Раздел без ограничений

Раздел без ограничений

Сообщение Joker » 14 июл 2014, 04:52

Один очень ушлый товарищ, собственно я так понял он не из АСК, новичок, очередной реформатор, обвинил меня в пристрастности и ненависти (!) к АСК)))))) И гноблении данной организации на этом ресурсе))
Так вот, хочу ответить, да я пристрастен и предпочитаю прохладительные напитки алкоголю, например)) Точно также и с АСК))
Между тем, ряд аргументов навел меня на мысли))
В общем, меняем правила раздела АСК, раздел открыт для обсуждений, общения и т.п. Подразделы будут организованы в ближайшее время. Если необходимы какие-то спецразделы - обращайтесь в личку.
Аватара пользователя
Joker
Администратор
 
Сообщения: 2998
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 07:26

Re: Раздел без ограничений

Сообщение Joker » 17 авг 2014, 08:40

созданы форумы команд и раздел объявлений по играм.
Аватара пользователя
Joker
Администратор
 
Сообщения: 2998
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 07:26

Re: Раздел без ограничений

Сообщение UDAW » 17 авг 2014, 14:00

Вадим, не обращай внимания на дураков! Я тоже на игре предпочитаю нарзан. Не знаю как в других командах, но в нашей человек был забанен на 2 года за неуважение и оскорбление своих товарищей по команде. Хотелось бы знать кто это тебя обвинил в смертных грехах?
Аватара пользователя
UDAW
1 ранг
1 ранг
 
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 08 апр 2012, 17:20
Откуда: Невинномысск

Re: Раздел без ограничений

Сообщение Joker » 17 авг 2014, 14:49

UDAW писал(а):Вадим, не обращай внимания на дураков! Я тоже на игре предпочитаю нарзан. Не знаю как в других командах, но в нашей человек был забанен на 2 года за неуважение и оскорбление своих товарищей по команде. Хотелось бы знать кто это тебя обвинил в смертных грехах?

Ник эразмус))) в вк был Алексей Эразмус)) удалена учетка сразу после нашего общения))) Левый акк)) ну, обвинил-то, скажем прямо не безосновательно))) ну да не важно)))
Аватара пользователя
Joker
Администратор
 
Сообщения: 2998
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 07:26


Вернуться в Игры и мероприятя АСК

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron
br>
яндекс.ћетрика
яндекс цитировани€