРА ТАШКЕНТСКИЙ, ЛЕВА АСТРАХАНСКИЙ... (ВСЕГО 34 ФАМИЛИИ)
РП-

:-)
Lyolick
Санитар- исполнитель
 
Сообщения: 783
Зарегистрирован: 20 июл 2011, 16:48
Откуда: Ставрополь

Re: Свободные сталкеры РП+

Сообщение Trev » 19 фев 2014, 17:26

РП+ вот заехал Altair так заехал, прописался так прописался :-) Я ооооще дупля не в купаю как Altair-чик до барыги канать будя?!!! РП-
Аватара пользователя
Trev
3 ранг
3 ранг
 
Сообщения: 461
Зарегистрирован: 25 июл 2011, 15:49

Re: Свободные сталкеры РП+

Сообщение Altair » 19 фев 2014, 17:53

Lyolick писал(а):РП+
ЖИЗНЬ ВОРАМ! МИРА И ПРОЦВЕТАНИЯ ДОМА НАШЕГО ОБЩЕГО И ХОДА ВОРОВСКОГО! АРЕСТАНТЫ, СТАВИМ ВАС В КУРС, ЧТО НА ЗОНУ ЗАЕХАЛ АЛЬТАИР АЗОВСКИЙ. С ВЕДОМА ВОРОВ ОН ОБЪЯВЛЕН БЛЯДИНОЙ. ПРИ ВСТРЕЧЕ С НИМ ПОСТУПАТЬ СООТВЕТСТВЕННО. ПРОГОН НАПИСАН С ВЕДОМА ВОРОВ: СЛАВА ЯПОНЧИК, ЖОРА ТАШКЕНТСКИЙ, ЛЕВА АСТРАХАНСКИЙ... (ВСЕГО 34 ФАМИЛИИ)
РП-

:-)


РП+...Ну батя до3.14зделся ты...Рой яму чушкан...Сразу ныть начал, что его сталкер обидел, буть мужиком, не ной...И за блядину ответишь...СучЁк...РП-
Последний раз редактировалось Altair 19 фев 2014, 18:50, всего редактировалось 1 раз.
...Ни что не истина, все дозволено...
Аватара пользователя
Altair
1 ранг
1 ранг
 
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 29 сен 2011, 19:57
Откуда: Azov

Пред.След.

Вернуться в Свободные сталкеры

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13

cron
br>
яндекс.ћетрика
яндекс цитировани€